Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 раньше же только аппаратный дуалбут был (через е3 флешер). интересно работает ли, но проверить из-за ремонта не могу - плойка убрана в закрома

это не полноценный дуалбут как на ящиках. Это официальная прошивка с возможностью вернуться на кастом. По-моему, бесполезная вещь.

Изменено пользователем Spirit62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не полноценный дуалбут как на ящиках. Это официальная прошивка с возможностью вернуться на кастом. По-моему, бесполезная вещь.

спасибо за ответ. значит мимо. для безопасного онлайна хотел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, вот взял себе на время пс3 супер слим
В общем в стор незарегистрированным пускает норм, но как ввожу регистрацию или свою учетку - пишет Время ожидания подключения истекло.
Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот взял себе на время пс3 супер слим

В общем в стор незарегистрированным пускает норм, но как ввожу регистрацию или свою учетку - пишет Время ожидания подключения истекло.

Куда копать?

по вафле цепляешь? выставляй b/g/n диапазон если вручную когда-то был выставлен только n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого опыт по смене на Dualshoke 3 оригинальных насадок на стиках ? Неудобство испытываю при игре , круглые и скользят , силикон не понравился . Подходят ли к примеру от х360 ? На дуалшок 4 поставил от хвани , очень круто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого опыт по смене на Dualshoke 3 оригинальных насадок на стиках ? Неудобство испытываю при игре , круглые и скользят , силикон не понравился . Подходят ли к примеру от х360 ? На дуалшок 4 поставил от хвани , очень круто .

у самого от хуана на джое пс3. при макс отклонении видны механизмы, зато удобней. от х360 в теории можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть у кого опыт по смене на Dualshoke 3 оригинальных насадок на стиках ? Неудобство испытываю при игре , круглые и скользят

Вся беда в том что они выпуклые, что минимизирует площадь сопротивления пальца с поверхностью стика. Японцы походу при разработке стиков руководствовались целью, добиться наиболее не удобного конечного варианта

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том что они выпуклые, что минимизирует площадь сопротивления пальца с поверхностью стика. Японцы походу при разработке стиков руководствовались целью, добиться наиболее не удобного конечного варианта

я поставил от XONE - удовлетворён ,очень удобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том что они выпуклые, что минимизирует площадь сопротивления пальца с поверхностью стика. Японцы походу при разработке стиков руководствовались целью, добиться наиболее не удобного конечного варианта

DS3 - лучший геймпад, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS3 - лучший геймпад, имхо.

по каким параметрам? стики и курки там плохие. ds4 намного удобней, джой от x360 тоже. после замены стиков лучше намного становится.

благо для прошитых плагин для пользования джоя от х360 есть. как из шкафа свою достану, надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по каким параметрам?

Нравится, как он в руках лежит, нравится его вес.

стики и курки там плохие.

"Курки" возможно и могли бы быть лучше, но стики топовые.

ds4 намного удобней, джой от x360 тоже.

Щупал DS4 - вообще что-то он мне не понравился, чего же они его так увеличили, да и кнопари R1, R2, L1, L2 вызывают странные ощущения. Не понимаю восхваления геймпада 360, крестовина в нем говно, она почти не работает (3 геймпада пробовал), плюс у меня почему-то при длительной игре на нем суставы болеть начинают. Изменено пользователем Maionez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю восхваления геймпада 360, крестовина в нем говно, она почти не работает (3 геймпада пробовал), плюс у меня почему-то при длительной игре на нем суставы болеть начинают.

по форме и курками только нравиться - для моих рук ds3 хиловат. крестовиной не пользуюсь (не фанат файтингов), но вроде как есть модификации с возможностью её трансформировать (хз как это). да и после новых джоев мёртвая зона стиков от x360 ощущается сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dualshock4 на PS3 работает через USB провод, но не работает кнопка PS у всех такая трабла ?

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
@Dante_MCry, при конвертировании консоли в "Debugging station" в дебаг настройках появляется пункт о отключении, реально ли работает - не знаю. Конвертация в два нажатия крестика происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, при конвертировании консоли в "Debugging station" в дебаг настройках появляется пункт о отключении, реально ли работает - не знаю. Конвертация в два нажатия крестика происходит.

Я имел в виду как на пс4 - галочку убираешь, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду как на пс4 - галочку убираешь, и все.

 

http://i.imgur.com/4WphsF8.jpg

 

Изменено пользователем Maionez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, да, дебаг настройки есть и на ритейл консолях (CEX), но этот пункт появляется только на дебаг (DEX). Но он может и не работать, я слышал, что только на настоящих дебагерских приставках эта функция работает, проверить не на чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Раньше был прошитый бокс с кучей игр, однако во все переиграли и забросили,даже дети перестали играть. Сейчас хочу при купить малым PS3 , увидел на авито несколько заманчивых предложений на super slim 500 б/у, вот думаю, стоит ли брать не шитую консоль? В принципе, интересуют только эксы и онлайн. На боксе все время напрягал риск бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobon, на слим можно поставить Cobra Ode Pro, купить 1 лицушный диск для свапа и игать во всё что хочешь бесплатно.  :loool:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо по якудзе треда нет? Никто не играл в один из главных винов прошлого года ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...