Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну 2-3 года) Просто еще очень заманчиво, что бесплатный онлайн в PSN и поэтому будет чем заняться в PS 3 даже пройдя эксклюзивы, которых как по мне много)

К бесплатному онлайну привыкать не советую. На PS4 Плюс для онлайна обязателен. Впрочем он и на PS3 весьма выгоден, благодаря плюсовым играм и скидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К бесплатному онлайну привыкать не советую. На PS4 Плюс для онлайна обязателен. Впрочем он и на PS3 весьма выгоден, благодаря плюсовым играм и скидкам.

 

А бесплатный онлайн относится на любые игры? Просто я считаю грех не пройти эксклюзивы PS 3, а они там шикарны. Просто на боксе щас вообще не в чего играть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, онлайн бесплатен для всех игр. Нюанс может быть при покупке дисков с рук, когда в коробочке код был на мультиплеер. Для таких игр в PSN сетевой пропуск отдельно купить можно. 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел) 3 часа за Last of Us пролетели не заметно. Давно такого не было. Возник вопрос. Курьер когда отдал приставку сказал не обновляться. Меня просят обновиться для регистрации в PSN, а так же в Last Of Us для игры по сети. Что делать и как быть? Он обновиться на новую прошивку и все? E3 ODE PRO слетит? 4.53 на данный момент проша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, хочу купить консоль PS 3 на 12 Гб. И вопрос: если куплю, то хватит ли ее памяти, чтобы играть в TLoU с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хочу купить консоль PS 3 на 12 Гб. И вопрос: если куплю, то хватит ли ее памяти, чтобы играть в TLoU с диска?

частично ласты ставятся на hdd, на самом диске требуемое место должно быть указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба подсказать наименее гемморрный метод запуска пс2-игр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба подсказать наименее гемморрный метод запуска пс2-игр. ;)

если сонька не шитая, то в стор пс2 классик.

если шитая, то с помощью reactpsn ставишь ps2placeholder (вроде так), дальше в мультимене в разделе классик запускаешь образ, потом пласехолдер. Кидать образы в папку PS2 в корень жд приставки. на роджеро проверено, на кобрах вроде запуск из меню доступен (не проверял, доверие только к роджеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пацаны, кто-нибудь Life is Strange на шитой плойке запускал уже?

если игруха стоящая, то вечером могу попробовать застартовать

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игруха стоящая, то вечером могу попробовать застартовать

Да прост не получается из триалки полную версию сделать( Думал, может быть, кто-то поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати, для тех кто в танке - давненько так появился способ ставить игры на OFW, не видел что-то обсуждений по этому поводу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, для тех кто в танке - давненько так появился способ ставить игры на OFW, не видел что-то обсуждений по этому поводу здесь

Ну.. Форум то по коробкам. Да и актуально это только для владельцев непрошиваек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел поиграть немножко в GT6, потюнить машины. На часах тогда было что-то где-то 16:36, сейчас 20:06 и я до сих пор смог поиграть, она там что-то ещё устанавливает, написано что осталось 20 минут... Это ужас. Я рад что время PS3 прошло и у нас есть PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть немножко в GT6, потюнить машины. На часах тогда было что-то где-то 16:36, сейчас 20:06 и я до сих пор смог поиграть, она там что-то ещё устанавливает, написано что осталось 20 минут... Это ужас. Я рад что время PS3 прошло и у нас есть PS4

криворукость на пс3 не списывай, отличная платформа, которая как минимум меня будет радовать ещё долго, не смотря на наличие пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криворукость на пс3 не списывай, отличная платформа, которая как минимум меня будет радовать ещё долго, не смотря на наличие пс4

Причём тут криворукость? Качалось и устанавливолось всё очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас купить GT6 на диске и заинсталлить сразу со всеми апдейтами, которые она будет из сети тянуть, это издевательство на несколько часов. А когда их по мере выхода инсталлил, а не всей кучей, всё не так уж и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, есть вариант ГТ6 через флешку на пс3 закинуть?

Или онли фтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, есть вариант ГТ6 через флешку на пс3 закинуть?

Или онли фтп?

прошитая консоль (видимо?). на ntfs винт закинь, затем через файл менеджер мультимэна вруби pfs драйвер и копируй ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошитая консоль (видимо?). на ntfs винт закинь, затем через файл менеджер мультимэна вруби pfs драйвер и копируй ручками

Прошитая, какая еще...

Так и хотел сделать, но мультиман грузит флешку вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитая, какая еще...

Так и хотел сделать, но мультиман грузит флешку вечность

флешки в нтфс не форматил ещё, но именно с усб жд проблем нет - всё быстро и легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешки в нтфс не форматил ещё, но именно с усб жд проблем нет - всё быстро и легко

Попробую, благо, есть такой винт.

Однако чем же жд в таком случае от флешки отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...