Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше не надо. темп норм. при срезании крышки можешь вальнуть консоль. тем более учитывай удалённость от нагревательных приборов.. если хочется всёж температурные показатели ниже, то купи ноутбучную подставку с кулерами.

 

тем более учитывай что у меня 2508, 200х погорячей

Ну это может сделаю как все экзы пройду)),ну если не будет выше 80 подниматся,то и так сойдет),с окном 75 ~ держится) если в хате 23 градуса)),еще слышал про прогу которая вентилятор разгоняет,помогает она?

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это может сделаю как все экзы пройду)),ну если не будет выше 80 подниматся,то и так сойдет),с окном 75 ~ держится) если в хате 23 градуса)),еще слышал про прогу которая вентилятор разгоняет,помогает она?

да, только шумней работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что у первой дурной репутации частота кадров падает  до 10 к/с?

когда дикие замесы, то возможны просадки, но когда проходил ниразу слайдшоу не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7327625&hid=91107

можно подключить эти колонки к зы3?

да, по оптике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил слимку и 2 игры с ней(один из нас и две души)привыкаю к джойстику,в мае продал коробку,а сейчас чет заскучал,4-ку пока не урвать и почитав инет,понял,что мне пока есть чего пройти на 3-ке,так что принимайте в сонибои)))

Планирую поиграть в хэви рейн,гов,что еще посоветуете на пску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил слимку и 2 игры с ней(один из нас и две души)привыкаю к джойстику,в мае продал коробку,а сейчас чет заскучал,4-ку пока не урвать и почитав инет,понял,что мне пока есть чего пройти на 3-ке,так что принимайте в сонибои)))

Планирую поиграть в хэви рейн,гов,что еще посоветуете на пску?

infamous, resistance 3, killzone3, journey, motorstorm apocalypse, mgs4, ну и uncharted само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму что за нах...

Сейчас включил ПС3, хотел в ГТА 5 чуток рубануть, но вместо игры появилась сообщение о том что я типа должен провести активацию этой ПС3 для своей учетки.

Это уже вызвало недоумение, ибо давно все активировано и играл в ГТА 5 спокойно. Ну хрен с ним думаю. Захожу в управление уч. записями и жму активация. 

Пишет: Что якобы для игр уже активировано ПС3 в кол-ве 2 штук ( тоже бред, ибо активацию делал один раз ), Деактивировать пробуюпишет: Деактивация завершена и далее ничего не происходит.

Вообщем 5 игр повисло купленные в ПСН и не скачать не запустить уже скачанные не дает. 

Пытался полностью деактивировать все системы для игр через сайт, ан тож нельзя ибо я недавно делал деактивацию.

Вывод - больше цифровую Ху....ту не куплю никогда, только диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - больше цифровую Ху....ту не куплю никогда, только диски.

С осознанием! Физический носитель не сравнить с цифрой. Хотя в саппорт обратись, даже если денег до опы, то прощать такого не стоит (кстати может быть вызвано недавним обновлением ПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос про пс+, если у меня есть или будет пс3(вита, пс4) не суть, я куплю пс+, то я смогу скачивать на эти консоли бесплатные игры которые уже давались ранее подписчикам пс+ или я только смогу получить бесплатно игры, которые раздают в тот месяц, в который подключу пс+ и последующие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос про пс+, если у меня есть или будет пс3(вита, пс4) не суть, я куплю пс+, то я смогу скачивать на эти консоли бесплатные игры которые уже давались ранее подписчикам пс+ или я только смогу получить бесплатно игры, которые раздают в тот месяц, в который подключу пс+ и последующие? 

которые раздают в этом месяце, те и получишь, но если ты игры под плюсом ранее скачивал, то если раздача прекратится, то ты всё равно их сможешь выкачать при условии что плюс активен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infamous, resistance 3, killzone3, journey, motorstorm apocalypse, mgs4, ну и uncharted само собой

flower, ico + shadow of the colossus, gt6, ni no kuni, valcyria chronicles, little big planet, а вот mgs4 без знания прошедших частей вообще не советую

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[spoiler=немножко халявы]http://s019.radikal.ru/i610/1312/f7/34108dbd7a14.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в теме с пс4 так придрались к стикам 3 дуал шока , у меня одного с него пальцы не соскальзывают? И не стираются стики на пс4 , бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в теме с пс4 так придрались к стикам 3 дуал шока , у меня одного с него пальцы не соскальзывают? И не стираются стики на пс4 , бред

по поводу дуалшока 3 - форма стиков неудобная, у меня пальцы наравят соскользнуть при интенсивной игре (всё хочу поставить грибки от х360, но пока руки не доходят), форма пада неоч, l2/r2 ужасные, но впринципе терпимо.

по поводу дуалшока 4 - всё прекрасно, сделали бы оф поддержку ps3, долбаный ds3 выкинул бы нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить две игры в итальянском нетворке,
Crysis 3
и
Need for Speed: Most Wanted (2012)
, так вот  вопрос, будет ли у меня в играх русский язык ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб кто еще не приобрел коллекцию слая есть скидочка до 09.01.14

 

DJK5-3RNR-E2DE

 

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сони это такое убожество ппц... в магазин заходит с 10 раза.

Игры на Move хрен найдешь в поиске, потому что какой-то придурок перевел их на русский и искать нужно по русском названию.

 

Купил Sports Champions так это фуфло весит 12Гб!!! А устанавливалось после скачки целый час.

Ппц вообще. Камера просто ужасна.... игр мало, весит тоже мало, что ее ветром с места сдувает - хрен установишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони это такое убожество ппц... в магазин заходит с 10 раза.Игры на Move хрен найдешь в поиске, потому что какой-то придурок перевел их на русский и искать нужно по русском названию.Купил Sports Champions так это фуфло весит 12Гб!!! А устанавливалось после скачки целый час.Ппц вообще. Камера просто ужасна.... игр мало, весит тоже мало, что ее ветром с места сдувает - хрен установишь.

камера надоест через неделю, сам обжёгся с этой фигнёй, для шутеров тоже непригодна. разве что для компании норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...