Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно проводить еще больше евротуров и ужесточить лимит! Третьяк гений!

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите вы нахер со своей Канадой, 

Чемпионаты мира Сборная СССР

золото: 22 — (1954, 1956, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1973, 1974, 1975, 1978, 1979, 1981, 1982, 1983, 1986, 1989, 1990)
серебро: 7 — (1955, 1957, 1958, 1959, 1972, 1976, 1987)
бронза: 5 — (1960, 1961, 1977, 1985, 1991)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кэп. При чем здесь сборная СССР? Там другой уровень был, другая система всего и вся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России по хоккею ушла со льда после окончания финального матча ЧМ-2015, не дождавшись гимна сборной Канады.

 

Как сообщает TSN, россияне получили свои награды и прослушали гимн, после чего ушли со льда. Призывы Александра Овечкина к партнерам остаться, как это принято, на церемонии награждения победителей, услышаны не были. На льду осталось всего несколько игроков.

 

По некоторым данным, команду покинуть лед дал главный тренер сборной России Олег Знарок.

 

После такого поступка российских хоккеистов в зале начался свист

 

Зы: Овечкин 5ая колонна)

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если какая-нибудь сборная США ушла с поля, Киселёв бы смаковал этот момент минут 20, приговаривая, что стёрли в радиоактивный пепел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глянул видео, по мне так люди не поняли чего от них хотят, и покинули лед.

ага, они первый раз играли в хоккей и не знали регламента + сами неоднократно выигрывали чемпионат мира. Просто нужно уметь проигрывать, тем более когда проиграли по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в этом году проигрыш не стал обидным для меня.

Я вообще не думал, что мы обыграем США и предполагал, что будем бороться за 3 место и проиграем Чехам.

Скажу честно, что в этом году команда играла более менее, но далеко не на пределе.

Вообще игра чем то напомнила игру на Олимпиаде.

Все какие то вялые, на лицах хз чего, крутых моментов единицы, криативной игры практически нет.

В каком там году наши выйграли впервые после долгого перерыва? В 2008?

Я не буду говорить о тогдашнем уровне соперников ибо не помню особо, но вот тогда наши действительно играли, стремились, пытались что то замутить на площадке.

В общем действительно играли ярко пусть и с косяками, но видно было это стремление, как у молодых парней, которые вгрызаются, борятся и играют на одном дыхании.

В прошлом году команда показала похожую игру, разве что играли уже более технично.

В этом году увы вяло. Ни прежнего Малкина ни Ковальчука на площадке не было к сожалению.

В чем проблема сказать сложно. Может быть звенья не очень удачно были составлены, может быть недоставало травмированных игроков и кого то из прошлых лет, того же Радулова к примеру.

Но так или иначе играли странно.

В матче с Финнами так вообще я ловил одинаковый проходы по центру, когда на противоходе пытаются обогнуть соперника, протиснуться и выйти на ворота и эти проходы блокировали раз за разом.

Куча моментов, когда наших загоняли к бортам, что наблюдалось практически в каждом матче, но раз за разом один и тот же игрок снова катит к тому же самому борту и снова его блокируют.

Куча моментов с неряшливым подбором шайбы, когда от рикошета наши не могут принять случайную шайбу и в итоге потенциальные опасные моменты сливаются.

Много опасных передач перед клюшкой соперника в том числе и у наших ворот.

Как по мне очень мало моментов с пасом назад т.е игрока блокируют, но он вместо того, чтоб оставить шайбу находящимуся сзади пытается обыграть соперника и прижимается к борту, когда благодаря пасу назад другой игрок в достаточной близи от ворот может нанести удар из под защитника и возможно забить.

Я понимаю, что сидя на диване легко критиковать игроков, но блин всех этих косяков реально много, а действительно красивой игры практически нет.

Кстати вот ещё по поводу Панарина.

Честно не знаю, как к нему относиться ибо где то играет хорошо, но где то явно мудрит с удержанием шайбы, а где то вообще не выделяется особо.

Парень молодой это понятно и наверное наверстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в этом году проигрыш не стал обидным для меня.

Я вообще не думал, что мы обыграем США и предполагал, что будем бороться за 3 место и проиграем Чехам.

Скажу честно, что в этом году команда играла более менее, но далеко не на пределе.

Вообще игра чем то напомнила игру на Олимпиаде.

Все какие то вялые, на лицах хз чего, крутых моментов единицы, криативной игры практически нет.

В каком там году наши выйграли впервые после долгого перерыва? В 2008?

Я не буду говорить о тогдашнем уровне соперников ибо не помню особо, но вот тогда наши действительно играли, стремились, пытались что то замутить на площадке.

В общем действительно играли ярко пусть и с косяками, но видно было это стремление, как у молодых парней, которые вгрызаются, борятся и играют на одном дыхании.

В прошлом году команда показала похожую игру, разве что играли уже более технично.

В этом году увы вяло. Ни прежнего Малкина ни Ковальчука на площадке не было к сожалению.

В чем проблема сказать сложно. Может быть звенья не очень удачно были составлены, может быть недоставало травмированных игроков и кого то из прошлых лет, того же Радулова к примеру.

Но так или иначе играли странно.

В матче с Финнами так вообще я ловил одинаковый проходы по центру, когда на противоходе пытаются обогнуть соперника, протиснуться и выйти на ворота и эти проходы блокировали раз за разом.

Куча моментов, когда наших загоняли к бортам, что наблюдалось практически в каждом матче, но раз за разом один и тот же игрок снова катит к тому же самому борту и снова его блокируют.

Куча моментов с неряшливым подбором шайбы, когда от рикошета наши не могут принять случайную шайбу и в итоге потенциальные опасные моменты сливаются.

Много опасных передач перед клюшкой соперника в том числе и у наших ворот.

Как по мне очень мало моментов с пасом назад т.е игрока блокируют, но он вместо того, чтоб оставить шайбу находящимуся сзади пытается обыграть соперника и прижимается к борту, когда благодаря пасу назад другой игрок в достаточной близи от ворот может нанести удар из под защитника и возможно забить.

Я понимаю, что сидя на диване легко критиковать игроков, но блин всех этих косяков реально много, а действительно красивой игры практически нет.

Кстати вот ещё по поводу Панарина.

Честно не знаю, как к нему относиться ибо где то играет хорошо, но где то явно мудрит с удержанием шайбы, а где то вообще не выделяется особо.

Парень молодой это понятно и наверное наверстает.

просрали наши и играть они не умеют, вот что я тебе скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот чемпионат понравился больше чем прошлый, многие команды подтянулись, те же беларусы играли бодряком, канадцы привезли нехилый состав, смотреть было весело. Сборная россии помоему просто играла в хоккей, небыло стремления победить, какая то легкость была,помоему они просто наигрывали состав, без особых притензий на медали, по уровню на полуфинал конечно расчитывали, но не потом и кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю хоккей, весь фид в вк засрали Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тампа - Чикаго финал. Будет заруба, ну и верим в нашу молодежь, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч хороший вышел, напряжённый.
Вообще, до начала финала этого кубка Стэнли только ЧМ и ОИ смотрел, но, похоже, нужно к НХЛ приобщаться. Игры сильные показывают мужики + серийная система матчей симпатична.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня наша молодежка с финами в финале ЧМ молодежного играют. Я хоть и не смотрел все предыдущие игры, эту например гляну и буду сопереживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шик! За 6 секунд до конца выбили ничью. Даже если в овертайме продуем - пофиг. Хороший матч, напряжённый. Не то что ЧМ15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шик! За 6 секунд до конца выбили ничью. Даже если в овертайме продуем - пофиг. Хороший матч, напряжённый. Не то что ЧМ15 

:nice:

На молодежных чм часто такие матчи бывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но игра удалась, играли очень достойно! Игра равная!

Вратарь виноват конечно!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Салават Юлаев Уфа  32 Ак Барс Казань 2:1 1:0 0:1

 

Чета пацы мне уже харашо, я во сежу и мне харашо, настраеня поёт, мля, всех лббллю, жизь прикраснв. Давайте все к мне, будит весила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Впервые чемпионат этот решил включить. Швеция - Рюсня сейчас. Ожидал редкостное уныние увидеть и разгром как под Полтавой только наоборот, но чёт наши неожиданно круто играли в первом периоде, я даже зарядился energy. Панарину готов теребить сосочки 15 минут.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...