Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аа, я просто сморю тут и на 320гб продают.

Значит опасаться только битого привода?

чувак с готпс3 запустил HR и у него накрылся его не официальный HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак с готпс3 запустил HR и у него накрылся его не официальный HDD.

Это совпадение. Что значит оффициальный и нет ?! Это бред чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совпадение. Что значит оффициальный и нет ?! Это бред чистой воды.

 

ну я так думаю, что официальный это та модель, которая идет в комплекте с пс3.

А мне на мой вопрос так никто и не ответил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сморю ща сони на амазоне немецком. Мне до Германии не долеко пришлют быстро. Но я пчму-то хочу толстушку. Она как-то солиднее выглядит что ли. Но Слим с хэвирайном дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слим (вполне доволен) зато вот у знакомого Фетка уже вот 2 раза ломалась (с начало 40 гб версия,а потом и 80)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думать теперь буду. Сеня меня просто цена на телек панасоник 42 дюйма убила, почти 20 тыщ рублей.

Вот из-за этого теперь думаю, что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 фетку ни в коем случаи брать нельзя . Т.к. только на них слабые приводы . 60 вроде также . У 80 таких проблем особо не было .

Код приставки. Каждая приставка имеет свой заводской код. Если модели PS2 шли по стандарту «SCPH****», то у PS3 это «CECH***».

 

Где первая * отвечает за тип консоли:

 

Старые модели:

A — первая 60GB модель с полной поддержкой PS2 игр.

B — 20GB модель.

C — 60GB модель с несколько урезанным функционалом относительно «A» (такая поставлялась в Россию).

E — 80GB модель, по начинке была очень схожа с «C». Поставлялась в Америку и Корею.

 

Сейчас продаются в России:

G — 40GB модель, которая продается в PAL регионе. Эта модель чаще всего была подвержена поломкам лазера. Без поддержки PS2 игр.

H — 40GB модель, заменившая «G» из-за проблем с лазером (у «G» он один и для CD/DVD и для Blu-ray, у а «H» их целых два, что является более надежным решением).

K — 80GB модель, аналог «H».

 

Продаются в других странах:

L, M — 80GB модель, с обновленным техпроцессом GPU — 65 нм.

P — 160GB модель, с аналогичной «L» и «M» начинкой.

 

Последние ** обозначают числовой код региона:

 

00 — Япония

01 — США

02 — Австралия и Новая Зеландия

03 — Великобритания

04 — остальная Европа

08 — Россия и Индия

12 — Гонконг

 

С появлением в Японии 40GB моделей белого (CECHH00 CW) и серебряного (CECHH00 SS) цветов, к концу кода начали добавлять еще 2 буквы, которые обозначают раскраску приставки: «CW» — Ceramic White и «SS» — Satin Silver. Таким образом в России сейчас продаются приставки с кодами: CECHG08/CECHH08 и CECHK08 — 40GB (плохой/хороший лазер) и 80GB соответственно.

За сколько толстушку сегодня продать можно 40гиг? с 20+ игр. Лежит вот, пылится.

пс3 - ~7.000 , игры отдельно , цену на каждую смотреть надо.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фетка 40гб, уже более двух лет, и ни разу не сломалась )) Не гнать на 40 фетку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько толстушку сегодня продать можно 40гиг? с 20+ игр. Лежит вот, пылится.

Нах продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фетка 40гб, уже более двух лет, и ни разу не сломалась )) Не гнать на 40 фетку ))

 

вот именно! я узнавал про слим (интересовался в офф супорте) уже слимки потоком понесли в ремон..

видимо сказывается удешевление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял специально в магазине с гарантией....

PS3 - онли эксклюзивы

xbox360 - для всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно! я узнавал про слим (интересовался в офф супорте) уже слимки потоком понесли в ремон..

видимо сказывается удешевление..

У друзей 2 фатки ломались через год .По такой логике слимка и года не протянет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял плойки тоже очень часто ломаются...хоть из-за каких проблем ?

 

чаше всего привод дохнет.. ну или желтые огни (тож самое что и красные на боксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаше всего привод дохнет.. ну или желтые огни (тож самое что и красные на боксе)

а какой процент что это случиться, надеюсь не 90%+ как на боксе ?а привод вроде норм, если смотреть по факу выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаше всего привод дохнет.. ну или желтые огни (тож самое что и красные на боксе)

Как показала практика, действительно, был массовый падёж толстых "сороковок" по лазерам и старых 60-к на предмет жёлтого огня. Из тех приставок, которых продали очень много, самыми надёжными были последние 80-ки, те которые с дуалшоком в комплектах - реально "дубовый" аппарат. По слимкам ещё очень мало известно, хотя ходили слухи, что иногда летят винты. Так что покупаешь слимку, ставь свой 500 гб винт и всё будет ОК. Благо туда можно запихнуть любой ноутбучный винт.

Изменено пользователем OlegRode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фетка 40гб, уже более двух лет, и ни разу не сломалась )) Не гнать на 40 фетку ))

Скорее всего у тебя H модель . Или за эти 2 года поиграл минимум игр :)

 

Tom910 , http://mikportal.org/post/148030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если H модель, то можно не волноваться за лазер ?)и где можно купить паленые акаунты, и за них нечего не начинали банить в псн ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если H модель, то можно не волноваться за лазер ?)и где можно купить паленые акаунты, и за них нечего не начинали банить в псн ?)

Волноваться нужно за все , хоть и у H лазер лучше и поломок меньше .

За паленые акаунты не банят первые 1-2 раза , потом уже могут легко .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волноваться нужно за все , хоть и у H лазер лучше и поломок меньше .

За паленые аккуанты не банят первые 1-2 раза , потом уже могут легко .

ну за 150$ как я помню, там много можно накупить ?)

чето я сейчас почитал, там чутьли не 100% что забанят... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну за 150$ как я помню, там много можно накупить ?)

чето я сейчас почитал, там чутьли не 100% что забанят... )

доллары не актуальны . Т.е. если ты купишь длк в US сторе , то не сможешь их использовать в Евро(EU/UK) играх . Надо искать акаунты с евро .

Но если брать тупо для скачки игр то все равно , поиграть сможешь . Правда дисковых игр там мало - на ум приходят только соком , барнаут , сирен и вархавк .

Банят хз , точно никто не скажет . Но людей , которых с первого раза забанили не встречал . Сам 2 раза так шалил и жив-здоров .

Чаще банят тех - кто покупает материал , и начинает его пускать по другим лицам , ибо привязки покупок к консоли нету .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму банят 100%,некоторые говорят 3 ака и бан,тип в моем городе меня уверяет что аков 30 сделал и бана нету,тока аки блочат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...