Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А правда, что супер слим тормозная по сравнению со слимои и тем боле с фаткой или все это наветы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что супер слим тормозная по сравнению со слимои и тем боле с фаткой или все это наветы?

не тормозная - работает так же, просто сравнительно с другими ревизиями она гуано. в руки возьмёшь - поймёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тормозная - работает так же, просто сравнительно с другими ревизиями она гуано. в руки возьмёшь - поймёшь.

Т.е. по возможности надо брать просто слимку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по возможности надо брать просто слимку.

ты новой простую слимку уже не сыщешь, а с бу как повезёт (ушатанность уже имеет место быть - их давно не выпускают). так что если не брезгуешь внешним видом, устроит, что реюристая поверхность будет собирать пыль и смиришься с ручной загрузкой и изъятием диска, то бери суперслимину и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
День добрый, можно ли использовать один акк на двух консолях ps3? И как правильно это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Кто нибудь покупал дуалшок на алике? Как оно?

Заказал один, за 440 рублей, ещё не пришёл. Отзывы в целом положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал один, за 440 рублей, ещё не пришёл. Отзывы в целом положительные.

отзывов тоже много читал положительных, но хватит ли его надолго, оригинал почти не найти, да и за 3.5к как то не очень если найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывов тоже много читал положительных, но хватит ли его надолго, оригинал почти не найти, да и за 3.5к как то не очень если найдешь.

с рук в среднем 1к стоит ориг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Погонял с али дуалшок - очень достойно. Своих денег стоит 100%. Только он в районе 600 вышел, я доставку забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял с али дуалшок - очень достойно. Своих денег стоит 100%. Только он в районе 600 вышел, я доставку забыл.

можешь ссылку кинуть на продавца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите, какие могут быть подводные камни при покупке б/у ps3?

 

Объясню подробнее: у меня есть psn-овский акк, на котором куплено приличное количество игр для ps4 и виты. Боюсь, что его могут забанить, если я активирую его на б/у ps3, если она окажется прошитой.  Как можно удостовериться, что плойка не была прошита и мой акк не будет заблокирован?

 

Или я несу чушь, и аккаунту ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, какие могут быть подводные камни при покупке б/у ps3?

 

Объясню подробнее: у меня есть psn-овский акк, на котором куплено приличное количество игр для ps4 и виты. Боюсь, что его могут забанить, если я активирую его на б/у ps3, если она окажется прошитой.  Как можно удостовериться, что плойка не была прошита и мой акк не будет заблокирован?

 

Или я несу чушь, и аккаунту ничего не будет?

Если она прошита продавец это обязательно укажет ибо прошитая сейчас ценней не прошитой да и сами поймете как запустите прошита или нет по менеджерам установленным в ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, какие могут быть подводные камни при покупке б/у ps3?

 

Объясню подробнее: у меня есть psn-овский акк, на котором куплено приличное количество игр для ps4 и виты. Боюсь, что его могут забанить, если я активирую его на б/у ps3, если она окажется прошитой.  Как можно удостовериться, что плойка не была прошита и мой акк не будет заблокирован?

 

Или я несу чушь, и аккаунту ничего не будет?

зачем нужна непрошитая пс3 в 2018 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

зачем нужна непрошитая пс3 в 2018 году?

Играть в мультиплеер TLOU и Анчика, в старые годные шутеры типа BF3, BF BC, годные гонки, игры для Move, Killzone 2\3, Resistance, ну и ещё куча всякого. Вообще, на текущем поколении почти нет игр для игры в "два геймпада" сидя на диване, а вот на PS3 их полно. Да и цены на игры для пс3 просто смешные, хотя по качеству всё гуд (кроме графена).

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, поддержу.в отличии от этого блаженного поколения,куча мп и сплитскрин годноты

ага, и большинство игр ещё не поражены червием доната и лутбоксов... Имеющиеся немногочисленные ДЛЦ представляют в основном годный контент, а не перекрашенные шапки.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в мультиплеер TLOU и Анчика, в старые годные шутеры типа BF3, BF BC, годные гонки, игры для Move, Killzone 2\3, Resistance, ну и ещё куча всякого. Вообще, на текущем поколении почти нет игр для игры в "два геймпада" сидя на диване, а вот на PS3 их полно. Да и цены на игры для пс3 просто смешные, хотя по качеству всё гуд (кроме графена).

в отнлайн можно и на шитой. да и основная масса онлайновуев уже давно апнулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отнлайн можно и на шитой. да и основная масса онлайновуев уже давно апнулась

Тем, у кого есть пс4, играть онлайн на шитой не актуально, ибо рисковать баном профиля - такое себе удовольствие. Понятное дело, что шансы полного бана профиля малы, но при стоимости игры 300-500 рублей на Авито, риск не оправдан.

Я вот заказал пс3, чтобы пройти то, что в пс+ накидали. Например, Blood Dragon я вообще не играл, его точно нужно заценить. Принца персии накидали, тоже вспомнить хочу. Ещё хочу в NFS:HP 2010 поиграть, наверно лучшая НФС после MW'05. Ну и так далее.

Плюс, как я уже писал, куча игр под два геймпада и Move. Самое то для компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, у кого есть пс4, играть онлайн на шитой не актуально, ибо рисковать баном профиля - такое себе удовольствие. Понятное дело, что шансы полного бана профиля малы, но при стоимости игры 300-500 рублей на Авито, риск не оправдан.

Я вот заказал пс3, чтобы пройти то, что в пс+ накидали. Например, Blood Dragon я вообще не играл, его точно нужно заценить. Принца персии накидали, тоже вспомнить хочу. Ещё хочу в NFS:HP 2010 поиграть, наверно лучшая НФС после MW'05. Ну и так далее.

Плюс, как я уже писал, куча игр под два геймпада и Move. Самое то для компании.

повторюсь, шитая плойка даёт куда больше обычной. для ачивкодрочеров ес-но не пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...