Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разоблачение уровня сосача (мопед не мой)

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
Ubisoft - пи*****ы. У них прямо в игре ограничена производительность отдельных видеокарт и завышена других. Качаем resource hacker(есть на рутрекере), открываем в нем gpudatabase.dll, заменяем любую из строчек на свою карточку(пикрилейтед), ставим количество памяти(ставьте честно) и ставим последнее значение 130 или 500, или еще как-нибудь, но не 100. 100 - медленно, 130 - значения "Дорога Нвидия". Более чем уверен, что точно так же все настраивается и в AC3. У меня до изменения fps был где-то 10-15, после - 50-60, разрешение 1366x768, максималочки.

 

http://i.imgur.com/4HSdK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С просадками до 10 фпс на карте 64 человека в тяжёлых сценах )

Нет на средних на карте 64 человека, около 40 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU

частоты такие же, никак не могу сделать больше, да и с напругой какая-то напруга)) ставлю 1.2, а выдает только 1.090, хотя вроде всё правильно сделал, кроме 12 пункта, так и не понял, что он значит, начал играть в фар, через 10 минут уже 72 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на средних на карте 64 человека, около 40 фпс

В любом мульте фпс меньше 50 -60 ,рукоблудие самой извращенной формы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом мульте фпс меньше 50 -60 ,рукоблудие самой извращенной формы..

то то я думаю, никого не могу убить в батле... Так все дело в фпс... А в кс видно 60, вот я первые места и занимал когда играл

http://cs417128.userapi.com/v417128698/6ce/zU6AnHnqxXU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретический вопрос: видяха подключенная к двум мониторам в режиме "Дублировать" (Win+P) жрет больше ресурсов, чем с одним монитором ("Только экран компьютера") или столько же?

 

Режим "Расширить", например, в худшую сторону влияет на производительность (хоть и не намного). Стоит ли переключаться ли каждый раз на телек, перед запуском игр или оставить "Дублировать" и забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я думаю, никого не могу убить в батле... Так все дело в фпс... А в кс видно 60, вот я первые места и занимал когда играл

http://cs417128.userapi.com/v417128698/6ce/zU6AnHnqxXU.jpg

в кс не 60, а минимум 100 надо, хотя я в былые времена играл на 200. И там убить не можешь не из-за того что фпс не хватает, а из-за того что сама игра- параша.

В любом мульте фпс меньше 50 -60 ,рукоблудие самой извращенной формы..

ну не знаю, у меня в тф2\left4dead\cs:go стабильные 75фпс на i5 3570k и 660gtx

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RipKit

ну не знаю, у меня в тф2\left4dead\cs:go стабильные 75фпс на i5 3570k и 660gtx

К чему вы это написали ? Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом мульте фпс меньше 50 -60

К чему вы это написали ?

В любом мульте фпс меньше 50 -60

а это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это к чему?
к тому что если фпс меньше 50-60 играть в мульт противопоказано ,если ихочешь хоть чего то добиться в нём ..Не понимаю к чему тут ваши 5 копек ,что у вас 75фпс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что если фпс меньше 50-60 играть в мульт противопоказано ,если ихочешь хоть чего то добиться в нём ..Не понимаю к чему тут ваши 5 копек ,что у вас 75фпс)

вы запятую не там поставили, я вас не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikerwhite, про Пинг тоже не забывай!

Пинг у меня всегда хороший, или почти хороший. Но вот проц с видеокартой стоит обновить я думаю

P.s. а ведь были времена когда я и с 24 фпс на минималках в каэсочку гамал :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только поднимали эту тему, но все-же, а как разгонять карты от нвидиа, в частности 6хх серии, где можно почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в москве никто не продаёт простенькую видюшку уровня 8600,6670,гт240, 6770 и тд попроще???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! подскажите пожалуйста по поводу wifi роутера http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_asu...Mbps_94286.html

 

у кого может имеется? помню покупал кто-то похожий. по отзывам очень хороший аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в москве никто не продаёт простенькую видюшку уровня 8600,6670,гт240, 6770 и тд попроще???

А бюджет какой?

 

ребята! подскажите пожалуйста по поводу wifi роутера http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_asu...Mbps_94286.html

 

у кого может имеется? помню покупал кто-то похожий. по отзывам очень хороший аппарат...

У отца на работе такой вроде был, хороший аппарат. Но по настройке с ними всеми куча гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бюджет какой?

 

 

У отца на работе такой вроде был, хороший аппарат. Но по настройке с ними всеми куча гемора

Zyxel keenetic без проблем настраивается и аптайм по несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только поднимали эту тему, но все-же, а как разгонять карты от нвидиа, в частности 6хх серии, где можно почитать?

Оверы же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил репак фара механиков, с лекарством от релоадет, игра завелась, да ещё как! при не разогнанной видяхе на максималках 60 фпс! удивительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки.

Вообщем то назрел вопрос.

Какую видюху лучше взять ГТХ680 или же Радиона 7970 ?

Вроде бы по тестам АМД-ник на последних дровах уделывает ГТХ680 или же фэйк и лажа это все ?

Вообщем кто пользовал, что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor, в ас3, хитмане - лучше справляются нвидия карты, особенно последние игры как будто под них заточены. у самого 6970, следущий пк буду собирать уже с карточкой GTX7xx. Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gtx680 меньше размером, меньше греется, меньше требуется мощности БП при аналогичной производительности....

я хотел брать радеон, и взял его, и оставил бы, если бы дроссели не затрещали, в итоге тогда была доступна гтх670, на ней и остановился БФ3 фулл хд - ультра - ок....680ая будет побыстрее, так что можно смело брать.+ размеры поменьше, но радики гораздо дешевле, ИМХО тут деле не в тестах, а в практическом удобстве/габаритах и личностном предпочтении, а выйгрыш в произодительности милипиздрический

Радик было тяжееле в корпус "заталкивать"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...