Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ! как пройти ту миссию в секретном метро... Д2 вроде бы, когда идешь с Мельником по тоннелю и там шары вылазют. Патронов у меня минимум а их дохрена и либо меня либо Мельника валят... до лифта не успеваю дойти

+ бомби их норы! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ! как пройти ту миссию в секретном метро... Д2 вроде бы, когда идешь с Мельником по тоннелю и там шары вылазют. Патронов у меня минимум а их дохрена и либо меня либо Мельника валят... до лифта не успеваю дойти

д-6 ,я лично пробежал до самого конца залез там на лестницу и ждал мельника ,он подошёл я спустился и вместе с ним опять наверх залез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На станции Кузнецкий мост продают 2 костюма, один бронебойный,второй для скрытности, можно ли носить сразу 2 костюма или нужно выбирать один из двух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как заряжать прибор ночного видинья? смотрел видео там через него так видно всё хорошо у меня же ни хера в него не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как заряжать прибор ночного видинья? смотрел видео там через него так видно всё хорошо у меня же ни хера в него не видно

достаешься зарядку(Правый стик держать чтоле?) и заряжаешь!!)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как заряжать прибор ночного видинья? смотрел видео там через него так видно всё хорошо у меня же ни хера в него не видно

Щёлкните правый стик, чтобы ГГ достал универсальную зарядку для батарей, а затем нажимайте левый тригер до полного сдвига стрелки вправо. Все приборы заряжаются таким способом - что ПНВ, что фонарь одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а затем нажимайте левый тригер ...

правый тригер)

 

На станции Кузнецкий мост продают 2 костюма, один бронебойный,второй для скрытности, можно ли носить сразу 2 костюма или нужно выбирать один из двух?

один из двух.там после покупки будет миссия которую можно в стелсе пройти и для неё желателен костюм для скрытности ,а уже в полисе будет продаваться бронебойный костюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите)) Застрял где выходиш из метро и там засада фашистов(еще 2 крылатых летают),антена на крыше спутниковая стоит))) Всех убил а что дальше не пойму?))КУда идти?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти уровень где с Бурбоном в метро обратно заходишь, а его какие-то типы забирают и надо его спасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз.

Уровень где едешь в багжном отделении дрезины. Потом сваливаешься. Позади в тунеле двое часовых, их валю беру прибор ночного видения в ящике на стене. Далее вперед где на тележке чувак толкает речь. Валю всех на этой половине половине и много народу на левой половине, вплоть до пулеметчика (но туда вроде не перебраться) иду вперед там вагон раздолбаный справа костёр горит. По компасу дальше, но дальше обрыв. Забирался на вагон пытался перепрыгнуть, не получилось.

 

Куда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз.

Уровень где едешь в багжном отделении дрезины. Потом сваливаешься. Позади в тунеле двое часовых, их валю беру прибор ночного видения в ящике на стене. Далее вперед где на тележке чувак толкает речь. Валю всех на этой половине половине и много народу на левой половине, вплоть до пулеметчика (но туда вроде не перебраться) иду вперед там вагон раздолбаный справа костёр горит. По компасу дальше, но дальше обрыв. Забирался на вагон пытался перепрыгнуть, не получилось.

 

Куда дальше?

Слева от места, где чел толкал речь, если смотреть ему в спину спуск вниз. Дальше я думаю разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти уровень где с Бурбоном в метро обратно заходишь, а его какие-то типы забирают и надо его спасти?

Нужно вылезти из вентиляции и, собственно, всех убить. В чём конкретно заключается проблема?

 

Народ подскажите плиз.

Уровень где едешь в багжном отделении дрезины. Потом сваливаешься. Позади в тунеле двое часовых, их валю беру прибор ночного видения в ящике на стене. Далее вперед где на тележке чувак толкает речь. Валю всех на этой половине половине и много народу на левой половине, вплоть до пулеметчика (но туда вроде не перебраться) иду вперед там вагон раздолбаный справа костёр горит. По компасу дальше, но дальше обрыв. Забирался на вагон пытался перепрыгнуть, не получилось.

 

Куда дальше?

По-моему нужно залезть в сам вагон, а оттуда и на другую сторону. Точно не помню - попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо метательными ножами загасить? Просто я кидаю нож, а он нефига не дохнет))) Изменено пользователем IvanKon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо метательными ножами загасить? Просто я кидаю нож, а он нефига не дохнет)))

Без разницы чем, но метательными тоже возможно. Конкретной проблемы в прохождении так и не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы чем, но метательными тоже возможно. Конкретной проблемы в прохождении так и не увидел...

Да просто если обычным стволом у меня патронов вообще чуток, на всех не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто если обычным стволом у меня патронов вообще чуток, на всех не хватит!

Так значит вылазьте из вентиляции и сразу вперёд, в темноту, а оттуда уже потихоньку убивайте тех, кто в самом начале патрулирует - у них патроны для дальнейших убийств и возьмёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы ствол с глушителем другое бы дело, а так что не совсем то)))

Я же не говорю убивать бесшумно... :)

 

Первого ножом, остальных двух-трёх уже с основного оружия - пистолета, или что там у вас... вот и всё - патроны и оружие уже так и так появится, а дальше и прятаться незачем. У меня тоже проблематично в начале с патронами было - не жалел вовсе, но это место прошёл без проблем. Удачи, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,игрушка по мне борохло. Сюжет именно. От концовки вообще блевать хотелось...Так и не понял,в чем смысл.Влом второй раз ради ачивок проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец ничего не понял - значит отстой логично.

З.Ы.

Очень понравилась альтернативная концовка хотя по книге конечно первая верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз,я как бэ прочел оба метро глуховского, может из-за книги такое мнение сложилось... И если не секрет,какие там концовки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...