Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну незнаю. Энчантед армс вон тоже многие дерьмом поливали, а мне очень нравится) завтра поиграю уже в иа. Думаю мне опнравится. В этом жанре вообще очень мало проектов которые бы меня не затянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю. Энчантед армс вон тоже многие дерьмом поливали, а мне очень нравится) завтра поиграю уже в иа. Думаю мне опнравится. В этом жанре вообще очень мало проектов которые бы меня не затянули

389645[/snapback]

энчантед шодевр по сравнению с этим %)

 

Хентайловер

луну не трогаю, но "мир" в игре убог

"мир обьемен и убедителен" неа он куц и неубедителен

"да еще забывая крупными буквами ИМХО" кстати не вижу этого у тебя в посте? где ИМХО большими буквами ?)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да энчентед армс я всю прошёл ,классная тема ,но это полное г ,скворешник что-то стал cдавать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA - треш.

389724[/snapback]

ога

Enchanted Arms - X360

Avg Ratio: 72%

Infinite Undiscovery - X360

Avg Ratio: 72%

 

Lord of War

игру делали не SE

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энчантед шодевр по сравнению с этим %)

389708[/snapback]

Ну, не правда!)))

Тут хоть это... Ну ладно, ладно, они как минимум на равне, но не хуже, нет неееет, я уже далеко прошёл, а энчантед я вааще ниасилил, уж больно всё деееебильно)

Хотя на вкус и цвет все карандаши разные, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчантед армс взбесила главным героем. Хотя сама вполне нравиться, но дебил которого еще и ассоциируют на игрока (обьясняют как лазить по лестнице. Причем подробно так:"Подойди вплотную, нажми А и жми вверх чтобы подниматься. " И это при том что каждый раз рядом слестницей всеравно всплывает подсказка "A climb"... И так со всем насвете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Правильно, оригинальное - маразм. Правильно нужно чтобы сюжет был таким - Наш мир, америка, главный герой мафиози отстреливает других бандюков. Остальное маразм ога -_-... Я ругался на палама, но вот он тот случай, когда человек выдумывает недостатки. Сто процентов если бы речь шла о какой-нибудь другой игре, той же фф например он сказал бы "луна, прикованная  к земле цепями - классная идея. но когда речь идет о игре, которую все стараются незаслуженно обосрать, то обязательно идиотская идея. Неважно насколько она идиотская на самом деле, главное придумать игре как можно больше недостатков! Прям бесит такой идиотизм. Воистину интелект на планете - значение постоянное, а людей все больше. Ибо имбецилизм так и прет!

389600[/snapback]

 

Слышь, шляпа с кроликом, ты мать не путай, мне похрену что ты думаешь о FF и прочих сериалах, но идиота в отражение своего кинескопного телевизора ищи. Прежде чем вякать, шмакадявка, подумал бы о том, что о тебе лично, я не чего не говорил, а вот теперь имею полное право ответить тебе грубостью на грубость.

 

Чес слово бесят такие чмыри, что все на свой счет гребут. Побить бы его для профилактики.

 

Хентайловер, вот теперь послушай. Если идея приковывать луну, мне кажеться дебильной и бредовой, то это мое дело и высказал я свое мнение и оно имеет право быть! И за помни, тема про обсуждения игры, а не меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энчантед Армс бесит только дибильными глав героями ,половина из которых явно не традиционной секс ориентацией ,а боёвка там и механика прокачки просто ze best . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде вполне нормальные штампованые характеры. Главный герой - идиот, его друг - мега крутой и сируезный маг, также есть гэй бегающий за его другом (в аниме обычно это девушка бегающая за подругой лол), нервная принцесска ну и тд)

Боевка классная в ЭА да и сюжет впринципе мне понравился)

Единственное что раздражало - явный перебор с рандом битвами. Слишком уж часто они шли.

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FirstAlex

Заметь я тебя не оскорблял, ты первый начал заявлять фразы типа шмакадявка (кстати подобные оскорбления обычно идут от двух типов людей: очень уж самовлюбленных ублюдков, которые считают себя очень уж важными по сравнению с окружающим их "дерьмом" и от малолетних, которые уж очень уязвимы по отношению к возрасту) Я же сказал что прет "имбицилизм". Так же может преть тупизм, тормозизм и куча других вещей. Это не характеристика человека, это характеристика конкретной фразы. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FirstAlex, обсуждение это именно обсуждение, а не "я сказал свое мнение и терь крут как яйца". Так что со своим никому ненужным, кроме тебя самого, ИМХО иди плакать в далекий угол, а так же тебе лучше научиться вои писаки писать более сдержанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем поиграл я часик в ИА и спешу поделиться впечатлениями)

 

Прошел пока что только побег из тюрьмы. Кстати этот час что я играл мне совершенно не понравилось. Я думаю что дальше будет лучше но тюрьма и последующие пробежки в темном лесу это дерьмо)

 

Думаю игра была бы просто шикарнйо если бы не так много минусов повисших на малом бюджете.

 

Отсутствие озвучки в диалогах, ужасная анимация роликов, ужасная озвучка и тд.

Озвучка кстати вообще жесть) 14летний подросток (судя по внешнему виду) говорит как 30 летний мужик. Очень оригинально. Кстати японскую озвучку там можно включить? хотя это не блюрей... на что я надеюсь?))

 

Дизайн персонажей мне очень нравится) всех кроме лорд загмунда (имечко просто мегопафосное и оригинальное). Его дизайн кроме смеха ничего не вызывает.

 

А играть с такой озвучкой, кстати, нереально. Режет слух просто пипец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя это не блюрей... на что я надеюсь?))

С этого и надо начинать :lol:

Очень мощная фраза, как раз характеризует ваше оценивание игр вместе с ещё одним сонибоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а есть в игре японский язык? я чтот непойму к чему твйо высер то?

Или все минусы что я описал для тебя плюсы на самом деле?

видимо тебе стоит мою подпись почитать. Мне чтот кажется что там есть определение для людей делающих высеры подобные твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX 360 проклят да ещё и без блю рэя на что вот ваще надеяться Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FirstAlex, обсуждение это именно обсуждение, а не "я сказал свое мнение и терь крут как яйца". Так что со своим никому ненужным, кроме тебя самого, ИМХО иди плакать в далекий угол, а так же тебе лучше научиться вои писаки писать более сдержанно.

389861[/snapback]

Нахрен пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FirstAlex

Заметь я тебя не оскорблял, ты первый начал заявлять фразы типа шмакадявка (кстати подобные оскорбления обычно идут от двух типов людей: очень уж самовлюбленных ублюдков, которые считают себя очень уж важными по сравнению с окружающим их "дерьмом" и от малолетних, которые уж очень уязвимы по отношению к возрасту) Я же сказал что прет "имбицилизм". Так же может преть тупизм, тормозизм и куча других вещей. Это не характеристика человека, это характеристика конкретной фразы. Вот.

389854[/snapback]

Не смогу тебя теперь ткнуть носом, так как ты отредактировал сообщение, где недвусмысленно высказывался о таких как я.....

Высказать мнение об обсыждаемом обьекте, это и есть обсуждение!

Впредь, прошу не обсуждать меня публично, я готов вас выслушать в лицку!

Если не нравиться мое мнение, вы имеете на это полное право, но судить меня по моим словам, вы не можете, так как я не настолько прастая личность, как вы вдруг себе представили. Да и не то что бы не можете, но и просто не имеете права в подобных тонах меня обсуждать.

 

Мнение свое оставлю не изменным. Прикованая луна - это сюреализм на грани тупизма и дико антинаучно, в купе с остальными недостатками 72 балла, считаю очень завышеными для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FirstAlex

Где редактировал? Я вообще ничего не редактировал. Я так и сказал только про имбицилзм а не про то что ты имбицил. Теперь еще придумывают мне мифические оскорбления

 

Gatsu

Если тебе не нравиться дизайн Сигмунда, плачь... Ибо во втором диске (СПОЙЛЕР) Капелл будет ходить в его одежде(разве что на голове не будет этой фигни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы вообще...последние 2 страницы одна желчь в чистом,концентрированном так сказать виде,можт вам отвлечься и по другим темкам полазить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка недавно прошла Eternal Sonat'у, осталась довольна, до этого с удовольствием играла в FF9. Хочет еще какую-нибудь jRPG где есть любовь между глав героями :) В Infinity Undiscovery она есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрягает что карту нельзя вывести не сев на жопу и навигация в виде иди туда незнаю куда найди то незнаю что... ужос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack_Atix

Grandia3 на пс2!

фф8 на пс1

 

МНогие ярпг про любофф так или иначе))

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...