Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати зря на лпб гоните, офигенная веселая игра, в отличае от скучного нудного хэви рэйна :blush:

Другой тип игры... Не скучная и нудная... Просто не боевик а триллер, которого так не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, перед анчем2 проходил )

в моторшторм ваще сразу не поймешь куда ехать ) очень странные трассы

да и графа слив

 

 

кстати зря на лпб гоните, офигенная веселая игра, в отличае от скучного нудного хэви рэйна :blush:

да тут никто не гнал на лбп)) наоборот все хвалят . А про хв ты уже играл ? А видео игромании посмотрел , в конце когда ребенок теряется, у меня муражки по коже пробежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут никто не гнал на лбп)) наоборот все хвалят . А про хв ты уже играл ? А видео игромании посмотрел , в конце когда ребенок теряется, у меня муражки по коже пробежали

я демку прошел и честно сказать, мне не понравилось (да и fahrenheit в своё время не понравился) - особенно убило управление, горячие кнопки слишком быстро исчезают да и момент подъема на горку, ведущую к автобану убил, нужно было 4 кнопки одновременно жать ) какой придурок это придумал, хотя вроде по 2 появляются, по когда отпускал одну, нажав другую, он падал) пришлось сразу 4 жать :hang2:

но предзаказ не отменял, иногда бывает настроение такое, в которое достать и поиграть в хэви будет самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у меня было по 4, но жал по 2... Просто именно предыдущую не надо отпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось сразу 4 жать

Поверь мне, это еще цветочки.Насколько я знаю будут моменты, где надо будет нажимать по 8 кнопок.Но игра от этого не становиться хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лбп конечно игра хорошая, но редактор глюканутый, да и разнообразия игра лишена

надеюсь сиквел поправит минусы первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лбп конечно игра хорошая, но редактор глюканутый, да и разнообразия игра лишена

надеюсь сиквел поправит минусы первой

сиквел ? я слышал, что разработчики воплотили все свои идеи и мысли в оригинале и им просто незачем делать 2ую часть

но есть 2ая часть выйдет, я конечно буду на 7ом небе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиквел ? я слышал, что разработчики воплотили все свои идеи и мысли в оригинале и им просто незачем делать 2ую часть

но есть 2ая часть выйдет, я конечно буду на 7ом небе )

давно про сиквел известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно про сиквел известно)

хз, оф. анонса небыло, разрабы грят им незачем 2ую делать

всё на уровне слухов

хотя соне наверняка будут трясти из них 2ую часть, всётки сильный экс да и успешная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне нужна ваша помощь.

Вот тут в магазе увидел большую скидку на жк телек. И сразу мысль о соньке3.

Но подумал и хочу взять б/у. Какие минусы в этом? Это же безопаснее, чем б/у бокс, которые может оказаться "прижатым" и моргнуть 3мя огнями?

 

Тут в объявах поискал, что толстушку тыщ за 6 можно купить, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне нужна ваша помощь.

Вот тут в магазе увидел большую скидку на жк телек. И сразу мысль о соньке3.

Но подумал и хочу взять б/у. Какие минусы в этом? Это же безопаснее, чем б/у бокс, которые может оказаться "прижатым" и моргнуть 3мя огнями?

 

Тут в объявах поискал, что толстушку тыщ за 6 можно купить, это норм?

а комплект какой? стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69, б\у не опасно брать только с wii. ПС 3 уже очень частенько моргает желтым огнем, к тому же может быть привод убитый, раз это фэт. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня б\у сонька, брал год назад, никаких проблем с приводом вообще

тут конечно лишь от честности продавца всё зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоят своих денег

Ай пет да. А первые джве еще как стоят. Хотя дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@$VoV4uk$@, новую пока смысла брать нет, и кредит иностранцу не дают.

 

Сейчас найду какое-нить интересное объявление и вам покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я демку прошел и честно сказать, мне не понравилось (да и fahrenheit в своё время не понравился) - особенно убило управление, горячие кнопки слишком быстро исчезают да и момент подъема на горку, ведущую к автобану убил, нужно было 4 кнопки одновременно жать ) какой придурок это придумал, хотя вроде по 2 появляются, по когда отпускал одну, нажав другую, он падал) пришлось сразу 4 жать :hang2:

но предзаказ не отменял, иногда бывает настроение такое, в которое достать и поиграть в хэви будет самое оно

Кнопки жать элентарно в той сцене. Играл на харде. На данный момент 7 концовок открыл и 70% трофеев.

К управлению нужно привыкать. Игра великолепна, как графически, так и сюжетно. Концовок и всевозможных развязок масса.

Каждому конечно свое, но для меня ХР - это шедевр. Уже третьи сутки только в него и играю. Хочется переигрывать много раз в поисках все новых концовок и возможностей пройти ту или иную сцену. Любителям триллеров- МАСТ ХЭВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Хеви рейн это бомба..жаль что денег отложил тока на Год оф Вор3...буду ждать б/у,платину..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сделал выбор в пользу иксбокса, когда продавал пс3 =D

Сейчас вот сижу и жалею :biggrin:

Хотя с другой стороны, всё равно денег на лицуху нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут продают сони на наши деньги 6400, тока что это за жесткий - 2.5' Serial ATA (160GB) Это модификация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...