Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Порошенко выступит по телевидению с офф. поздравлением сборной Канады с победой :laugh1:

И заодно денег попросит, ну так, мало ли не заметят и дадут :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Только я не понял, почему не показали вознаграждение? Наши все ровно молодцы, серебряная медаль, это тоже очень хорошо. Просто Канаде нет равных на этом земном шарике в плане хоккея и с этим ничего не попишешь. </p>

<p>Да и мне в целом не смотря на поражение не хочется наших хейтить, как будут наверняка сейчас делать многие, они молодцы и выжали из себя все что можно. Отдельно хочется отметить того же Бобровского, он умница, но к сожалению не Бог, да и в целом тот же Мозякин мне очень понравился. </p>

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебряная медаль, это тоже очень хорошо

Чемпионат мира - это турнир одного приза.

Второе место - это неудачники.

Матч за третье место - это вообще бред.

 

В чем они молодцы? На дурочка в плей-офф проскочили, с горем пополам обыграли США - ты сам об этом писал. А теперь молодцы, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то вообще не попал на ЧМ , а второе тоже хорошо . ЧМ в РБ взяли золото , а сейчас серебро . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка лучших игроков в составе сборной России по итогам матча со сборной Канады выглядит так - Бобровский, штанга и перекладина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира - это турнир одного приза.

Второе место - это неудачники.

Матч за третье место - это вообще бред.

 

В чем они молодцы? На дурочка в плей-офф проскочили, с горем пополам обыграли США - ты сам об этом писал. А теперь молодцы, ага.

Ну а чё ты предлагаешь? Расстрелять их или что? На счёт того, что они неудачники, это та ещё ахинея, все кто играл были профессионалами высокого уровня и заслужили уважения, также они обошли в рейтинге многие команды, где также играют далеко не парни с улицы, а очень сильные игроки, как та же сборная Швеции, также заслуживает уважения. То что они не обыграли Канаду, ну так я повторюсь, что сильней них нет и даже при СССР у нас с ними игры паршиво проходили, та же легендарная суперсерия, которую сейчас активно муссируют даже в фильмах, по большому счёту окончилась с победой именно за Канадой, пускай с небольшим отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё ты предлагаешь?

Я предлагаю не оправдывать их, а говорить так, как есть.

Налажали, сыграли хреново, с такой игрой рассчитывать на титул было глупо.

А не: "Да они всё равно молодцы, бились до последнего, пацаны вообще ребята, да"

 

Броски в створ: 37-12 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не оправдывать их, а говорить так, как есть.

Налажали, сыграли хреново, с такой игрой рассчитывать на титул было глупо.

А не: "Да они всё равно молодцы, бились до последнего, пацаны вообще ребята, да"

Они и так прекрасно знают все свои недочёты и без унылых хейтеров, по возможности все свои недочеты будут исправлять. 

А то что оправдывать, я не оправдываю, просто мне приятнее лишний раз порадоваться за наших, чем по пусту брызгать желчью, особенно это касается хоккеистов, которые вообщем-то нас регулярно радуют, в отличии от унылых футболистов, которые по определению с днища не вылезают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,  что значит не вылезают? Они до днища даже не доползли еще.

Ага, кстати о "неудачниках" на втором месте, ох, сколько же радости то было в 2008 году, когда мы на евро смогли дойти до полуфинала и там успешно всосали, чет никто тогда о неудачниках не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, кстати о "неудачниках" на втором месте, ох, сколько же радости то было в 2008 году, когда мы на евро смогли дойти до полуфинала и там успешно всосали, чет никто тогда о неудачниках не говорил.

А что о них говорить то? Футболисты у нас стабильные. Всегда сосут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что о них говорить то? Футболисты у нас стабильные. Всегда сосут.

Для контраста, если уж разговор пошел о неудачниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, кстати о "неудачниках" на втором месте, ох, сколько же радости то было в 2008 году, когда мы на евро смогли дойти до полуфинала и там успешно всосали, чет никто тогда о неудачниках не говорил.

Разница в том, что футбольная сборная никогда выше и не поднималась.

А сборная по хоккею на каждом чемпионате\олимпиаде - фаворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще за что я уважаю нашу сборную по хоккею, что свои ошибки они также признают

http://m.sports.ru/hockey/1029819525.html?ext=smoke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не молодцы , серебро тоже очень хороший результат. Но поражает разрыв в шайбах

Ну на счет разрыв в шайбах, то вчера был яркий пример с сборной США, где мы бодались до последнего, а потом сразу 4 шайбы. Когда забивают 1 шайбу, то дух падает, в тем более 2 и тем более 3, особенно когда так тяжело играется, как с канадцами. Так что это вполне себе норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs623921.vk.me/v623921405/33700/3NUrdyo7QD4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не оправдывать их, а говорить так, как есть.

Налажали, сыграли хреново, с такой игрой рассчитывать на титул было глупо.

А не: "Да они всё равно молодцы, бились до последнего, пацаны вообще ребята, да"

 

Броски в створ: 37-12 :nice:

Согласен. Я понимаю проиграть, но так - стыдно, блин. Хотя с с позором на олимпиаде не сравнится, до сих пор бомбит.

 

 

Ага, кстати о "неудачниках" на втором месте, ох, сколько же радости то было в 2008 году, когда мы на евро смогли дойти до полуфинала и там успешно всосали, чет никто тогда о неудачниках не говорил.

Совсем не в тему пример. Полуфинал был предел мечтаний. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я понимаю проиграть, но так - стыдно, блин. Хотя с с позором на олимпиаде не сравнится, до сих пор бомбит.

Самое смешное, что вчера наш олимпийский на 95% состав играл против далеко не олимпийского состава Канады.

 

Проиграть не стыдно. Но дело в том, что саму игру все забудут уже завтра, а вот счет запомнят.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...