Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно,значит будем раков ловить...Жаль.Эта пожалуй тот редкий случай,когда пиар JRPG меня действительно привлёк.

388119[/snapback]

да ладно тебе ) поиграй, может тебе понравиться %) а я пожалуй пойду лучше в фаер эмблем поиграю а это на потом...

 

где ж етот долбаный сейв поинт.. мда вид/дизайн локаций вгоняет в уныние ((

 

енг озвучка как всегда "шикарна" :swoon2: хочу джап голоса :butcher:

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый цупер данной озвучки ет несинхорн, сигмунд таз забавно разговаривает.. чревовещатель однако %)))))))

 

мдя... неожидал я такого, жесткий такой Epic Fail, извините за злорадство но 360-й не "король жрпг" он "король говна" хотя статуса "король" это не отменяет ))) накипело мля.. ждешь ждешь хитовые жрпг а получаешь яслевый бредовый бд кривоногий хромой ЛО скучную Сонату криво слепленный андескавери. пипец.. пока что зы бест получается Энчатедармс о_О вся надежда на веспру хотя меня дема не особо цепанула но там хоть качество на порядок выше было ну и надеюсь джап там всетаки будет

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Немые диалоги класс! :lol: (уж лучшеб 3-й диск сделали)...

2. Анимация неплохая, а вот графика ад... Дизайн персонажей ещё хлеще(но это ещё давно было видно).

3. Система боя, эм... А почему нельзя было сделать просто полноценный слэшер с РПГ прокачкой, а не это фриконатство...

4. Сюжетец вроде довольно милый, пока не напрягает.

5. Дизайн персонажей опять- же хромает на обе ноги. Либо однотипные болванчики, либо камрады вообще не вписывающиеся в атмосферу игры.

6. Боёвка опять- же вообще не понравилась, ну нереально тупая ИМХО.

7. Думаю, пройду и забуду.

 

Итого: Первый и главный минус для меня- "Где озвучка?", это же некст ген ёпрст...

Второй ещё более важный минус- боёвка. Опять- же, либо делайте как в Паразитке/Вагрант стори или делайте уж Слэшер с прокачкой. Третье дано только SquareEnix.

И наконец третий минус это адский дизайн персонажей(привет Номуре).

 

В итоге получается абсолютный средняк, но не совсем проходняк, я играю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погамаю на выходных. Думаю игра не такая уж и плохая. Будет чем скоротать время до Валькирия хрониклс.

 

А чего вы хотите собсно? на боксе много джрпг. Относительно много. И ниодной качественной. Майки решили брать не качеством, а количеством. Я не жалуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погамаю на выходных. Думаю игра не такая уж и плохая. Будет чем скоротать время до Валькирия хрониклс.

 

А чего вы хотите собсно? на боксе много джрпг. Относительно много. И ниодной качественной. Майки решили брать не качеством, а количеством. Я не жалуюсь))

388152[/snapback]

Ну, в общем, на халяву, как говорится :lol:

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

Изыди еретик. На то что персонажи лестницу игнорируют, он жалуеться. На скользящую анимацию.... Трындец батя, это ярпг, в них в принципе игнорируют лестницы и плывут по земле передвигая ногами. Даже в хваленых Одисеях всяких. Ибо японцы. Вспомните хотя бы дмц... Палам, читая твои посты я вижу одну очень ясную и очевидную вещь (даже непытайся отрицать, любой умный человек это тоже замечает) ты хочешь чтобы игра для тебя была гавном. Потому ты исскуственно ее для себя превращаешь в гавно. Ругаешь озвучку, которая к разрабам отношения не имеет(локализаторов вини) Единственное с чем соглашусь - убегалки от огра в начале и немые диалоги. Действительно чуток сбрасывает впечатления. Да и ты наверно думаешь приблизительно так же. Это мне напоминает меня до е3 2008... я тогда глотку рвал, что финалка опопсела и новая часть будет тупым гавном. Но убеждал я тогда не других а самого себя. Не сразу понял, сначала считал что я действительно придерживаюсь этого мнения. После е3, проанализировав свою реакцию я понял, что пытался лишь себя убедить что игра гавно. Причины могут быть разными, но если ты хочешь чтобы игра для тебя была гавном, даже если выйдет шедевр, ты убедишь сам себя что она гавно...

 

Игра - достойный представитель среднего потока ярпг. И я уверен и ты это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работать паламу в иксконсоле))))))))

А я вот вошэ в консоли не играюс. Открыл для себя шаровару маунт энд блейд. Затянула сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

Изыди еретик. На то что персонажи лестницу игнорируют, он жалуеться. На скользящую анимацию.... Трындец батя, это ярпг, в них в принципе игнорируют лестницы и плывут по земле передвигая ногами. Даже в хваленых Одисеях всяких. Ибо японцы. Вспомните хотя бы дмц... Палам, читая твои посты я вижу одну очень ясную и очевидную вещь (даже непытайся отрицать, любой умный человек это тоже замечает) ты хочешь чтобы игра для тебя была гавном. Потому ты исскуственно ее для себя превращаешь в гавно. Ругаешь озвучку, которая к разрабам отношения не имеет(локализаторов вини) Единственное с чем соглашусь - убегалки от огра в начале и немые диалоги. Действительно чуток сбрасывает впечатления. Да и ты наверно думаешь приблизительно так же. Это мне напоминает меня до е3 2008... я тогда глотку рвал, что финалка опопсела и новая часть будет тупым гавном. Но убеждал я тогда не других а самого себя. Не сразу понял, сначала считал что я действительно придерживаюсь этого мнения. После е3, проанализировав свою реакцию я понял, что пытался лишь себя убедить что игра гавно. Причины могут быть разными, но если ты хочешь чтобы игра для тебя была гавном, даже если выйдет шедевр, ты убедишь сам себя что она гавно...

 

Игра - достойный представитель среднего потока ярпг. И я уверен и ты это понимаешь

388156[/snapback]

от еритека слышу если нравиться играть с закрытыми глазами или матовыми очками играй.... скользящая анимация с СО? ну переиграй со3 внимательней посмотри а ну еще в валькирию может еще года сравнишь выпуска?..

я гдето написал что ругаю разрабов за озвучку? я ругаю игру а озвучка как ты понимаешь ее часть %) и кого мне ругать за отсутствие озвучки и немое кино?

 

то что финалка (фф13) опопсела я вопил еще в далеком 2005-2006 и того же мнения и сейчас придерживаюсь

 

"даже если выйдет шедевр, ты убедишь сам себя что она гавно..."

да неужели? но почемуто на 360-м для меня достаточно шедевров и не надо меня убеждать

 

просто епт надо смотреть на вещи трезво если у разработчиков кривые руки не надо списывать это на издержки жанра мпмс и другую херь

 

не надо мне тут лекции читать нашелся психолог.. тебе самому бревна в глазах не мешают ходить? не нравится мое менее? не читай...я тебя че критикую? ну ок я думаю что ты написал бредятину, и че дальше?

 

не буду я писать что гавно это золото а золото это гавно и я не написал что игра полное г я написал что свою оценку она вполне оправдывает

не нравиться? удавись...

 

до "крепкого" середняка игра не дотягивает.. "середнячок" вполне т.е на 3-ку

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот таким я паламчега и люблю. А то наверно критические дни были. Ни с кем не спорил, ничего не доказывал.

Жаль только неочем с паламчегом спорить((((

Вот если он скажет что маунт энд блейд гумно тада подумаю.

А вошэ, дети, читайте книжки. Это полезней жиэрпогэ.

ДЛя начала можете погадать откуда цитата в моей подписи 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение не устриавает по одной причине... Выглядит как дешевые придирки!

 

Лан хрен с ним, мой подростковый максимализм выведет эту беседу в бессмысленный конфликт, в котором я всеравно выйду неправым ибо буду инициатором(агрессор усехда нэправ хлопци). Но одну деталь откоментирую, а конкретно про "полно шедевров"... Я сказал если ты ЗАХОЧЕШЬ. Тот факт что ты не захотел считать гавном другой шедевр и сделал его шедевром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение не устриавает по одной причине... Выглядит как дешевые придирки!

 

Лан хрен с ним, мой подростковый максимализм выведет эту беседу в бессмысленный конфликт, в котором я всеравно выйду неправым ибо буду инициатором(агрессор усехда нэправ хлопци). Но одну деталь откоментирую, а конкретно про "полно шедевров"... Я сказал если ты ЗАХОЧЕШЬ. Тот факт что ты не захотел считать гавном другой шедевр и сделал его шедевром!

388168[/snapback]

я могу любую придирку списать на "дешевую," возьми любую игру с ревью с самым железным минусом и я спишу ее как "дешевую" при этом "аргументируя" ее своим млять железным непоколебимо истинным имением, ток бревна из глаз сначало вытащу а то печатать мешают...

даже если в игре не будет звука вообще или изображения я также могу списать все это на дешевые придирки ибо "ничего вы не понимаете" а "я один такой стою в белом умный и красивый" епт

развелись тут гении "тру олдскул" и "другой хрени" школ всяких, все понимающие и все знающие фанаты треша и артхауса подтерающие свои умные задницы работами малевича

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы к паламу пристали? как будто не знаете, что данный субьект НИКОГДА не скажет хорошего слова про xbox 360 Эксклюзив

вера не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы к паламу пристали? как будто не знаете, что данный субьект НИКОГДА не скажет хорошего слова про xbox 360 Эксклюзив

вера не позволит

388178[/snapback]

несомненно, ток я неверующий... иди бревна выгружай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы к паламу пристали? как будто не знаете, что данный субьект НИКОГДА не скажет хорошего слова про xbox 360 Эксклюзив

вера не позволит

388178[/snapback]

Какая вера?Ты под свою гребенку то людей не собирай,красавчик

 

Ссыль не подкинете на первые 10 минут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут вошэ кто-нибудь замечает? я что зря тут корячусь?

 

Я щитаю что Инфинити андескавери рулит. Не играл но одобряю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вера?Ты под свою гребенку то людей не собирай,красавчик

 

Ссыль не подкинете на первые 10 минут?)

388181[/snapback]

ещё скажи, что паламчег не сонибой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё скажи, что паламчег не сонибой :lol:

388187[/snapback]

Палам не сонибой.

 

Он настолько же фанатичен,насколько ты обьективен

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае на стороне palam'ского мнения вместе с IGN'овцами, которые в свою очередь в своем videoreview рекомендовали не тратить деньги на IU, а поберечь их для Tales of Vesperia or Fable II or Fallout3...а также грили про персонажей, дизайн .... боевкa *цитата* - really pain in ass Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато там боевка красивая

388192[/snapback]

Ага, такая красивая боль в затнице, что даже зелья нельзя использовать, т.к. враг уже окучит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... тогда может быть атмосфера с проработкой мира хороша?

388195[/snapback]

вот это как раз в глубочайшей ж... к сожалению ((( потому я и "распищался" по сути, игра пустая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...