Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях собираюсь брать новый ПК, скажите сильно ли Radeon 7970 в батле Nvidia 670 проигрывает?

Признаться я в большом затруднении какую из этих карт брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях собираюсь брать новый ПК, скажите сильно ли Radeon 7970 в батле Nvidia 670 проигрывает?

Признаться я в большом затруднении какую из этих карт брать.

ябы 7970 взял, даже не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ябы 7970 взял, даже не знаю почему

просто судя по отзывам с последними дровами они в подавляющем большинстве игр обгоняет 670, хотя всю жизнь душа больше лежала к нвидиа и всегда карты были именно от "зеленых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ябы 7970 взял, даже не знаю почему

потому что цифр больше?

 

crazyyyk, у меня ща 6970, след пк уже будет с нвидией, и только с ней. геморои с новыми играми, вечными новыми дровами и хреновой оптимизацией под ати, нафиг оно мне больше нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что цифр больше?

 

crazyyyk, у меня ща 6970, след пк уже будет с нвидией, и только с ней. геморои с новыми играми, вечными новыми дровами и хреновой оптимизацией под ати, нафиг оно мне больше нужно!

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-2559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геморои с новыми играми, вечными новыми дровами и хреновой оптимизацией под ати

это тоже часто слышу, в общем придется на месте уже выбирать по хоже :) хотя думаю скорее всего возьму 670

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gigabyte gtx 670, я бы взял, гонится на ура, правда шумоват (

У самого стоит asus gtx 670 DCII - очень доволен.

Изменено пользователем wowon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях собираюсь брать новый ПК, скажите сильно ли Radeon 7970 в батле Nvidia 670 проигрывает?

Признаться я в большом затруднении какую из этих карт брать.

будешь разгонять -однозначно 7970.

не будешь разгонять -все равно какую.

в батле с новыми дровами 680 oc<=7970 oc

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gainward GeForce® GTX 670 Phantom

вот что надо, номинальный разгон уже на нем выставлен.

7970 от гиги есть офф. биос @1100.

670я даже @1300 ее не догонит.

а ведь 7970 можно и 1200+ погнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7970 от гиги есть офф. биос @1100.

670я даже @1300 ее не догонит.

а ведь 7970 можно и 1200+ погнать.

Какой толк от разгона ядра? ведь все дело в скорости памяти же. Да и в любом случае упрется в проц. Кого вообще интересует эта дрочка с разгоном если сейчас все игры превосходно идут на стоковых частотах.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях собираюсь брать новый ПК, скажите сильно ли Radeon 7970 в батле Nvidia 670 проигрывает?

Признаться я в большом затруднении какую из этих карт брать.

Смотри тесты. Но в любом случае, 7970 это прямой конкурент 680 и последний нередко проигрывает, особенно с учетом лучшего разгонного потенциала. Брать 670 только ради батлы, когда во всех остальных тестах она будет хуже, бессмысленно. А если взять 7970 Ghz edition или самому разогнать, то 680 будет медленне везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого 7970, пока радует. Разве что у Асус хер разгонишь, так что помни об этом.

 

Асус 7970 DC2 -> 24/7 @1150/7000MHz на стоковой напруге. Если подкинуть до 1.164v = 1200/7000MHz. З.Ы. все кто мучиется с дровами амд - мучийтесь дальше :)

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк от разгона ядра? ведь все дело в скорости памяти же. Да и в любом случае упрется в проц. Кого вообще интересует эта дрочка с разгоном если сейчас все игры превосходно идут на стоковых частотах.

жесть чего понаписали)

 

у 7970 гонится и память и чип в среднем на 40%. это дает практически во всех играх прибавку 30%.

79хх серию вооюще грех не гнать, т.к. у нее феноменальный разгон.

ах да -основную прибавку всегда дает разгон чипа. разгон памяти дает прибавку только в случае если узкая шина и память -слабое звено.

 

Смотри тесты. Но в любом случае, 7970 это прямой конкурент 680 и последний нередко проигрывает, особенно с учетом лучшего разгонного потенциала. Брать 670 только ради батлы, когда во всех остальных тестах она будет хуже, бессмысленно. А если взять 7970 Ghz edition или самому разогнать, то 680 будет медленне везде.

не знаю какие вы там смотрите тесты.

советую посмотреть на 12.11 лровах

http://easycom.com.ua/data/news/1210241013/img/02_AMD_Radeon_HD_7970_GHz_Edition.jpg

з.ы. но брать ghz смысла нету -разгон такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю какие вы там смотрите тесты.

Я про стоковые частоты писал. Когда-то 7970 на них проигрывала даже 670 в батле. Может с новыми дровами уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GODforYOU

у 7970 гонится и память и чип в среднем на 40%

На 30% ~ 1200MHz GPU/7000MHz память. И при этом большинство требуют 1.25в для GPU, печка получается знатная и шумная. З.Ы.Ы. разгон памяти до 7Ghz в бф3 дал +2-3 минимальных кадра.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то заказал себе комп в Регарде, так что в пятницу привезут.

Нормальный вообще магаз то ? Кто имел дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то заказал себе комп в Регарде, так что в пятницу привезут.

Нормальный вообще магаз то ? Кто имел дело ?

Купил материнку, они винты не положили или вытащили из коробки... А потом до них не достучишься...

Еще монитор у них покупал, через 1,5 года приехал со сломанным, они даже не пошевелились (и прально че это им шевелиться), потом в СЦ самсунга заехал, там даже без гарантийного талона взяли на бесплатную починку, пробили по серийнику.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил материнку, они винты не положили или вытащили из коробки... А потом до них не достучишься...

Комплект надо при покупке проверять, твои проблемы. И вообще, винты в материнке... Это было указано на коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько брал материнки (от 2 до 8к) и никогда винтов никаких не было, винты с корпусом должны идти, но никак не с материнкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...