Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти самая концовка. Подбегаю к входу в Останкинскую башню, повсюду рыскают монстры. Мельник говорит чтобы я проверил что там впереди, я иду вперед и с крыши меня хватает монст и сразу убивает. Несколько десятков раз перепроходил - эффект тот же. Предполагаю что в этом месте должен сработать скрипт на отбивание удара, но что-то не срабатывает :biggrin: Кто прошел подскажите что там делать?

 

 

он остаётся у входа в помещение?

там не срабатывает скрипт того, что он должен побежать вместе с тобой)

раза с 6 он чудом сработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу пройти то место, где через туннель с зелёными огоньками с Мельником идёшь (внизу комплекса Д 16). Эти огоньки без конца спаунятся. На них патронов никак не хватает и Мельник постоянно дохнет в одном и том же мечте :mad: Изменено пользователем kaltan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу пройти то место, где через туннель с зелёными огоньками с Мельником идёшь (внизу комплекса Д 16). Эти огоньки без конца спаунятся. На них патронов никак не хватает и Мельник постоянно дохнет в одном и том же мечте :mad:

 

 

стреляй по фигням, откуда они выползают

хотя я и так прошёл

потом только допёрло :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял это глюк у меня с игрой?

Сразу как с поверхности обратно в метро спускаешься,там где бурбона бьют и уносят.

У меня ни одно оружие не стреляет,че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл всю игру, итог:

1. Провалился раз 40 под текстуры

2. Раз 5 застревал, приходилось перепроходить уровень

3. Полностью не по книгу, взяли названия, год, и основную идею (люди в метро), остальное всё переделали в худшею сторону, герои умирают не так, прыгаем по станциям не нормально, не говоря что пропустили великую станцию кремлёвская. В общем от книги ничего не осталось

4. Система торговли, если это можно так назвать, вообще не нужна, на самом сложном уровне сложности... Не разу ничего не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет,у меня не получается обменять свой разбитый противогаз на другой с убитого,там предлогают обменять я обмениваю,так он свой снимает а другой не одевает и я умераю,жму крестовину вниз и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на среднем уровне.

 

Из багов заметил только квадратный дым с огнемета, это перед входом в комплекс. В остальном все ок. Проходится на одном дыхании (в течении выходных).

Что до сюжета, то это пожалуй очень упрощенная адаптированная книга, но все равно хороший продукт.

 

Пошел всю игру!

Игра атмосферная, но с багов много, может в следующей части исправят... или в дополнениях. Больше всего убивает система ведения боя. Противники живучие уж через чур даже на самом легком уровне сложности.

 

У меня вот такой вопрос, а кто-нибудь видел кремль с ее ЗВЕЗДОЙ, которая так в книге описывается???

 

Видел звезду кремля, как и ожидалось нифига от нее крышу не рвет ))

 

кто подскажет,у меня не получается обменять свой разбитый противогаз на другой с убитого,там предлогают обменять я обмениваю,так он свой снимает а другой не одевает и я умераю,жму крестовину вниз и ничего

 

присмотрись на противогаз который подобрать хочешь, скорее всего он разбит, далеко не все подбирать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос, а кто-нибудь видел кремль с ее ЗВЕЗДОЙ, которая так в книге описывается???

А вот нету их. И червепоклонников-людоедов нет, и учёного с Полиса которого убивает библиотекарь, и Михаила Порфирьевича, и коммунистов проповедующих идеологию Че Гевары, раздающих всем люлей со своей тачанки тоже нет. В этой игре нет вообще почти нихрена из первоисточника, а то что есть - переврано до неузнаваемости, а некоторые моменты и вовсе до нелепости.

 

Я уже прохожу тупо для галочки. Впечатление засрано самым вонючим поносом из возможных...

 

По теме -

Запнулся в библиотеке. Когда демон коцает одного из напарников, и второй уносит его обратно в Полис. Поубивал всех возможных и не очень библиотекарей, читай дневник - написано найти вход в секретные военные архивы. Компас показывает куда-то в воздух, куда идти и что делать совершенно непонятно.

Видел звезду кремля, как и ожидалось нифига от нее крышу не рвет ))

Хде?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто прошёл подскажите,многие жалуются что автосохранения не работают,и всё это начинается где то в середине игры,я вот прошёл до пятой главы у меня автосохранения работают,были у кого такие проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нету их. И червепоклонников-людоедов нет, и учёного с Полиса которого убивает библиотекарь, и Михаила Порфирьевича, и коммунистов проповедующих идеологию Че Гевары, раздающих всем люлей со своей тачанки тоже нет. В этой игре нет вообще почти нихрена из первоисточника, а то что есть - переврано до неузнаваемости, а некоторые моменты и вовсе до нелепости.

 

Я уже прохожу тупо для галочки. Впечатление засрано самым вонючим поносом из возможных...

 

По теме -

Запнулся в библиотеке. Когда демон коцает одного из напарников, и второй уносит его обратно в Полис. Поубивал всех возможных и не очень библиотекарей, читай дневник - написано найти вход в секретные военные архивы. Компас показывает куда-то в воздух, куда идти и что делать совершенно непонятно.

 

Хде?

 

в начале уровня, перед тем как к библиотеке идти, смотри на право.

 

 

Что касается квестов, то хз, один раз парился где надо фашистов на улице вынести. Да и то там очевидно было. книга не переврана а ооочень сильно упрощена, что простительно для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале уровня, перед тем как к библиотеке идти, смотри на право.

 

 

Что касается квестов, то хз, один раз парился где надо фашистов на улице вынести. Да и то там очевидно было. книга не переврана а ооочень сильно упрощена, что простительно для игры.

Слово "упрощена" здесь неуместно. Она именно переврана. За примерами далеко ходить не надо:

1.- Книга - Бурбон шёл с Артёмом через проклятый туннель, услышал "пение" труб, съехал крышей а потом вообще помер. Артём вырубился, и его вытащил из туннеля Хан.

- Игра - Бурбона начало глючить в какой-то трупной канаве, погиб он от пули бандита. Вдруг откуда то на бандитской базе появляется Хан и уводит Артёма.

2.- Книга - Артём бежал с атакованной станции, и нарвался на фашистов. Фашисты взяли Артёма в плен за убийствого офицера, который в свою очередь убил Порфирьевича и Алёшу. Артёма пытают, мудохают, в конце-концов он оказывается с петлёй на шее, но его спасают коммунисты-интернационалы на армированной вагонетке с миниганом.

- Игра - Артём сам попёрся к фашистам через базу красных, положил, наверное, процентов 90 всей их группировки, в итоге его поймали два хлопца, отпинали до мяса, потом ВНЕЗАПНО там появились Павел и Ульман (O_o), порезали хлопцев и вытащили Артёма.

 

Нормальные такие упрощения. Простительно.

 

ап

По теме -

Запнулся в библиотеке. Когда демон коцает одного из напарников, и второй уносит его обратно в Полис. Поубивал всех возможных и не очень библиотекарей, читай дневник - написано найти вход в секретные военные архивы. Компас показывает куда-то в воздух, куда идти и что делать совершенно непонятно.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,кто прошел бибилотеку?Застрял там крч в какой-то комнате около стелажа. Компас крутится,мол тут,но там нечаго нету. Куда примерно нужно там идти вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Нацистов...

Посоветуйте пожалуйста как её пройти.

 

Впринципе можно сказать "застрял" в начале уровня, как упал с дрезины.

Убил двух часовых в тунеле, взял ночное виденье (кстати как заряжать на ней аккумулятор?), и вот не знаю как дальше? Идти сверху, по Ж/д, где много часовых? Или снизу, где ещё какой то прапорщик казнит подчиненного? И куда?

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Нацистов...

Посоветуйте пожалуйста как её пройти.

 

Впринципе можно сказать "застрял" в начале уровня, как упал с дрезины.

Убил двух часовых в тунеле, взял ночное виденье (кстати как заряжать на ней аккумулятор?), и вот не знаю как дальше? Идти сверху, по Ж/д, где много часовых? Или снизу, где ещё какой то прапорщик казнит подчиненного? И куда?

Помогите.

от прапора иди налево по лестнице наверх, мочи часовых,и по рельсам до упорапрямо, там будет дверь слева в нее зайди, и все!

 

как до упора дайдешь ,слева яма будет, там группа красных , перегаси всех там, и подойди с красным, они тебе спасибо скажут, откроешь ачивку! (всех перебей так,чтоб один из красных встал, если не встанет ,ачивку не получишь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,кто прошел бибилотеку?Застрял там крч в какой-то комнате около стелажа. Компас крутится,мол тут,но там нечаго нету. Куда примерно нужно там идти вообще?

Та же проблема. Уже куча народу прошли игру, а подсказать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Уже куча народу прошли игру, а подсказать лень.

подробнее надо обьяснять!

 

попробую угодать, если закрыты двери, то посмотрите наверх, там люстра, по ней стрельнутъ нужно, она падая откроет дверь! думаю вы оба там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробнее надо обьяснять!

 

попробую угодать, если закрыты двери, то посмотрите наверх, там люстра, по ней стрельнутъ нужно, она падая откроет дверь! думаю вы оба там))

На этой и на предыдущей странице я объяснил максимально подробно. Подробнее, наверное, только видео снять.

По теме -

Запнулся в библиотеке. Когда демон коцает одного из напарников, и второй уносит его обратно в Полис. Поубивал всех возможных и не очень библиотекарей, читай дневник - написано найти вход в секретные военные архивы. Компас показывает куда-то в воздух, куда идти и что делать совершенно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В миссии "Форпост" умирающий солдат просит найти передатчик и поставить запись. Всю станцию оббегал и никак не могу найти передатчик. Кто находил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато для гайда

сам-то прошёл игру, патроны все собрал, а гайд написать лень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,кто прошел бибилотеку?Застрял там крч в какой-то комнате около стелажа. Компас крутится,мол тут,но там нечаго нету. Куда примерно нужно там идти вообще? Изменено пользователем MADBAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...