Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробую, благо, есть такой винт.

Однако чем же жд в таком случае от флешки отличается?

при врубании pfs драйвера сбрасывает питание усб порта, мож флешка после этого не совсем корректно определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через жесткий диск реально все копируется. Спасибо большое за помощь, мэн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня умерла 60 гиговка,пищит и желтый огонек.Хочу продать подешевке на запчасти,но у меня на ней аккаунт .Где хранится вся информация профиля на жестком или где еще?Я к тому что если жесткий вынуть и продавать без него,когда консоль поднимут на ней моих данных не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня умерла 60 гиговка,пищит и желтый огонек.Хочу продать подешевке на запчасти,но у меня на ней аккаунт .Где хранится вся информация профиля на жестком или где еще?Я к тому что если жесткий вынуть и продавать без него,когда консоль поднимут на ней моих данных не будет?

не будет. можно просто жд форматнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как форматнуть консоль не включается?

 

И еще вопрос жесткий от 60 подходит к суперслим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как форматнуть консоль не включается?И еще вопрос жесткий от 60 подходит к суперслим?

через комп форматить можно. к суперслим пойдёт если скоба есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня умерла 60 гиговка,пищит и желтый огонек.Хочу продать подешевке на запчасти,но у меня на ней аккаунт .Где хранится вся информация профиля на жестком или где еще?Я к тому что если жесткий вынуть и продавать без него,когда консоль поднимут на ней моих данных не будет?

Можно ведь пароль к акку через сайт поменять? Тогда с твоим профилем не смогут в PSN зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят подскажите есть где-нить мануал по замене термопасты на фатке? В последнее время громче пылесоса работает  ,боюсь погорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят подскажите есть где-нить мануал по замене термопасты на фатке? В последнее время громче пылесоса работает ,боюсь погорит.

А сколько сейчас темпиратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать?

не шитая? тогда никак.

 

скорей всего обычная замена термопасты не поможет - надо будет под крышками менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к обладателям пс3, смогу ли я играть в бф4 или дестини в онлайн без подписки псн+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к обладателям пс3, смогу ли я играть в бф4 или дестини в онлайн без подписки псн+?

да, пс+ для онлайна только пс4 нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! на дня хочу всять пс3, ибо на ПК в бф3 и 4 просто туча читеров. терьпенья больше нет. а xbox у меня фрибут, там не побегать онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! на дня хочу всять пс3, ибо на ПК в бф3 и 4 просто туча читеров. терьпенья больше нет. а xbox у меня фрибут, там не побегать онлайн.

если до этого пс3 не было, то вначале от джойста поплюёшься чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пробовал я джой от пс3, от бокса он удобней! или просто привык.  клава мышь тоже удобны. я как то быстро привыкаю ко всему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! на дня хочу всять пс3, ибо на ПК в бф3 и 4 просто туча читеров. терьпенья больше нет. а xbox у меня фрибут, там не побегать онлайн.

ПС3 версии 3 и 4 самые худшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то наоборот, на соньке получше, особенно в случае с третьей частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

соньку обязательно скальпировать или можно ограничится вершней заменой термопасты?

 

на GPU операция очень опасная, боюсь повредить чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соньку обязательно скальпировать или можно ограничится вершней заменой термопасты?

 

на GPU операция очень опасная, боюсь повредить чип

если темп в норме, то лезть не стоит. для слим до 75 потолок (для фат хз).

 

зы с gpu легко снять крышку - норм рычаг и готово, а вот с cpu придётся повозиться (если пользовать flux off, то не опасно для консоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 45 секунд в XMB процы до 86 градусов не нагреваются, то не надо туда лезьть, я считаю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Программный дуалбут вышел. Кто-нибудь тестил?

 

http://www.ps3hax.net/2015/06/release-ofw-4-75-ferrox-dualboot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет назад появились такие прошивки, не тестил, ибо нафиг.

 раньше же только аппаратный дуалбут был (через е3 флешер). интересно работает ли, но проверить из-за ремонта не могу - плойка убрана в закрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...