Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Creat1vE

Не заметно. Пока видно, что ты не отличаешь гигагерцы от мегагерц, и собираешся гнать по видео гайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creat1vE

Не заметно. Пока видно, что ты не отличаешь гигагерцы от мегагерц, и собираешся гнать по видео гайду.

Есть такое просто надо разобраться, а я хочу всё сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте, пожалуйста, игровой ноут до 30к

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-24989.gif

игровой ноут :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kysokx,

Если не знаешь, то лучше не пиши, у меня игровой пк, а ноут не мне нужен.

ну ты спросил, я ответил :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты спросил, я ответил :mad:

хукйню не пиши

 

kysokx,

Если не знаешь, то лучше не пиши, у меня игровой пк, а ноут не мне нужен.

до 30 игровой врятли найдешь, средний по мощности да. сейчас игровые от 40-45 примерно идут, и то по хар-кам не блещут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри серию hp pavillion dv6, вполне норм и по характеристикам и по цене, а вообще "игровой ноут" смешное определение, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хукйню не пиши

 

 

до 30 игровой врятли найдешь, средний по мощности да. сейчас игровые от 40-45 примерно идут, и то по хар-кам не блещут.

отправил репорт :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть любители, которые помоглибы с конфигурацией ПК? с примерной ценой и комплектующими, бюджет до 25к, нужен для обработки hd видео и игровых новинок :) заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 30 игровой врятли найдешь, средний по мощности да. сейчас игровые от 40-45 примерно идут, и то по хар-кам не блещут.

 

Бред. В той же Прагме системник i5 и GTX680 можно собрать за 33-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть любители, которые помоглибы с конфигурацией ПК? с примерной ценой и комплектующими, бюджет до 25к, нужен для обработки hd видео и игровых новинок :) заранее благодарен!

Ну а почему бы и не помочь, платформу какую предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и не помочь, платформу какую предпочитаешь?

заранее спасибо,

вообще нравится intel, у отца правда amd, я разницу неосбо почувствовал..

так что хотелосьбы услышать, что в вашем понимании лучше для моих задач по соотношению цена - качество

Изменено пользователем g00dm00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g00dm00d, подними планку на 5к и будет тебе счастье. Почти все топ за 30ку можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее спасибо,

вообще нравится intel, у отца правда amd, я разницу неосбо почувствовал..

так что хотелосьбы услышать, что в вашем понимании лучше для моих задач по соотношению цена - качество

Лично мое мнение, что для обработки видео больше подойдет amd, но сам бы я себе выбрал примерно такую связку intel core i5 + Radeon Flex HD 7950. Правда многие такой выбор наверное раскритикуют, да и в бюджет не совсем вписывается :umnik2: Попозже будет время, посмотри пару конфигов и сюда скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g00dm00d, подними планку на 5к и будет тебе счастье. Почти все топ за 30ку можно поставить.

а поконкретней можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся фишка компа кастомного в том что ты его сам собираешь как лего а потом кайфуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поконкретней можно?)

Я такой собрал другу друга не давно.

http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid...c15d9fd11ef63de

 

Но никс - не самый дешевый магаз. За ту же цену в ого1 можно 670й жираф поставить. И усе связка этого проца + 670 и 8гб оперативы = люкс. Бф3 на ультре в фулл хд без тормозов идет даже на 660ti. А это - для запаса. Мать другую ставил, кстати, не как в этом конфиге, если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой конфиг..Но не понимаю зачем на проц который не гонится и сам по себе не печка .Куллер за 70 баксов ? Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык обычно нормальный кулерок берут не только для разгона. По поводу залмана - вообще не понимаю зачем сейчас брать залман, который стоит дорого и имеет посредственные характеристики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой конфиг..Но не понимаю зачем на проц который не гонится и сам по себе не печка .Куллер за 70 баксов ?

 

 

Ну дык обычно нормальный кулерок берут не только для разгона. По поводу залмана - вообще не понимаю зачем сейчас брать залман, который стоит дорого и имеет посредственные характеристики.

Тишина, красота, запас по мощности и просто люблю я залман)

Ну а так да, можно чет подешевле.

Ща присматриваю себе новый комп, думаю core i5 какой нибудь K всунуть, ivy bridge, под разгон. Какой сейчас у нас самый эффективный кулер в мире? Воздушный? Много кто орет, что новый zalman cnps12x - чуть ли не лучший кулер, но вон, по оверклокерсу видно, что не самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 баксов можно взять радиатор отопителя от газел и сварить/приварить разьемы под сокет

радиатор стоит ~30$ + работа пару бутылок

Изменено пользователем kysokx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...