Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На компьютере крана три точки,нужно к кажлой подогнаться и когда компьютер скажет что ты в зоне контакта опускать вниз.В зоне контакта-это чтобы квадрат был зелёный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт ваще не могу понять что с нацистами на поверхности делать! тут кто-то писал на по люстре стрельнуть! а где хоть люстра эта чтоб дверь открыть какую то! ???

 

прошёл наконец таки=) не надо по крышам лазить надо просто как в подвал прыгнуть в дырку в полу=)))

Изменено пользователем dgaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт ваще не могу понять что с нацистами на поверхности делать! тут кто-то писал на по люстре стрельнуть! а где хоть люстра эта чтоб дверь открыть какую то! ???

А ты уже в доме) ясненько)

Изменено пользователем BigDimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дошёл до седьмой главы,тоесть останкино,эта последняя глава,и вообще она длинная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на сухаревской помоему, там где нужно от упырей отбиватся, никак не могу пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не догадался как вторую концовку открыть?

Кто-то говорил что нужно уничтожить навигационную систему, но как это сделать никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы сказали,что мол зависит от твоей типа кармы,которую хрен знает как можно реально изменить.На самом деле нужно по-моему что-то с черными делать,ну хрен его знает.Скоро гайд будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, застрял на месте, где с Бурбоном бежишь от мутантов, а после оказываешься в канаве. Он говорит обыскать трупы, а сам начинает открывать вентилем какой то туннель, при этом бредя. Не знаю что делать, оказываюсь без противогаза и умираю. Может лаг? Или его как то можно остановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, застрял на месте, где с Бурбоном бежишь от мутантов, а после оказываешься в канаве. Он говорит обыскать трупы, а сам начинает открывать вентилем какой то туннель, при этом бредя. Не знаю что делать, оказываюсь без противогаза и умираю. Может лаг? Или его как то можно остановить?

 

когда в третий раз сам будешь бредить беги к бурбону который открывает тоннель пока тебя не снесло порывом ветра (или х.з. чего) к черному

 

p.s. как открыть ачивку "сапёр"? открывая "штурмовик" и "невидимка" уровень переигрывался пару раз, там растяжек штук 5 точно, да и тем более за игру встречались до этого не раз, но так и не открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не догадался как вторую концовку открыть?

Я не в курсах на счет кармы, ибо был сугубо положительным, но одно я знаю наверняка: Для получения хорошей концовки надо поговорить с Ханом в Спарте, что еще влияет я не в курсах. А в конце надо нагоняй с пистульки по наводящей хрени дать. Эххх... Еслиб не Сраные патронки, уже бы 1000 была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

player777,

в части линия вронта есть 6 растяжек и до этой части есть еще 5, так что после линии фронта ачивка "сапер" открывается на ура!

 

St1nger,

откуда такие сведения насчет концовки?

Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие сведения насчет концовки?

Ты не поверишь, я ее получил с первого прохождения. А уверен я потому, что его фраза очень часто начинает напоминатся ближе к финалу, без разговора с ним 100% не получить Хэппи Энд.

Хотя Бэд Энд мне понравился больше.

PS: 980 поинтов.... аррррр....

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger, а ну как всё попобробнее опиши нсчёт хорошей концовки.. Что, в какой главе и .т.п :rolleyes: Если не сложно конечно - думаю это не только мне будет интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите люди , может кто сталкивался. После того как я краном стержни достаю , мне кричат что б я бежал в открытый люк , я туда спрыгиваю , а дальше тот майор или полковник ( на помню точно =)) говорит что нужно уходить - И СТОИТ НА МЕСТЕ , НИКУДА НЕ ИДЕТ , ДВЕРЬ ТАМ ЕСТЬ НО ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ , ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Ханом базарил,но навигация всё равно неубиваема.Когда взрывают-это бед энд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,как библиотеку пройти?Я там застрял,когда мельник другана упер и я остался один.Пошел дальше,там завалил какого-то монтра,дали ачивку. И дале хз куда идти,если по компосу-дохожу до каких-то стеллажей и все-далее тупик,стрелка крутится вокруг стеллажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, как я проходил:

На ВДНХ чуваку на скамейке дал на лечение жены.

Деньги всем на Рижской понараздовал, мелкому монетку.

На Фронтлайне Спас 3 дятлов.

Когда выслушивал благодарности мамаши, от денег отказался.

В начале библиотеки от инопланетянина бежал. (хз. можно ли наоборот)

Кажись демон может утащить Данилку (вроде так его звали) в библиотеке, не уверен вообщем, но обломал его планы.

Поговорил с Ханом в Спарте.

Вот как бы и все, может есть еще какие либо существенные моменты, но я не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нищим-поможем,детям-монетку,больных-вылечим.вы помогаете все, кого видите"

кого-то определенного нужно или всем подряд помогать? пока запомнил тока ВДНХ - помог больному, рижская - 9 бомжей и 2 ребенка, рынок - 1 бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...