Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что делать на станции Тургеневская? Написано надо завалить переход и найти бомбу, тока я не знаю где это! Ещё сцуко патронов нету(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... странно,а что некто непытался прокачать пистолет до удлененного ствола и оптики????? фронтлайн я прошол с далика просто всех поубивав, иду тушу свет,выстрелом или прикладом, и с очками ночного видиния убиваю всех хедшотами.... правдо пришлось помучиться с фашисткой телегой с пулеметом..... но я ее гранатами закидал.

А спокойно в стелсе никого даж не убив никто не пытался? )

Изменено пользователем Ptax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста такой момент.

На уровне с фашистами когда едешь на дрезине с пулеметом. В какой то момент напарник кричит типа прямо по курсу враги. Прямо на рельсах чувак, слева платформа и много чуваков. Платформа в два уровня да еще и из вагона фашисты выбегают. Дрезина едет не останавливается. Я мочу чувака на рельсах потом поворачиваюсь на лево и всё.. взрыв. Сохранение за 100 метров до этого места. Уже и чувака на рельсах не трогал и убивал его и по платформе шмалял, одно и тоже. На выезде с платформы подрываюсь и не понимаю на чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста такой момент.

На уровне с фашистами когда едешь на дрезине с пулеметом. В какой то момент напарник кричит типа прямо по курсу враги. Прямо на рельсах чувак, слева платформа и много чуваков. Платформа в два уровня да еще и из вагона фашисты выбегают. Дрезина едет не останавливается. Я мочу чувака на рельсах потом поворачиваюсь на лево и всё.. взрыв. Сохранение за 100 метров до этого места. Уже и чувака на рельсах не трогал и убивал его и по платформе шмалял, одно и тоже. На выезде с платформы подрываюсь и не понимаю на чём.

в тебя сзади дрезина чтоли долбится?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне друг сказал что в игре есть 3-4 концовки ,ЭТО ПРАВДА?или он меня нае**л)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно наел. Всего две

 

а как 2-ую открыть?))

Изменено пользователем shadowkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как 2-ую открыть?))

 

 

Быть гуманным во мнгих местах, давать бомжам потроны, красных не убивать а протий мимо них не замеченым и т.д =)) Когда делаешь что-то положительное, то экран вспыхивает белым светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно спасти пленных в немецком лагере, бомжам и детям давать патроны, отказываться от платы за помощь, во время глюка с чёрным бежать к нему а не от него, не обыскивать трупы которые убил не ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,как пройти миссию где ты в корпусе D6 на самом нижнем уровне идём с марлоном(или как-то там) и там пузырики такие отовсюда лезут и взрываются... он еле идёт и нереальноп ройти уже ско-ко парюсь... люди подскажите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Насчет концовок, можно по подробнее, в каком глюке нужно бежать к черным? глюк который прет уже на астанкенсткой вышке??? если я к нему то падаю с тонкого мостика, или имееться ввиду 2й глюк где бежиш по коредором которые перед тобой собераються, или когда чел тебе дает пистолет и говорить что врагов нужно убивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет концовок:

1) нужно со всеми общаться - к примеру с отчимом перед отъездом

2) найти все спрятанные места сталкеров

3) деньги давал всем пока не выпала ачивка, потом перестал

4) На линии фронта перебил всех - ибо нужна была ачивка

5) к черным шел два раза в видениях - слушай что тебе говорят, если черный зовет то иди в его сторону

6) а и еще обязательно поговори с Ханом перед выездом в Д6, он скажет тебе о выборе пути

 

ну вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол стреляй по гнёздам пузыриков а уж потом по оставшимся пузырикам.

да их сразу много появляется,потом сзади,спереди и патронов неочь много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они хорошо уничтожаются электро дробовиком.

А где такой достать?

 

ЗЫ Прошёл всю игру,игра незабываемая.... стоит поиграть реально офигенная... особенно понравилось,что логово этих тварей взорвали нахрен... и что у людей там таки и т.д было... грамотный конец, и точто хохлы зделали,рэспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро 2033!Глава Д-6,на пути нам встречаются шары(типа бомб),пройдя 2 метра мой напарник умирает,как пройти это место???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.

в самом начале игры, поднявшись наверх пытаюсь открыть какую-то решетку металлическую. но ничего не получается. тянут, кряхтят, и обратно ее ставят... причем ни одна кнопка не работает, кроме синей. в чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного застрял. Уровень там где рейх, где ты приежаешь по дрезиной. Прошел снизу, по радиации, поднялся наверх, до дорожных путей... Там ещё патруль пробегает по скрипту, и патрульная дрезина с пулеметом ездит туда-сюда. Как дальше идти, так что бы не заметили?... Не люблю я в этой игре мясо, всегда стараюсь СТЕЛС пройти.

Или как вообще дальше пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро 2033!Глава Д-6,на пути нам встречаются шары(типа бомб),пройдя 2 метра мой напарник умирает,как пройти это место???

стрелял в те штуки от куда они появляються... тоже долго мучался пока не допёр что эти штуки можно убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного застрял. Уровень там где рейх, где ты приежаешь по дрезиной. Прошел снизу, по радиации, поднялся наверх, до дорожных путей... Там ещё патруль пробегает по скрипту, и патрульная дрезина с пулеметом ездит туда-сюда. Как дальше идти, так что бы не заметили?... Не люблю я в этой игре мясо, всегда стараюсь СТЕЛС пройти.

Или как вообще дальше пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава 7. Башня.

 

Сойдя с поезда, мы с Мельниковым выбрались на поверхность у концертного зала имени Королева. Теперь мы были совсем рядом с Останкинской телебашней. Именно тут и завязалась та битва, с которой я начал свой рассказ.

 

Сражаемся, пока можем. Далее быстро бежим к телебашне, не отходя от Мельника. На лифте добираемся до самого верха.

 

коллега стоит как вкопаный

 

типа финита ля комедия?

Изменено пользователем werbylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите а то уже не знаю что делать хоть игру заного начинать...миссия там типок бурбон вроде тебе калаш обещает.чтобы ты его проводил туда-то туда-то..ну вот вообщем там приход с дверью типа он крутит теряет сознаение ты его затаскиваешь.и дальше я там проваливаюсь в какую то яму..там зеленое испарение и нет ни лестниц,ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите а то уже не знаю что делать хоть игру заного начинать...миссия там типок бурбон вроде тебе калаш обещает.чтобы ты его проводил туда-то туда-то..ну вот вообщем там приход с дверью типа он крутит теряет сознаение ты его затаскиваешь.и дальше я там проваливаюсь в какую то яму..там зеленое испарение и нет ни лестниц,ничего!

 

Ну если ты имеешь ввиду яму в которую проваливаешься возле трупа то посмотри внимательно там есть выход.

 

 

А если ту яму которая заполнена зеленой жижей (еще в ней 4 столба), то опять же смотри по сторонам, там лестница с обоих сторон! Просто с одной она высоко - не дотянутся, а вот со второй без проблем залезешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...