Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

в 21 15

Это, наверное, фины с канадой)

 

7:2 - бронза наша) наши старики сделали молодняк из США ура

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, фины с канадой)

 

7:2 - бронза наша) наши старики сделали молодняк из США ура

)))))))))))))))))))00000000000000

ты же в армии, че то не понятный ты какой то и не регулярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))00000000000000

ты же в армии, че то не понятный ты какой то и не регулярный

Непонятный - это я понял, а регулярный от слова "регулы"? Судя по твоим 100500 скобочкам я бы отнес это понятие скорее к тебе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был цинк, что пендосы люто бешено фапают на некий кубок мира, который вроде бы имеет там неплохой рейтинг и всё такое, так вот в чем прикол этого "кубка мира?". Посмотрел турнирную таблицу, или группы... или чё оно там у них - несколько национальных сборных и какие то непонятные сборные европы и северной америки Г23... в чем цимес то? ради чего, вылупив глаза, туда собираются все "звезды нхл"? типа что бы обыграть чехию швецию и стать обладателем кубка "мира" в турнире где представлены 5-6 стран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был цинк, что пендосы люто бешено фапают на некий кубок мира, который вроде бы имеет там неплохой рейтинг и всё такое, так вот в чем прикол этого "кубка мира?". Посмотрел турнирную таблицу, или группы... или чё оно там у них - несколько национальных сборных и какие то непонятные сборные европы и северной америки Г23... в чем цимес то? ради чего, вылупив глаза, туда собираются все "звезды нхл"? типа что бы обыграть чехию швецию и стать обладателем кубка "мира" в турнире где представлены 5-6 стран?

Типа, что там будут представлены куда более сильные сборные за счет лучших игроков НХЛ, сейчас же тут были по сути сильные сборные только более менее у европейцев, а товарищи с запада в виде сборных США и Канада представляли из себя сборные студентов, хотя последним и это не помешало победить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karatel309, on 27 май 2016 - 20:10, said:

Типа, что там будут представлены куда более сильные сборные за счет лучших игроков НХЛ, сейчас же тут были по сути сильные сборные только более менее у европейцев, а товарищи с запада в виде сборных США и Канада представляли из себя сборные студентов, хотя последним и это не помешало победить.

Да я вкурсе про составы, мне мотивация их не ясна... они считают престижным турнир в котором будут играть всего несколько сборных?

Как по мне это что то типа, если бы сборная Бразилии по футболу пренебрегала ЧМ по футболу в пользу какого нибудь турнира, где всего 5 команд - Бразилия, Ямайка, США, Гондурас и ФК Ростов... это конечно было бы поводом для гордости от победы, но как то хмм... неочень.

 

Хотя тактика сша в любых вопросах известна, пиарим одно, не признаем другое, придумываем правила, организуем свои турниры с блекджеком и шлюхами, выигрывам, гордимся, никого в хрен не ставим, проигрываем говорим, что пофик и вся сила в финале MLB между столичными говномесами и провинциальными реднеками-сыроварами.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще проблема ЧМ по хоккею в том. что он проводится каждый год, банально не воспринимаешь как какое-то особенное событие, в отличие от ЧМ по ногомячу, который раз в 4 года, и каждый матч оного ты смакуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic,

А ещё у них есть американский футбол и бейсбол. И если в первый я с десятой попытки просмотра ихней лиги таки въехал и даже стал получать некое удовольствие от просмотра, то бейсбол как не пытался понять - говно говном с какой стороны не посмотри, а поди ж ты, какие стадионы собирает.

 

Еще проблема ЧМ по хоккею в том. что он проводится каждый год, банально не воспринимаешь как какое-то особенное событие, в отличие от ЧМ по ногомячу, который раз в 4 года, и каждый матч оного ты смакуешь.

Тоже считаю эту причину первостепенной. Какие то евротуры постоянно, порой олимпиада зимняя, каждый год ЧМ - хер знает кто там выигрывает, кто в прошлый раз, кто в позапрошлый. Футбол - это да. Жесточайший отбор, и раз в 4 года - праздник спорта и рубилово на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати говоря, как раз таки считаю ежегодное проведение турнира оптимальным для такого вида спорта как хоккей,какие бы команды туда не приезжали, целостная статистика за (например) десятилетие, показывает довольно таки близкие к реальным рассклады сил результаты, в отличии от турниров которые проходят раз в 4 года, где волею случая могут допустить ошибку и вылететь лидеры или случайно победить аутсайдеры, после чего целых 4 года владеют титулом, как греция на евро "какого то там года", только потому что бекхем в кочку ногой попал на пенальти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они считают престижным турнир в котором будут играть всего несколько сборных?

Ну а почему нет? Все ровно остальные вообщем-то дно, которое не особо роляте на что-то. Тут в принципе как мы на чемпионатах по футболу, как бы есть, но как бы и вообще по фиг, основная борьба идет среди небольшого круга самых сильных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Короче смотрю я этот кубок мира, который "престижней" олимпиады... да, да, вообщем то четвёрка лучших сборных мира так и должна выглядеть на ближайшие 12 (или сколько там) лет - сборная канады, россии, швеции и европы (!)... никаких американцев, это не поддавки как на ежегодном чемпионате мира, тут всё серьёзно и архипрестижно, собрались все звёзды

 

Теперь в полуфинале

 

Европа - Швеция

Канада - Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ты

 

кот ты дурак, походу твоя родина колобок

Изменено пользователем mike124
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший хоккей, играли на равных, кто дауны?

Тренер, имхо. Сколько смотрю, всегда на одни и те же "надо построже" грабли наступают. Защита никогда не была сильной стороной наших, а тут такой подарок дают. Мало того, что сами инициативу отдали, так ещё и уверенности в собственных силах добавили отыгрывающейся команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эра победоносцев ушла увы. Теперь россия это обычная средняя каманда, как например чехия. Футбола нет, так ещё и хоккей просрали. Эх, а если вспомнить 9 раз подряд золото ссср аж слёзы наворачиваются. Непруха кароче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уровень хоккея в Канаде намного выше, вот и все. Они могут и третий состав привезти и быть в призерах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че мне угрожаешь пацанчик по айпи найду

 

Меня искать не надо чтоб найти, сколько на форуме мудаков-караул, и какое-то 15 летнее говно мне тут пишет. По делу, за нашу команду ни разу не стыдно, будут на следующий год будут чемпионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...