Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще то обновления стора ещё не было...

фак, это демка с е3 походу... Я в неё уже играл, и графа там далеко не финальная...

ПОЯВИЛАСЬ!

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком сторе ? В Ру сторе есть ? :)

да

 

сколько весит?

2 с половиной гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась через 5 минут после моего выхода ) терь уже не буду кабель доставать из компа, подожду выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPM France поставил God of War III 20/20

 

Все новые и новые ревью весьма ожидаемой God of War III начинаю появляться в сети. Ранее, новый проект от Sony Santa Monica уже успел получить 20/20 от PSM3 и 19/20 от Consoles+. Теперь и OPM France сказал свое слово. Игра получила 20/20.

 

Цитата из ревью:

 

"Игра превосходит практически все достижения прочих игр. Это прекрасное заключение невероятной истории Кратоса. Благодаря этому шедевру, Кратос войдет в историю бессмертных героев. Определенно мастхэв".

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPM France поставил God of War III 20/20

 

Все новые и новые ревью весьма ожидаемой God of War III начинаю появляться в сети. Ранее, новый проект от Sony Santa Monica уже успел получить 20/20 от PSM3 и 19/20 от Consoles+. Теперь и OPM France сказал свое слово. Игра получила 20/20.

 

Цитата из ревью:

 

"Игра превосходит практически все достижения прочих игр. Это прекрасное заключение невероятной истории Кратоса. Благодаря этому шедевру, Кратос войдет в историю бессмертных героев. Определенно мастхэв".

 

я вот жду появятся ли оценки 1000 из 1000 (когда же издания прессы поймут что лучше 10-балльной системы нету)

 

ну год3 заочно шедевральна,после неё уже как-то станет скушно на пс3...до выхода ласт гардиан.

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Что-то боевка из 10 ударов меня не радует, к томуже в 3 раз подряд... (я играл в демо если что) Конечно у GOW великолепный визуальный ряд и эпик, но с точки зрения именно геймплея японские слешеры по прежднему на вершине. Байонетта стала для меня лучшим слешером поколения на данный момент и похоже им и останется после выхода GOW 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ мне завтра ps 3 принесут за 6,5 тыс ,как узнать забанена она в psn или нет ? Какая ошибка должна всплыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне только завтра игру привезут( часов в 5-6 вечера( гады, курьер у них типа "не успевает" Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне только завтра игру привезут( часов в 5-6 вечера( гады, курьер у них типа "не успевает"

бест-стор же :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю создать такую темку :),в связи с тем что у нас на форуме частенько болтают на данную тему.

Здесь можно общатся на любую тематику и все что связано с playstation 3 (игры,новости,покупки и т.д).

 

так и есть)

 

тема - Уголок ps3 всё вышеперечисленное и подрузамевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас как раз после трех прохождений Хэви Рэйн, решил продолжить God of War 2 из коллекционного диска для PS3.

Третью часть жду. Но пока под впечатлением от Heavy Rain.

Кстати люди, я чет не в теме если честно. Игра будет такая ж как первые две, только с графой под ПС3 ?

Или они там изменили что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...