Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i5.imageban.ru/out/2012/12/11/eeb591b1f22b1271562ee60b9f4ff16c.jpg

 

Steam копия Метро 2033 бесплатно, ага, совершенно даром!

http://www.facebook.com/MetroVideoGame?sk=...395840630491782

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor,

Установи физикс, авось прокатит :biggrin:

Да, все нормально уже :rolleyes: Эт моя первая карта от АМД, поэтому и не знал про некоторые тонкости.

Все теперь работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амд тут совсем не при чем.

Просто насколько я знаю, у карт Нвидиа, физикс автоматом идет, а для АМД отдельно ставить надо. Хотя могу и ошибаться, давно уже новый комп не покупал, отстал немного в

отношении ПК, :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У AMD нету физикса,поставить можно,но считать будет процессор а не видеокарта)ну и лагов добавится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, где скачать активатор для Офиса 13? Сейчас вот заблокировались функции, а он оче надо.

10 поставь ничем не отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, задался идеей пассивного и очень эффективного охлаждения, расскажите, что нацепить на видео и проц, и как обдувать.на данный момент проц амд атлон2 х2 255 и нвидиа гтс250, но температура хд давольно высока. Сегодня был поставлен бп с выдувом из корпуса с 120мм куллером, на проце боксовый, на видео очень маленький(40-60) мм куллер, еще на боковой крышке есть отверстия, если немного доработать, можно поставить 120мм на вдув или выдув. А вообще в будущем есть идея сделать чуть мощнее его... Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

На проц что нить типо Thermalright Archon -> Silver Arrow -> Macho + 140мм вент на 600об/м (очень тихо и бесшумно), на видео любой большой радик от Arctic cooling (Twin Turbo Pro - Accelero S1 PLUS) или Thermalright Shaman -> Deepcool Dracula = профит.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие видеокарты такие радики вытягивают? Они будут без куллера?

 

Такие дуры в мой корпус не впихнуть, видео точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому эффективно и тихо не получится. Как вариант внешняя вода, но тут тогда совсем другие цифры будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, вдруг найдутся тут обладатели Gigabyte GA-970A-DS3 (rev. 1.1) — есть ли на ней в биосе опция разблокировки ядер?

Нагуглить не удалось пока. У меня rev. 1.0 — в ней опция есть и работает. Товарищ ищет мамку на AMD 970 с анлоком, но похоже в новых ревизиях некоторые производители (асус точно) эту функцию повыпиливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, вдруг найдутся тут обладатели Gigabyte GA-970A-DS3 (rev. 1.1) — есть ли на ней в биосе опция разблокировки ядер?

Нагуглить не удалось пока. У меня rev. 1.0 — в ней опция есть и работает. Товарищ ищет мамку на AMD 970 с анлоком, но похоже в новых ревизиях некоторые производители (асус точно) эту функцию повыпиливали.

должна быть, потому что у меня 1.1 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил Mетро 2033 на very high - норм такой графит, но черт возьми СНГ так и прет со всех дыр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста почему так происходит??? Far cry 3 60fps а игра идёт как то не плавно, а рывками, ставил буфер кадров GPU на 1 и на 5ть, такая же шляпа, недавно решил поиграть sleeping dogs там такая же фигня днём рывками игра идёт, ночью плавно. Gtx 670 i5 8gb оперативы, в чём может быть проблема???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста почему так происходит??? Far cry 3 60fps а игра идёт как то не плавно, а рывками, ставил буфер кадров GPU на 1 и на 5ть, такая же шляпа, недавно решил поиграть sleeping dogs там такая же фигня днём рывками игра идёт, ночью плавно. Gtx 670 i5 8gb оперативы, в чём может быть проблема???

штож у тебя за пека такой?дрова переставь/видео другое у соседей возьми проверь. когда у меня такая хунта я тупо пеку ребучу. ну примерно 1 раз в неделю. я комп никогда не выключаю, я его в гибернацию отправляю всегда

Изменено пользователем kysokx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...