Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если Алан и Fable 3 окажутся уг ,то продам нах бокс ,добавлю и возьму PS 3 fat с KZ 2 , Motorstorm 1-2 ,HR , GoW 3. Решено :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алан и Fable 3 окажутся уг ,то продам нах бокс ,добавлю и возьму PS 3 fat с KZ 2 , Motorstorm 1-2 ,HR , GoW 3. Решено :aggressive:

не окажутся) да и вообще давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алан и Fable 3 окажутся уг ,то продам нах бокс ,добавлю и возьму PS 3 fat с KZ 2 , Motorstorm 1-2 ,HR , GoW 3. Решено :aggressive:

На подходе моторшторм3. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lijhhg, ну так с HR уже и так будет бандл, а чтоб сразу с двумя... разве что ждать платину, но и то сомневаюсь что именно их обоих запихнут в один бандл.

Просто хочу в кредит взять и было бы классно в комплекте с такими играми. Так просто выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чето появилься пс3, а игры на него сложно достать мало в моем городе владельцев пс3, а покупать самому диски за 2т. вообще не хочеться, терь и хз что делать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чето появилься пс3, а игры на него сложно достать мало в моем городе владельцев пс3, а покупать самому диски за 2т. вообще не хочеться, терь и хз что делать )))

ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алан и Fable 3 окажутся уг ,то продам нах бокс ,добавлю и возьму PS 3 fat с KZ 2 , Motorstorm 1-2 ,HR , GoW 3. Решено :aggressive:

Алан не будет уг, а вот фэйбл думаю как и 2 часть будет проходняком.

Кстати в твоем списке игр нету анч2 и мгс4)) не обойди сторонойксли купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал бы любую блютусную для мобилки)

 

добавляйте в псне в други ) айди psjovano

не мой, но я на нём играю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал бы любую блютусную для мобилки)

 

добавляйте в псне в други ) айди psjovano

не мой, но я на нём играю))

Ну так качество звука плохое будет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя да, по 20$ за игру, нормальная в принципе цена )но лучше поискать еще владельцев, чтобы бесплатно поиграть, ато после болванок за 70р накладно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал будто бы на этой неделе, будет новое видео из гемплея GOD OF WAR 3.

Да скоро должно куча роликов появится. А вообще не давно ролик вышел. Советую посмотреть , нереально эпично. Графика помоему будет лучше анч2

Изменено пользователем Lijhhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя да, по 20$ за игру, нормальная в принципе цена )но лучше поискать еще владельцев, чтобы бесплатно поиграть, ато после болванок за 70р накладно ))

я в прошлом году для пс3 купил всего 4 игры, не думаю что в этом году будет больше затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году для пс3 купил всего 4 игры, не думаю что в этом году будет больше затрат

да я хочу поиграть в игр 5 как минимум, в псн нету нормальных игр, как в лайве к примеру ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году для пс3 купил всего 4 игры, не думаю что в этом году будет больше затрат

0_о чё так мало?)

 

да я хочу поиграть в игр 5 как минимум, в псн нету нормальных игр, как в лайве к примеру ?)

Вообще в псн намного больше шикарных игр чем в лайве) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика помоему будет лучше анч2

Разрабы вроде говорили, что графика это 100 % ингейм.Думаю окончательно станет ясно так это или нет, лишь после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро должно куча роликов появится. А вообще не давно ролик вышел. Советую посмотреть , нереально эпично. Графика помоему будет лучше анч2

журналюги и т.д. видевшие игру в живую на тв, говорят что лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_о чё так мало?)

а там выходило ещё что нормальное кроме килзоны, анча, рачета и инфамоса? остальные эксы я ещё до этого прошёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть через комп что есть в псн ?ато на сайте не найду... )

 

а там выходило ещё что нормальное кроме килзоны, анча, рачета и инфамоса? остальные эксы я ещё до этого прошёл))

еще рпг, вроде какаята прикольная выходила )

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...