Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выручайте ! Уже пол года не могу найти проводной пульт для колонок а-ля того что на фотке. Вроде такие в комплекте почти со всеми свенами идут, и на некоторых дефендерах, а к моим колонкам он в комплекте не шел, хотя поддержка есть. Рыл китайские сайты, но бестолку. Может знаете, где можно подобный найти ?

http://www.comgraid.ru/data/News-3/SVEN/SVEN_MS-1085-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте ! Уже пол года не могу найти проводной пульт для колонок а-ля того что на фотке. Вроде такие в комплекте почти со всеми свенами идут, и на некоторых дефендерах, а к моим колонкам он в комплекте не шел, хотя поддержка есть. Рыл китайские сайты, но бестолку. Может знаете, где можно подобный найти ?

http://www.comgraid.ru/data/News-3/SVEN/SVEN_MS-1085-11.jpg

Пока модель точную не скажешь, тебе никто не подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бы любой пультик проводной для колонок. Без разницы какая модель. Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бы любой пультик проводной для колонок. Без разницы какая модель.

Походу таких и нет :(

Проще новые колонки купить с пультом ду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста почему так происходит??? Far cry 3 60fps а игра идёт как то не плавно, а рывками, ставил буфер кадров GPU на 1 и на 5ть, такая же шляпа, недавно решил поиграть sleeping dogs там такая же фигня днём рывками игра идёт, ночью плавно. Gtx 670 i5 8gb оперативы, в чём может быть проблема???

 

Типичные пека проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста почему так происходит??? Far cry 3 60fps а игра идёт как то не плавно, а рывками, ставил буфер кадров GPU на 1 и на 5ть, такая же шляпа, недавно решил поиграть sleeping dogs там такая же фигня днём рывками игра идёт, ночью плавно. Gtx 670 i5 8gb оперативы, в чём может быть проблема???

Видяха не перегревается, случайно? Они когда перегреваются троттлинг включают, отсюда могут рывки быть. Глянь в GPU-Z температуру в нагрузке, если там за 70-100 градусов (для всех видях по-разному), очень может в этом причина быть.

 

При троттлинге видяха перегреваясь частоту GPU сбрасывает, в логе она вот такой лесенкой выглядеть будет.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
http://www.legitreviews.com/images/reviews/1488/furmark-throttling.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные пека проблемы

Консолебоги настолько привыкли к дерьмовой графике, что даже не замечают её. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бы любой пультик проводной для колонок. Без разницы какая модель.

Logitech s-220,у меня такие колонки,брал за 700 рублей вроде,сабвуфер,звук норм,пульт присутствует :D легче их взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper

Типичные пека проблемы

Только у тех кто в компах разбирается по типу - игровой, офисный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у тех кто в компах разбирается по типу - игровой, офисный и т.д.

 

Ага а все остальные могут сами себе дрова для видеокарты написать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а все остальные могут сами себе дрова для видеокарты написать.

Не написать, а грамотно подобрать если надо. А на боксе и дров то не подобрать :diablo: З.Ы. у меня вон вынь7 стоит с самого релиза почти и всё работает как часы. Ни те зависонов и прочей лабуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написать, а грамотно подобрать если надо. А на боксе и дров то не подобрать :diablo: З.Ы. у меня вон вынь7 стоит с самого релиза почти и всё работает как часы. Ни те зависонов и прочей лабуды.

 

Грамотно подобрать это типа последние поставить? :good:

Ежемесячная лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написать, а грамотно подобрать если надо. А на боксе и дров то не подобрать :diablo: З.Ы. у меня вон вынь7 стоит с самого релиза почти и всё работает как часы. Ни те зависонов и прочей лабуды.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно подобрать это типа последние поставить?

Ежемесячная лотерея

Ставить те которые больше актуальны под то или иное приложение, если с последними дровами имеются проблемы. З.Ы. И нафига каждый месяц дрова менять? :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видяха не перегревается, случайно? Они когда перегреваются троттлинг включают, отсюда могут рывки быть. Глянь в GPU-Z температуру в нагрузке, если там за 70-100 градусов (для всех видях по-разному), очень может в этом причина быть.

 

При троттлинге видяха перегреваясь частоту GPU сбрасывает, в логе она вот такой лесенкой выглядеть будет.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер

 

нет 55-60 градусов, в нагрузке больше пока не видел, мерил еверестом, на 560ti такая же шляпа была в Sleeping Dogs, мерил ещё температуру ядер процессора именно в фар край 3 после минут 20 ти игры, где то от 45-до 55 температура ядер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aphex, а чё это за программа где такие графики???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper

Хреново ты цетируешь. Половину фразы забыл вставить. З.Ы. я вот даж не представляю как ты своим джитагом то рулишь. Наверно целую истерику закатываешь када надо даш обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aphex, а чё это за программа где такие графики???

GPU-Z для разгона видяхи и всякой настройки можно MSI Afterburner там тоже все графики есть + настройка всего чего надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , есть обладатели SteelSeries siberia наушников ?!

Хочу прикупить себе и хотелось бы узнать мнение форумчан с такими наушниками !

В общем кто юзал , хотелось бы узнать ваши впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , есть обладатели SteelSeries siberia наушников ?!

Хочу прикупить себе и хотелось бы узнать мнение форумчан с такими наушниками !

В общем кто юзал , хотелось бы узнать ваши впечатления

купил в октябре. лучшие уши которые я слушал! Игры, фильмы, музыка - сказка просто! свою цену отбивают на 143%. в ушах просидел 5 часов, уши не болят, не потеют. одно удовольствие от их использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper

Хреново ты цетируешь. Половину фразы забыл вставить.

Я оставил самую бредовую часть. А вторая меня не интересовала, т.к. никак не оправдывает первую.

С компом я дело имею уже более 16 лет, так что я не нуждаюсь в бредовых советах типа каждое приложение нужно проверять с обновлением дров :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper

Я ставил самую бредовую часть. А вторая меня не интересовала, т.к. никак не оправдывает первую.

С компом я дело имею уже более 16 лет, так что я не нуждаюсь в бредовых советах типа каждое приложение нужно проверять с обновлением дров

1. Первая часть без второй совсем другой смысл имеет.

2. Такого совета я не давал, читаешь между строк.

3. 16 лет перед компом не пошли тебе на пользу. Ну просидел ты с восьми лет играя в солитер. Дальше то что?

З.Ы. след раз обновляя свой джитаг,.вспомни, что по сути ты делаешь те же телодвиженья, что и на компе обновляя дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...