Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это типа вздрючив молодняк из сборной США мы продемонстрируем превосходство над их школой? Что поделать, если чемпионат мира в северной Америке не считается чем-то престижным. У них там нхл во всю шпарит, нахрена им чемпионат мира ссаный? Даже всеми любимые Овечкины никуда бы не поехали, если бы из плэй-офф нхл не вылетели.

На нормальный чемпионат можно только на олимпиаде рассчитывать, там и США, и Канада с крутыми составами и мощными тренерами. Только вот там нас пёхают только так.

Осенью будет кубок мира (ex кубок Канады). Вот это должно быть интересно.

Кого, как говорится, гребёт, что у них там чем считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого, как говорится, гребёт, что у них там чем считается

Это другой вопрос. Люби ЧМ сколько угодно, но есть факт - все их звёзды сейчас за океаном, тут никакой "школка на школку" нет. На олимпиаде будет, на кубке мира будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это другой вопрос. Люби ЧМ сколько угодно, но есть факт - все их звёзды сейчас за океаном, тут никакой "школка на школку" нет. На олимпиаде будет, на кубке мира будет.

Та есть мнение, что того что есть будет достаточно, что бы нас выпилить. А вообше твоя правда, на западе просто болт хотели класть на этот ЧМ и вообщем-то он ни разу не показательный, но все ровно смотреть интересно, ибо именно клубовые игры в НХЛ и КХЛ я как-то не особо, а вот ЧМ и особенно Олимпиады смотрю с большим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда рашка играть будет?

16:10. Программа что0ли сломалась 

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/1 Наши выйграли, прошли в полуфинал, последним забил Овечкин (наконец-то). Забавнул тот момент, когда наш с немцем проехались на животах метров 10 (бобслей какой-то). Ещё не понравилось, когда немец Шипачева кольнул клюшкой и этого не заметили. В итоге шипач просидел на трибуне почти весь третий тайм (но это не помешало забить нашим 4-ый гол, на котором кстати, немецкий вратарь на повторе угарно пригрустнул) Дальше будем играть с финнами, ссыкотно как то, ведь мы их ни разу не побеждали.

Наш еще типа убежал, ибо главное результат в игре, нужна победа, а так, подраться всегда можно успеть. Но если бы наш отреагировал на удар клюшкой, то началась бы драка и немец бы уже лежал, и как обычно нашего бы точно заметили :) К счастью наших с победой и надеюсь что финов сегодня сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наш еще типа убежал, ибо главное результат в игре, нужна победа, а так, подраться всегда можно успеть. Но если бы наш отреагировал на удар клюшкой, то началась бы драка и немец бы уже лежал, и как обычно нашего бы точно заметили :) К счастью наших с победой и надеюсь что финов сегодня сделают :)

Во сколько кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16:10. Программа что0ли сломалась 

у нас как у москалей, телепрограмма иногда не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный ЧМ за последние лет пять, который я вообще не смотрел.

Включил матч - 3:1, узнал, что полуфинал и выключил.

Наши чего то последние несколько лет вообще играют через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет лохонулись чуток. Прям как с немцами в пятницу, те нам забили гол, потом во втором периоде мы им 3, теперь с финами наоборот  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет лохонулись чуток. Прям как с немцами в пятницу, те нам забили гол, потом во втором периоде мы им 3, теперь с финами наоборот :men:

Угу, также и немцы по 1 периоду годно играли, а потом слились, тут тоже, я не думаю, что наши способны отыграть, вангую что наоборот еще пару шайб сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, также и немцы по 1 периоду годно играли, а потом слились, тут тоже, я не думаю, что наши способны отыграть, вангую что наоборот еще пару шайб сольют.

Русские не сдаются  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овечкин снёс ворота и подвёл команду, фины сразу забили очередной в полном составе. Фины на эмоциях играют, молодцы. И защита у них будь здоров)

 

Забил 3-ий гол чувак с фамилией Ахо) Ахо с японского: "Дурак"

 

Че-то сильно они там дерутся)) Где судьи вааще?)

 

Погодите ребят, 11 минут до конца... У наших теперь владение шайбой хотя бы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расстроился :( пойду мочить паршивцев в ведьмаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-1. Просрали Финам. Кароче я даже бой за 3е место смотреть не буду, так как и там просрут криворукие демоны. С пустыми воротами и не вытянуть - придурки. Вон из хоккея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, Телегину буквально нагло обрубили ногу клюшкой, (на повторе даже видно было этот наглый ударище) а видео повтора тренер не потребовал. Телега ползала аж по льду и игру приостановили только через секунд 10 - это доказывает намеренную слепоту судей. Разумеется, после этого продолжили играть... А вдруг после ЧМ Телега станет калекой? Что тогда? Будем ли мы переигрывать полуфинал? Не думаю))

Кароч. Немцы нас били по лицу, и мы закрывали на это глаза, чтобы победить. Фины увидели, что мы готовы не поддаваться эмоциям и сыграли на этом. Может ещё и судей подкупили... Если нет, то они реально круто играли и из-за этого мы боялись им забивать на каждом простреле.

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...