Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@markedo, где заказал?

На японском амазоне, ибо только там можно достать фатку цвета ceramic white.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На японском амазоне, ибо только там можно достать фатку цвета ceramic white.

кинь ссылку, если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясню подробнее: у меня есть psn-овский акк, на котором куплено приличное количество игр для ps4 и виты. Боюсь, что его могут забанить, если я активирую его на б/у ps3, если она окажется прошитой.

Если на основном профиле контента для пс3 нет, то заведи новый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку, если не трудно

https://www.amazon.co.jp/gp/product/B001HX3KPQ/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

 

можно бу в хорошем состоянии взять, только бери последние модификации с меньшим технопроцессом. По ценам примерно 5-6к приставка и 5-6к доставка через посредника tenso.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какой же ужасный Dualshock 3! В те времена это как-то не заметно было, но на фоне дш4 он просто ужасен, даже хуже хуанского! Благо, можно дш4 подключить по проводу, но и это не панацея, ибо поддержка не полная. В частности, не работает кнопка PS, что исключает полноценное использование дш4. на пс3. В общем, жизнь боль=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ужасный Dualshock 3! В те времена это как-то не заметно было, но на фоне дш4 он просто ужасен, даже хуже хуанского! Благо, можно дш4 подключить по проводу, но и это не панацея, ибо поддержка не полная. В частности, не работает кнопка PS, что исключает полноценное использование дш4. на пс3. В общем, жизнь боль=(

за хуанопад не затирай - тот что со слимкой отличный. а дуалшок3 дно всех времён, но хотяб держит заряд очень долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь занимался ремонтом DS3? У меня правый вибромотор "шаркает". На али и ибей ни одного варианта замены нету. Кто знает, какие вибромоторы совместимы с ДШ3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь занимался ремонтом DS3? У меня правый вибромотор "шаркает". На али и ибей ни одного варианта замены нету. Кто знает, какие вибромоторы совместимы с ДШ3?

любой с эксцентриком. можно от дш4 утолкать или от х360

вообще если просто шаркает, то разбери и глянь. как-то нетипично для такого моторчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доломана сосноль три полностью - супер слим слим 3000 - воркед. чуть обождать.

http://wololo.net/2018/03/08/ps3-slim-super-slim-exploit-leaked-harm-ps3-hints-cool-things-coming-soon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доломана сосноль три полностью - супер слим слим 3000 - воркед. чуть обождать.

http://wololo.net/2018/03/08/ps3-slim-super-slim-exploit-leaked-harm-ps3-hints-cool-things-coming-soon/

темерь можно любую слимку или суперслимку брать и не париться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темерь можно любую слимку или суперслимку брать и не париться?

чуть попозже, но да. релиза не было ещё, тольк анонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть попозже, но да. релиза не было ещё, тольк анонс

Будет кастомка на всех моделях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет кастомка на всех моделях? 

судя по всему - да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, значит в цене супер слим с поошиваемыми будет паритет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему - да

Тогда гуд)

 

А на PS3 продолжают выпускать официальные прошивки?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда гуд)

 

А на PS3 продолжают выпускать официальные прошивки? 

не слежу, но вродь всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Подскажите что можно сделать! pS3 Slim не выводит изображение ни через тюльпаны, ни через hdmi! Кнопку зажимал, однако ничего не помогает! Как можно решить проблему? Пробовал подключить на двух телеках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь в онлине шпарит? Или это уже совсем рак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как выключить приставку так что бы при включении просило настроить видео  ? Понимаете о чем я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выключить приставку так что бы при включении просило настроить видео  ? Понимаете о чем я ?

 

нажать на кнопку "вкл" и держать нажатой до 2х "пиков" подряд.

 

Jakii, on 03 Янв 2019 - 14:47, said:

Подскажите что можно сделать! pS3 Slim не выводит изображение ни через тюльпаны, ни через hdmi! Кнопку зажимал, однако ничего не помогает! Как можно решить проблему? Пробовал подключить на двух телеках!

То же самое.

 

Играть в мультиплеер TLOU и Анчика, в старые годные шутеры типа BF3, BF BC, годные гонки, игры для Move, Killzone 2\3, Resistance, ну и ещё куча всякого. Вообще, на текущем поколении почти нет игр для игры в "два геймпада" сидя на диване, а вот на PS3 их полно. Да и цены на игры для пс3 просто смешные, хотя по качеству всё гуд (кроме графена).

 

Что конкретно в сплит-скрин посоветуете или вдвоем на одном экране? Кроме колды и борды, той солджерс и еще пары игр ничего не нашел достойного. 

 

 

акселерометр работает, не проверяли? Брал на али тоже себе дуалшок, хеви рейн не принял, тк нужная функция не работала. Пришлось на авито искать кто по частям соньку продает.

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Решил заменить хдд на своей пс3 Слим, на 1тб, но офф обновление, с офф сайта(!), загрузить не могу, просто тупо ссылка не активна. И как мне теперь обновить? Вот это дичь, они даже обновление похоже убрали. Не исключаю что приобретенные игры не смогу загрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заменить хдд на своей пс3 Слим, на 1тб, но офф обновление, с офф сайта(!), загрузить не могу, просто тупо ссылка не активна. И как мне теперь обновить? Вот это дичь, они даже обновление похоже убрали. Не исключаю что приобретенные игры не смогу загрузить.

http://deu01.ps3.update.playstation.net/update/ps3/image/eu/2020_1203_03373a581934f0d2b796156d2fb28b39/PS3UPDAT.PUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...