Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если ты заметил,то на этом форуме много обладателей ps3,тем более я создал тему в свободных.

Их не на столько много, чтобы менять направленность форума. Если ты не заметил, то народ приходит на этот форум именно за обсуждением Xbox и Xbox 360! У вас не получится полноценного обсуждения тут! В раздел будут лезть холиварщики, толпами! Отписываться в разделе будут 2.5 человека, в лучшем случае!

Я бы понял, если бы форум xboxland.net/forum для вас был бы локальным и вы бы не могли выходить за его пределы. Но перед вами открыты двери сети интернет! Вы можете пойти на gotps3.ru, можете на pspx.ru... Неужели вам так важно создать эту тему, этот раздел, чтобы обозначить своё присутствие?! Может быть лучше тогда создать раздел, посвященный остальным платформам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже будет, нэ?

у нас 25го. 24го можно не коллекционку, но хочется её, так как там длц) а разница всего в сотню р

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил почту, мне уже выслали игру из Англии по предзаказу. Отлично :spiteful: Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не на столько много, чтобы менять направленность форума. Если ты не заметил, то народ приходит на этот форум именно за обсуждением Xbox и Xbox 360! У вас не получится полноценного обсуждения тут! В раздел будут лезть холиварщики, толпами! Отписываться в разделе будут 2.5 человека, в лучшем случае!

Я бы понял, если бы форум xboxland.net/forum для вас был бы локальным и вы бы не могли выходить за его пределы. Но перед вами открыты двери сети интернет! Вы можете пойти на gotps3.ru, можете на pspx.ru... Неужели вам так важно создать эту тему, этот раздел, чтобы обозначить своё присутствие?! Может быть лучше тогда создать раздел, посвященный остальным платформам?!

Всегда везде лезешь илья :) из за тебя как раз щас тему и закроют.

Кстати вот смотри,эта тема ужилась. http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...0&start=600

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24... Завтра хрень привезут коллекц. Щикарно! Кстати, никто здесь не собирается батлу2 на соньку брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда везде лезешь илья :) из за тебя как раз щас тему и закроют.

Я буду счастлив :biggrin:

На самом деле. Я за то, чтобы открыли раздел, посвященный всем отличным от Xbox 360 платформам, но открывать раздел или тему, посвященную именно PS3, это уже какой-то бред. На вашем любимом готпс3 за это забанили бы самым жесточайшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уголок Playstation 3 (на боксленде..)" сразу представилось: большой тронный зал, на троне

восседает админ, с право и слево от него модеры стоят... напротив них сметные..

а в "уголке за колонной" еретики собираются, плойку обсуждают, да играми меняются.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 25го. 24го можно не коллекционку, но хочется её, так как там длц) а разница всего в сотню р

 

А чего за ДЛЦ в коллекционке ? И будут ли они доступны остальным позже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за ДЛЦ в коллекционке ? И будут ли они доступны остальным позже ?

 

Heavy Rain: Chronicle One - The Taxidermist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за ДЛЦ в коллекционке ? И будут ли они доступны остальным позже ?

The Heavy Rain Official Soundtrack, записанный на Abbey Road

Heavy Rain: Chronicle One - The Taxidermist

Динамическая тема для XMB

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за ДЛЦ в коллекционке ? И будут ли они доступны остальным позже ?

The Taxedermist-длс которое показывали на E3... Или GDC... Там Медисон в дом через окно к маньяку какому-то лезла. Будет доступно спустя время в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain: Chronicle One - The Taxidermist

 

Отдельная глава чтоли ? Блин ну что за идиотская манера пошла -- продавать игры по частям... Интересно там код на скачку или диск особенный (с доп.главой). Надеюсь что код, его хоть на ebay'е можно бдет купить потом...

 

Будет доступно спустя время в псн

 

Ну и отлично.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain над брать только коллектор.... И цена нормальная, и контент отличный :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain над брать только коллектор.... И цена нормальная, и контент отличный

Я так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельная глава чтоли ? Блин ну что за идиотская манера пошла -- продавать игры по частям... Интересно там код на скачку или диск особенный (с доп.главой). Надеюсь что код, его хоть на ebay'е можно бдет купить потом...



Ну и отлично.

А чего ты паришся добавь 100рублей всего и купи коллекционку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты паришся добавь 100рублей всего и купи коллекционку.

 

Да уже обычная едет. Поздно теперь. К томуже я очень не люблю переплачивать за что либо (хотя надо признать, тут поскупился зря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел ХЕВИ РэЙН :preved: говорят около 20 концовок , эта радует..... брал онли колекционку...длц доступно с 24 ща не робит =( Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24... Завтра хрень привезут коллекц. Щикарно! Кстати, никто здесь не собирается батлу2 на соньку брать?

я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я)

Пашка, зарубимся на славу))) Ща народ ещё ищу)

 

прошел ХЕВИ РэЙН :preved: говорят около 20 концовок , эта радует..... брал онли колекционку...длц доступно с 24 ща не робит =(

Батьок! Когда привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...