Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с выходом 720 или как там будут ее именовать, может и увидит 500Gb. вот смеху то будет, если к тому времени SSD доведут до ума и начнут их сувать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia, так я и сделал, а вдруг у них прошивка на 500 выйдет, а он уже куплен.

да я вот посмотрел и решил что все же лучше 500 гб купить - цена особо от 320 не отличается

да я думаю что 500 гб будет еще актуален на 360-ом

 

да это хорошо, что 500гб. но нужно подождать еще 1 бандл с какой нить GoaW4 :smoke:

ну да, бендл - через год какого-нибудь нового КОД :biggrin: как раз на 500 гб подоспеют :gamer1:

 

с выходом 720 или как там будут ее именовать, может и увидит 500Gb. вот смеху то будет, если к тому времени SSD доведут до ума и начнут их сувать!

думаю что анонс 720 бокса будет не ранее чем на конференции Е3 летом - это минимум, а максимум - через года так 2 - в году 2013 летом на Е3

и в ней уже будут актуальны объемы 750+ даже скорее 1 ТБ

да я к тому что особо разницы в цене нет между 320 и 500. а По Гб куда выгоднее в соотношении рубль/гб у 320 он составляет 4.5 рубль/ 1 гб. у 500 гб соответственно - 3.38

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia, ну для пиратчика и 10тер. мало будет! для лиц., по крайней мере мне лично, 250 много, да так кого знаю на лиц., 120 много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buka ну у меня 2 бокса - один на 250 гб жесткий (половина свободна); другой слим без HDD вообще - 4 Gb

я в плане цены - неразумно покупать 120 или 250 Гб - себестоимость цены за гигабайт почти одинакова. А в Гб объем куда больше

соглашусь тоже, что 120 гб должно хватить на лиц. бокс; но повторюсь - нецелосообразно в плане покупки в данное время

беру паузу для покупки HDD :biggrin:

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе думаю что успею купить винт 500 гб WD BPVT

придется без коробки для слимки подрубить наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuZuZia! У меня тоже где то месяц стоял диск без коробки, просто между корпусом и диском подложил кусочек пластмассы, что бы он не висел на разъёме, потом купил корпус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подскажет кто? есть винт от ноута но он разбит на 2 части...вначале надо соединить это дело или прога сама сделает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подскажет кто? есть винт от ноута но он разбит на 2 части...вначале надо соединить это дело или прога сама сделает ?

тупо прошивай как все, все разделы снесуцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.proxy04.twitpic.com/photos/large/408765816.jpg

Отлично прошил WD 320 BPVT, первый раз. В принципе ничего сложного нет.

Вопрос к профи. Если я из материнской платы выдерну 4гб, запрос от игр о сохранении будет появляться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше никаких запросов ты не увидешь. все будет храниться на ЖД.

 

ребят вопрос такой. прошил жесткий, сбякапил все данные (3 партишна)с помощью Парти Буффало, но тут неожиданно для меня начались косяки, форза отказалась работать, говорит что надо удалить профиль с которого скачивалась игра, в некоторых играх пропали сейвы , ну к примеру МК там фаталити практически все были открыты а щас кроме первого остальные заблочены.

что не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anar, некоторые игры привязывают свои сейвы и контент к HDD. У меня после перепрошивки с 250Gb на 320Gb отказались работать сейвы Mass Effect 2. Может еще что-то, но я кроме ME2 пока ничего не запускал. Восстановил сейвы путем перемещения на флешку и обратно. Видимо во время этой операции они перепривязываются к HDD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть старая карта памяти, попробую через нее перекинуть.

 

Nikopol, спасибо за совет!

 

ZuZuZia, и что ты этим хотел сказать? я же вопрос задал а в ответ получил какую-то ересь. уж лучше ничего не написать чем писать ерунду, не считаешь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите есть ли разница в скорости в блек версии ? или не стоит переплачивать и взять блю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите есть ли разница в скорости в блек версии ? или не стоит переплачивать и взять блю ?

бери, что дешевле, больше 5000об.м не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а почему нужно использовать именно диски из шапки темы?

У меня есть ВД BMVS, почему он не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет шил вд скорпо блю на 25о г ...год работал все ок было ....а теперь ...

выдает ошибку е68 .... жеский вд 250г ...все работало (

пробовал в инете найти....с проводами не получилось ....на ютубе искал только для фаток нашел (...не получаеться

помогите пожалуйста

из проводов ав кабель который в комплекте даеться , hdmi и вга

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейт . починил все -если будут вопросы по этому поводу- то в личку ) очень много надо обЪяснять .

скажу что зафиксить эту ошибку как на фатках нельзя ) все перепробовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdk22, попробуй пожалуйста хотя бы в двух словах объясни, где собака порылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, подойдёт ли винчестер WD WD5000BPKT для сабжевых целей? Отличие от серии BEKT только в наличии Advanced Format. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг , 1тб удалось прикрутить кому то .

http://www.youtube.com/watch?v=V5pL-Gr9cgU...feature=related

видос то старый! и не факт что не фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdk22, попробуй пожалуйста хотя бы в двух словах объясни, где собака порылась.

вытащил из бокса . вставил в ноут . запустил ноут через загрузочную флэшку , отрубив основной жесткий .... протестил жесткий на сектора ...через разные проги ... загрузочную флэшку сделал Hirens.BootCD.10.4_usb (скачал с трекеров ) сначала проги не видели жесткий ....методом проб и ошибок диагностировал и вуаля заработала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...