Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда сопроводишь мальчишку, не надо брать обойму у его матери, я так понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сопроводишь мальчишку, не надо брать обойму у его матери, я так понимаю

 

спс)

 

теперь тока нужно понять "Настоящий житель метро.Всех знает.Всё видел"

"Нет такого места в метро, где ты не был"

"Отыскал все золотые патроны, спрятанные на станциях"

и вторая концовка конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись демон может утащить Данилку (вроде так его звали) в библиотеке, не уверен вообщем, но обломал его планы.

Каким образом ты сделал так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий житель я легко получил. Просто ходил по всем местам и все слушал... получил в середине игры...

Про все месте в метро получил в начале Д6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите разобраться, застрял, нигде в теме не нашел подобной проблемы в прохождении: Момент когда зайцем едешь в поезде с красной армией, потом выпадаешь и дальше идет линия фронта, рассрелял всех, в конце локации стоит вагон поезда в нем крутой дробовик, дальше идти некуда, хотя компас показывает на пропасть, пробовал забраться на вагон и прыгнуть дальше умираю... вообщем помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят, застрял на уровне д6, иду запускать реактор в ручную и шары которые вылазят из стен и земли убивают, напарник идёт вяло не могу пройти, убивают сначала напарника после меня. рекомендации по оружию есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты сделал так?))

Я его телом прикрывал и всю обойму ему в голову, так вот когда он уже вылетал почти с ним, мы его сняли, он его бросил и чувак сказал что то жив и ему его надо будет оттащить, мол иди один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его телом прикрывал и всю обойму ему в голову, так вот когда он уже вылетал почти с ним, мы его сняли, он его бросил и чувак сказал что то жив и ему его надо будет оттащить, мол иди один.

 

так наверно у всех было, это так и должно случиться, я когда проходил почти не стрелял в крылатого и он так же схватил этого Данилу и бросил возле окна, а дальше "иди мол один мне нужно ему помочь"

 

долб*ное "сапЁрство" так и не открылось, растяжек 13-15 разрядил точно, непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всю игру ни разу не заряжал фонарь и не разу не пользовался ПНВ )) в темноте с винторезом с лазерным прицелом, само то работать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUTCH, у тебя настройки яркости чтоль были другие? я без фонаря ничерта не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUTCH, у тебя настройки яркости чтоль были другие? я без фонаря ничерта не видел

 

Да нет скорее зрительная память, запоминаю коридор, сношу лампу, пасу охранника, снимаю. И до следующего коридора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUTCH, зрительная память? чет я не понял, как это может помочь когда кромешная тьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму куда идти в библиотеке, после того, как я завалил кучу библиотекарей и через второй этаж вернулся снова в киридор с лифтами ( в начало уровня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** Да как эти ******* противогазом пользоватся?! Непойму че там за цифры пишут когда фильтры находишь и как его использовать когда нашол! Застрал блин когда нацистов на поверхности мочишь! Сначала снимает противогаз - потом подыхает! Бесит уже

 

Че мне терь делать!7 Вообще не проходить чтоли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** Да как эти ******* противогазом пользоватся?! Непойму че там за цифры пишут когда фильтры находишь и как его использовать когда нашол! Застрал блин когда нацистов на поверхности мочишь! Сначала снимает противогаз - потом подыхает! Бесит уже

 

Че мне терь делать!7 Вообще не проходить чтоли!?

ты когда на поверхность выходишь скоко цифр у тебя под противогазом когда ты на часы смотришь?1-1миниута,2-2минуты,30-30минут,когда их 0 то противогаз сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вот эти циферки которые у меня появляются ненадолго в правой сти экрана(когда одеваешь/снимаешь, находишь фильтр) это минуты скока я могу находится на поверхности в противогазе? А вот эти фильтры которые он подсоединяет - он сам это делает? Ниче жать не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...