Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С бурбоном вышел на проспекте , наипнулся с тачки , он мне чет затер , я даже не понял че ))

Куда идти то после этого ?Патронов еще нет ничерта ))

А в игре вообще аптечки можно юзать ?, я так и не понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ishi, там огородами нужно будет идти,ориентируйся по компасу(вверху слева в журнале),а патроны по пути соберешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Бурбон как .... стоит и никуда не идёт ? до проспекта дошёл , компас на дверь показывает и ничего больше короче фиг знает что ! Вон там Парень писал у него как и у меня трабла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n00bJke, там нужно перейти на другую сторону разлома,и будет спуск куда то,на входе еще дерево растет и лестницы на входе полу-круглые.а дальше не помню-по компасу очень легко разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на верху прошёл три растяжки сохранения нету по компасу упираюсь в стенку, там лесенка такая пол пролёта и стена :) куда там дальше ? птицы нападают ещё :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, расскажите как валить этот дурацкий танк фашистов? Когда он выезжает на параллельный мостик и сбрасывает вагон метро с него и начинает по моей дрезине палить?

 

Я уже как только не пробовал - максимум дымиться начинает. А у меня пулемет перегревается и я даже сделать ничего не могу... Уже жалею что выбрал максимальную сложность, хотя до этого особых проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи язык же русский, н орёт же бей по сваям они самое слабое место...

 

так собственно прошёл оказывается там надо под лестницой нагнуться было и проползти в щели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alfer Не поверишь - у меня молчал гад, как партизан. Я причем сам попробовал по сваям пострелять сначала - так и подумал, что подорвать танк надо как-то хитро - но видимо слишком мало. Сейчас пострелял подольше - прошел с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, как такое говно ещё и на консоли пропускают? Ладно, молчу про баги в виде провалов под землю и т.д., но этот дебильный уровень с нацистами на поверхности гробит мои нервы уже почти час. Вообще нихера не понятно как и куда из этого разваленого дома выбраться :bomb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я тоже до конца понять не могу ... Там на крыше у меня сработало сохранения ,но по компасу я двигался в правильном направления .Значит нужно забраться на крышу ,там спустится в другое помещения (там еще 3 растяжки будет и сработало сохранения)

до растяжек я добрался,а дальше бегал хз скока и 0 рекации,хорошо у меня хоть много касек к маске,надо знач подождать дельного совета,а то как ты застряну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С миссией на поверхности и нацистами разобрался. Нужно было спуститься куда-то типа подвала этого здания. Дальше уже заблудиться вроде негде. Вообщем ищите спуск вниз в этом здании

Не пойму, толи у меня скрипт глюканул, толи я что-то не так делаю. В библиотеке, вторая закрытая дверь. Двое ждут меня, посылая открыть дверь с другой стороны. Залажу туда, но никакого скрипта не срабатывает. Дверь с моей стороны тоже не открывается. Назад вернуться уже не могу, компас показывает на площадку перед дверью. Напомните пжалста, это первая русская игра на хбохс? :wacko2:

Разобрался с этим моментом, додумавшись поднять голову наверх :)

Изменено пользователем Einherjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, как такое говно ещё и на консоли пропускают? Ладно, молчу про баги в виде провалов под землю и т.д., но этот дебильный уровень с нацистами на поверхности гробит мои нервы уже почти час. Вообще нихера не понятно как и куда из этого разваленого дома выбраться :bomb:

типа где зима еще и дубово)) Я там тоже нихрена понять не могу,а игрушка точно на кал похожа...Нрафикой не блещит,что-то аля фаллаута, но от City-Interactive, они постоянно подобный шлак штампуют.

 

о,так ты то здание зимнее прошел-что там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С миссией на поверхности и нацистами разобрался. Нужно было спуститься куда-то типа подвала этого здания. Дальше уже заблудиться вроде негде. Вообщем ищите спуск вниз в этом здании

Не пойму, толи у меня скрипт глюканул, толи я что-то не так делаю. В библиотеке, вторая закрытая дверь. Двое ждут меня, посылая открыть дверь с другой стороны. Залажу туда, но никакого скрипта не срабатывает. Дверь с моей стороны тоже не открывается. Назад вернуться уже не могу, компас показывает на площадку перед дверью. Напомните пжалста, это первая русская игра на хбохс? :wacko2:

дык там же надо по люстре пульнуть она падая откроет дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,пасиб,знач на крышу лезь не обязательно. Да,кстати там есть ач завалить двух демонов,так вот одного мона завалить попав на крышу,он там какого-то гаврика жрет. Я в него тупо 3 гранаты бросил,он даже внимания не обращла-и сдох,осталось еще одного зашкерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,пасиб,знач на крышу лезь не обязательно. Да,кстати там есть ач завалить двух демонов,так вот одного мона завалить попав на крышу,он там какого-то гаврика жрет. Я в него тупо 3 гранаты бросил,он даже внимания не обращла-и сдох,осталось еще одного зашкерить.

там по идеи двое жрут! можно еще их в конце грохнуть, там даже по миссии надо будет одного убить ,чтоб он напарника не укакошил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх последниие галюцинции задолбался проходить, там где бегаешь вокруг столба

 

Самое обидное что от книги там, самый самый поверхостный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на миссии, где после проспекта мира закупаешься фильтрами(я купил, показывает 36), потом поднимаешься наверх и надо одеть противогаз. Но Бурбон походу у меня все фильтры забирает и после подъема маска не одевается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел всю игру!

Игра атмосферная, но с багов много, может в следующей части исправят... или в дополнениях. Больше всего убивает система ведения боя. Противники живучие уж через чур даже на самом легком уровне сложности.

 

У меня вот такой вопрос, а кто-нибудь видел кремль с ее ЗВЕЗДОЙ, которая так в книге описывается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень DEAD CITY застрял! любовался поверхностью и закончился противогаз

 

теперь он тупо через 10 секунд дохнет

 

что делать это же тупой глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень DEAD CITY застрял! любовался поверхностью и закончился противогаз

 

теперь он тупо через 10 секунд дохнет

 

что делать это же тупой глюк

 

 

Там походу противогаз надо новый.

Бежим влево, в дверь и поднимаемся на второй этаж - там меняем противогаз и пополняем запасы патронов.

 

Лучше подскажите кто как Сухаревку проходил ...

Изменено пользователем SVVDP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти самая концовка. Подбегаю к входу в Останкинскую башню, повсюду рыскают монстры. Мельник говорит чтобы я проверил что там впереди, я иду вперед и с крыши меня хватает монст и сразу убивает. Несколько десятков раз перепроходил - эффект тот же. Предполагаю что в этом месте должен сработать скрипт на отбивание удара, но что-то не срабатывает :biggrin: Кто прошел подскажите что там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти самая концовка. Подбегаю к входу в Останкинскую башню, повсюду рыскают монстры. Мельник говорит чтобы я проверил что там впереди, я иду вперед и с крыши меня хватает монст и сразу убивает. Несколько десятков раз перепроходил - эффект тот же. Предполагаю что в этом месте должен сработать скрипт на отбивание удара, но что-то не срабатывает :biggrin: Кто прошел подскажите что там делать?

бегай за корешем своим и все будет ок, у меня сначало тоже так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегай за корешем своим и все будет ок, у меня сначало тоже так было)

Понятно, только Мельник стоит колом и идти никуда не хочет, значит и правда скрипт не срабатывает, ну что ж придется перепроходить уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...