Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне чтото не очень понравилось , бои ужасны - думать вобще не надо , то и дело жми кнопку удар. Кингдом хертс круче была) А The Last Remnant вобще убога , очень взбесила эта новая тенденция у квадратов - менять стандартный лвл апинг на УГ которое даже прокачкой назвать сложно.В фф13 судя по демки прокачка тоже новая - без лвлов , такчто ждем до 5июня Star Ocean и играем до 26 , потом в Tales of Veperia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ расскажите плиз как тока девушку в деревню принёс в пещеру побежал как ворота открыть там в конце!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ может кто нить поможет по моему вопросу как открыть ворота после того как девушку принес??? там пишут про черные крылья и не понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите как выбраться из джунглей, там куча телепортеров но они телепортируют туда где уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выбраться из джунглей, там куча телепортеров но они телепортируют туда где уже был.

 

Я проходил методом тыка. Там не сложно, всего десяток телепортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
При помощи парнишки и его скила (уже непомню названия) притащит туда летучую мышь и змею соотв ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
спас девку. дошёл до замка. в конце замка после тёмных коридоров в сундуке взял что-то. а дальше что делать не знаю. может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Подниму старую темку.Только сегодня опять прошол полностью-а кто знает где габриеля с королевой искать?и что нужно зделать? Я про секретных боссов если что. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и что нужно зделать чтобы развить 99к хп? чтобы королеву убить. Уже незнаю что и какие материалы фармить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Сейчас играю на 2м диске. Очень хорошая игра, сюжет правда не очень : действия героев можно легко предсказать, но мне нравится в этой игре сами битвы. На них не надо тратить по 40 мин, а просто как обычный слешер руби всех и вся. Главное иметь в команде какого-нибудь мага, что бы он всех лечил. Пока играл, нашел пару способов легкого бабла. Заработал 100 тыс за 40 минут. Вообщем, добротная игра. После нее буду играть в Star Ocean, так как после просмотра геймплея на ютюб понял, что боевая система почти одна и та же, а это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю на 2м диске. Очень хорошая игра, сюжет правда не очень : действия героев можно легко предсказать, но мне нравится в этой игре сами битвы. На них не надо тратить по 40 мин, а просто как обычный слешер руби всех и вся. Главное иметь в команде какого-нибудь мага, что бы он всех лечил. Пока играл, нашел пару способов легкого бабла. Заработал 100 тыс за 40 минут. Вообщем, добротная игра. После нее буду играть в Star Ocean, так как после просмотра геймплея на ютюб понял, что боевая система почти одна и та же, а это хорошо!

 

Действительно хорошая игра, очень увлекательное приключение. Советую пройти SG (серафик гейт) и сразиться с королевой.

А Star Ocean круче на два порядка, по всем параметрам, от сюжета до боёвки. Да и по продолжительности раза в три длиннее, даже при простом прохождении. Если в IU всех секретов это SG и big daddy, то в SO секретов реально много, около 20 не сюжетных боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Действительно хорошая игра, очень увлекательное приключение. Советую пройти SG (серафик гейт) и сразиться с королевой.
Вот я какраз там),только тупо не хватает хп( нужны книги для поднятия) а как их делать так и не разобрался. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я какраз там),только тупо не хватает хп( нужны книги для поднятия) а как их делать так и не разобрался.

 

Клыки гадюки, раре дроп.

И ещё один момент, Реальное значение HP не ограничено 99к, его можно поднимать до бесконечности, хоть на панели персонажа и будет показываться макс значение (99к), в реальности здоровье будет столько на сколько оно поднято свитками. Я на харде прошёл SG с реальным HP у персонажей около 200-250к.

Как нибудь возьмусь пройти на infinity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропостинг! Уи! А можно мне тоже?

 

А играть то больше не во что, вот и приходится перепроходить старые игры и собствественно обсуждать старые темы.

Даже в новостях нечего пообсуждать, ибо нет ничего в анонсах.. Я про JRPG.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клыки гадюки, раре дроп.

И ещё один момент, Реальное значение HP не ограничено 99к, его можно поднимать до бесконечности, хоть на панели персонажа и будет показываться макс значение (99к), в реальности здоровье будет столько на сколько оно поднято свитками. Я на харде прошёл SG с реальным HP у персонажей около 200-250к.

Как нибудь возьмусь пройти на infinity.

Про количество я знаю,а разве мелкий парень не учит скил на книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про количество я знаю,а разве мелкий парень не учит скил на книги?

Так он учит скилл на их создание. А для крафта нужны ингредиенты. Для этого свитка (как его там) нужны клыки гадюки. А выбивать их проще имея ножик с перком на доп. дроп (у паренька, Вик вроде зовут его). Играл 2 года назад, подзабыл. Гадюки эти обитают на локации в SG где поляна с колоннами, потом ещё шахта идёт. Там их 4 или 5 ползает, за раз можно 1-3 клыка выбить. В итоге на 200к+ для всех персов (нужных) я потратил часов 5-6 чистого фарма на этой поляне. Но это я для харда. EQ конечно больно лупит, это да, без 100к+ HP лучше не ходить к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он учит скилл на их создание. А для крафта нужны ингредиенты. Для этого свитка (как его там) нужны клыки гадюки. А выбивать их проще имея ножик с перком на доп. дроп (у паренька, Вик вроде зовут его). Играл 2 года назад, подзабыл. Гадюки эти обитают на локации в SG где поляна с колоннами, потом ещё шахта идёт. Там их 4 или 5 ползает, за раз можно 1-3 клыка выбить. В итоге на 200к+ для всех персов (нужных) я потратил часов 5-6 чистого фарма на этой поляне. Но это я для харда. EQ конечно больно лупит, это да, без 100к+ HP лучше не ходить к ней.

Именно ( создание их не проблема) проблема как выучить скил на их создание?)) ингридиенты то можно нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ( создание их не проблема) проблема как выучить скил на их создание?)) ингридиенты то можно нафармить.

Хм.., да там и проблемы то нет, они все выучиваются по очереди как и весь крафт у всех персов..

 

Я понял в чём затык. :) Всё просто. Чтобы получить доступ к след. группе скиллов (след. уровня) нужно изготовить энное количество предметов из предыдущей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.., да там и проблемы то нет, они все выучиваются по очереди как и весь крафт у всех персов..

 

Я понял в чём затык. :) Всё просто. Чтобы получить доступ к след. группе скиллов (след. уровня) нужно изготовить энное количество предметов из предыдущей группы.

Вот

то я понял,но похоже я мало изготовил чего( ходя задрачиваю 1) может надо разные и лутше крутые) ну ладно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...