Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вот уже 320 Гб

ну что же - BEVTа нет; есть только BPVT на 320 - скоро приобрету-можно в слим и без короба - отпишусь о результатах

по ссылке в винде шьют (с помощью XECUTER X360USB PRO HDD HACKER)

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для прошивки нужен

XECUTER X360USB PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил, всё работает

http://s001.radikal.ru/i193/1109/e4/158737d6fa69t.jpg

 

зы. Винчестер-донор WD 500 BPVT, шил при помощи USB Pro )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки и думаю проблем не возникнет и без той штуки прошить - главное то что прошивка на 320 гб есть - а далее все по инструкции выше в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нет версии Xplorer360_extreme2 для 320Gb. Как перенести данные на новый винт?

 

Я использовал Party Buffalo Drive Explorer.

 

120Gb HDD + SATA USB кейс >>> PC, потом по такой же схеме уже заливал папку Content назад на новый 320GB HDD.

Важно: Buffalo 320GB HDD определяет около минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evo1g,! Подскажи пожалуйста, возвращать надо родную прошивку винта или сразу можно производить прошивку на 320? Диск такой же как у тебя и не знаю просто, надо ли что бы было 500 гигабайт при начале прошивки или сам всё сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите хочу приобрести и прошить винт, могут ли мою слим 4 гб за это забанить? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если я сниму бэкап с 250гб диска, потом перепрошью его на 320гб, и восстановлю этот бэкап на 320гб, будет ли это работать(контент), и будет ли он отображать все 320гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woldemar, родную прошивку нужно восстанавливать. Если не восстановишь то usb hckr скажет что винт на 250 гб и не подходит для прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

woldemar, родную прошивку нужно восстанавливать. Если не восстановишь то usb hckr скажет что винт на 250 гб и не подходит для прошивки

 

я кстати не восстанавливал родную прошивку и спокойно прошил в 320))) на боксе форматнул и получилось 293Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если я сниму бэкап с 250гб диска, потом перепрошью его на 320гб, и восстановлю этот бэкап на 320гб, будет ли это работать(контент), и будет ли он отображать все 320гб?

помогите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел только, что можно папку Контент закидывали потом, а восстановится ли на винт 320 образ винта 250 не нашел Изменено пользователем Vanoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупает BPVT, в них используется advanced format, в боксе работать они будут медленнее оригиналов и BEVT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупает BPVT, в них используется advanced format, в боксе работать они будут медленнее оригиналов и BEVT

как бэ эта хрень нужна для Windows XP у бокса же своя какая то ОСь, так что в "теории" не должно быть разницы между BEVT и BPVT, единственный недостаток BPVT, шьется геморно и не на всех ПК и ноутах, я на ноуте прошил 2500BEVT в легкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати не восстанавливал родную прошивку и спокойно прошил в 320))) на боксе форматнул и получилось 293Gb

 

А можно как-то обойтись без форматирования, чтобы инфа с 250Gb осталась? Не хочется туда-сюда гонять контент.

 

Как и чем увеличить физически 320Gb HDD, прошитый на 250Gb, до 320Gb с полным переносом инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то обойтись без форматирования, чтобы инфа с 250Gb осталась? Не хочется туда-сюда гонять контент.

 

Как и чем увеличить физически 320Gb HDD, прошитый на 250Gb, до 320Gb с полным переносом инфы?

флешку возьми, сейвы перекинь и все. ну потратишь ты несколько часов на установку 100 игр

прошивку поставь на 320гб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то обойтись без форматирования, чтобы инфа с 250Gb осталась? Не хочется туда-сюда гонять контент.

 

Как и чем увеличить физически 320Gb HDD, прошитый на 250Gb, до 320Gb с полным переносом инфы?

 

когда прошьёшь в 320 файлы твои уже на боксе видеться не будут) так что сначало скидывай файло на комп, прошивай а потом уже обратно закидывай!

 

я все манипуляции с файлами делал при помощи XBox 360 Commander rev 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешку возьми, сейвы перекинь и все. ну потратишь ты несколько часов на установку 100 игр

прошивку поставь на 320гб

Вот этого бы как раз и не хотелось делать.

 

когда прошьёшь в 320 файлы твои уже на боксе видеться не будут) так что сначало скидывай файло на комп, прошивай а потом уже обратно закидывай

Прискорбно, что не будут видны. Придется лить на комп, а потом на перешитый винт обратно. Спасибо за инфу.

 

Можно например с помощью Party Buffalo Drive Explorer снять backup инфы с 250Gb, перешить винт в 320Gb, и накатить backup содержимого 250Gb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно например с помощью Party Buffalo Drive Explorer снять backup инфы с 250Gb, перешить винт в 320Gb, и накатить backup содержимого 250Gb?

 

 

тут в теме уже писали что вроде как можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...