Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доллары не актуальны . Т.е. если ты купишь длк в US сторе , то не сможешь их использовать в Евро(EU/UK) играх . Надо искать акаунты с евро .

Но если брать тупо для скачки игр то все равно , поиграть сможешь . Правда дисковых игр там мало - на ум приходят только соком , барнаут , сирен и вархавк .

Банят хз , точно никто не скажет . Но людей , которых с первого раза забанили не встречал . Сам 2 раза так шалил и жив-здоров .

Чаще банят тех - кто покупает материал , и начинает его пускать по другим лицам , ибо привязки покупок к консоли нету .

вообще мне нужны аккаунты чтобы купить игры полные мелкие )на больше както и не надо )в общем как я понял приставку сразуже не забанят, значит норм, надо найти теперь у кого купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя H модель . Или за эти 2 года поиграл минимум игр :)

 

Tom910 , http://mikportal.org/post/148030

Возможно и Н модель )) Ну сонька у меня, только для эксов, для остального есть бокс, хоть и не много игр побывало в ней, но юзал я её по полной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика PSone - Grandia будет доступна в четверг

Сегодня звукорежиссер студии Game Arts Takahiro Nishi заявил, что игра Grandia PSOne Classic окажется в сети PSN в конце этой недели.

 

Цитата: Наконец-то! Grandia для PlayStation 3 и PSP будет доступна для скачивания в американском PlayStation Network в четверг за $ 9.99! Grandia - это незабываемое путешествие с более 80 часов геймплея. Игра была выпущена около 10 лет назад для PSOne и стала одной из наиболее серьезных РПГ игр.

 

Игрок берет на себя роль Justin - обладателя волшебного камня. Джастин - молодой мальчик, одержимый стать великим искателем приключений. Волшебный камень отправляет его в эпическое путешествие, для раскрытия тайн давно утерянных цивилизаций. В игре доступно около 200 единиц оружия, врагов, более 80 магических заклинаний и техники для освоения. Grandia была выпущена на 2ух дисках, но вы можете загрузить ее с PSN на PS3 и PSP всего за $ 9.99!

 

Grandia, является хорошей игрой для РПГ поклонников, которые пропустили оригинальную версию и тех геймеров, которые хотят еще раз пройти любимую игру. Она может быть оценена игроками разных возрастных категорий, просто игроками и хардкорщиками, т.к это долговременная

игра.

да да

 

http://www.gamemag.ru/news/49909/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала фф8 теперь грандия круто американский псн меня радует и радует

 

100, пусть уже второго Medievil'а выпустят >.<

грандия и джрпг круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала фф8 теперь грандия круто американский псн меня радует и радует

 

 

грандия и джрпг круче

Я донт ноу что такое грандия, хроно кросс и FF9 лучшие JRPG на первой сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я донт ноу что такое грандия, хроно кросс и FF9 лучшие JRPG на первой сони

фф7 , грандия это лучшие джрпг на сони ксеногерц ещё

варгант стори

если не играл в грандию то сыграешь наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фф7 , грандия это лучшие джрпг на сони ксеногерц ещё

варгант стори

если не играл в грандию то сыграешь наконец то

Для меня лучшие это FF9 и Chrono Cross :) Каждому своё конечно)

Скачаю на PSP грандию что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие это FF9 и Chrono Cross :) Каждому своё конечно)

Скачаю на PSP грандию что ли)

я куплю это стоит того

http://en.wikipedia.org/wiki/Grandia_(video_game)

 

тем более на пиратке я так и не прошёл фф7 как и фф8 купленые из стора играю нормально на болванке вообще не тянет играть

во все игры пс1 играю на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я куплю это стоит того

http://en.wikipedia.org/wiki/Grandia_(video_game)

 

тем более на пиратке я так и не прошёл фф7 как и фф8 купленые из стора играю нормально на болванке вообще не тянет играть

во все игры пс1 играю на пс3

Ну так я не на болванке, а на PSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я не на болванке, а на PSP

да какая разница всё равно играть тянуть не будет ИМХО

это моё мнение навязывать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал на одном форуме.На геймтрейлес завтра ночью, в 00:30 появиться новое видео геймплея GOD OF WAR 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал на одном форуме.На геймтрейлес завтра ночью, в 00:30 появиться новое видео геймплея GOD OF WAR 3.

Zavtra budet demo gow3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать какой она модели? Понял, что модели H самые надежные из старых.

Под сонькой наклейка , там все написано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето я сейчас просмотрел все игры на официальном сайте. мало чето прикольного, во что я хотелбы поиграть, удивила игра EyePet..)и псн чето совсем не удобный )))я ожидал увидить чето вроде лайв )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето я сейчас просмотрел все игры на официальном сайте. мало чето прикольного, во что я хотелбы поиграть, удивила игра EyePet..)и псн чето совсем не удобный )))я ожидал увидить чето вроде лайв )

 

я вроде как уже и не фанатею от сони, но у меня случился бугурт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето я сейчас просмотрел все игры на официальном сайте. мало чето прикольного, во что я хотелбы поиграть, удивила игра EyePet..)и псн чето совсем не удобный )))я ожидал увидить чето вроде лайв )

конечно же мало вы в них врят ли поиграете

в чём неудобный псн? для меня всё отлично и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же мало вы в них врят ли поиграете

в чём неудобный псн? для меня всё отлично и удобно

вы о чем ?

в том что, не удобно искать все мелкие игры и т.д, все мелкие игры пс3 к примеру, а не в перемешку с пспишными, плюс я не понял как смотреть скриншоты.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем ?

в том что, не удобно искать все мелкие игры и т.д, все мелкие игры пс3 к примеру, а не в перемешку с пспишными, плюс я не понял как смотреть скриншоты.. )

в американском сторе есть поиск ,алфавитный каталог топы игр и другое далее там есть видео превью игр

в японском есть скрины игр

также есть youtube

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, согласен. Интерфейс ПСН хуже Лайва ИМХО. Менее удобно организована навигация и поиск по тайтлам. Хотя дело привычки наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBL первоначальный был поганый, некрасивый, но хотя бы более-мене логичный и структурированный. Потом дурачки из M$ решили по традиции украсть все идеи у сони и нинтендо и сделали NXE (XMB, положенный на бок минус вкус и стиль) и получился такой мрак, что у народа волосы на голове дыбом встали. Лично я просто нажатием круглой кнопки вызываю кастрированный старый "блейд" и делаю всё из него. Ибо быстрее и удобнее. Красноречивая характеристика этого NXE высера.

 

PS Store первоначальный был поганый, некрасивый, основанный на браузере. Типа СТИМа. Потом умные люди из сони его полностью переделали в красивое, быстрое, удобное нативное приложение. Идеал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100,

в общем понято все ))))может быть американских стори и крутой но в русском нечего такого не заметил.

И к стати если я скачаю демо версию аркад, то мне при покупке полных версий не нужно будет перекачивать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100, дело вкуса. Не сгласен ни с единым словом. NXE может и более медленный, но красивй и очень логично структурированный. Насчет воровства идей, это к Сони в первую очередь относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...