Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Впервые чемпионат этот решил включить. Швеция - Рюсня сейчас. Ожидал редкостное уныние увидеть и разгром как под Полтавой только наоборот, но чёт наши неожиданно круто играли в первом периоде, я даже зарядился energy. Панарину готов теребить сосочки 15 минут.

Ты бы видел, как мы Данию 10/1 порвали. Следующая игра - Россия / Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы видел, как мы Данию 10/1 порвали. Следующая игра - Россия / Германия?

Да, буду сегодня смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питсбург походу набрал ход, надеюсь Тампа четвертый матч вытащит, иначе дасвидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны очень сильны, в полуфинал по любому должны выходить, а как дальше будет неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю первый тайм, Германия/Россия 1/0. Немцы молодцы - забили нам и все силы на защиту. Но в итоге мы больше шайбой владеет, чем они. Ох, хоть бы не проиграли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/1 наши ведут. Я думаю, что немецкий вратарь всё меньше верит в себя...) Шипачев красава
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/1 Наши выйграли, прошли в полуфинал, последним забил Овечкин (наконец-то). Забавнул тот момент, когда наш с немцем проехались на животах метров 10 (бобслей какой-то). Ещё не понравилось, когда немец Шипачева кольнул клюшкой и этого не заметили. В итоге шипач просидел на трибуне почти весь третий тайм (но это не помешало забить нашим 4-ый гол, на котором кстати, немецкий вратарь на повторе угарно пригрустнул) Дальше будем играть с финнами, ссыкотно как то, ведь мы их ни разу не побеждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финны очень сильны, в полуфинал по любому должны выходить, а как дальше будет неизвестно.

Пивка лучше банжи,сильны были чехи.Я ставлю на наших выходв финал со счетом 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пивка лучше банжи,сильны были чехи.Я ставлю на наших выходв финал со счетом 3-1

Разве мы их побеждали раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве мы их побеждали раньше?

Естественно,только фины оказывается тоже сильны(прости гамбино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Естественно,только фины оказывается тоже сильны(прости гамбино)

Вобщем посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем посмотрим

Тебе еще служить как медному тазику до ржавчины,поэтому не беспокойся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз одна и та же хрень, в турнирной таблице всё должно было бы быть не так - россия должна в полуфинале натянуть пендосню, а братья финны вздрючить конадцев, после чего европейский финал, показатель превосходства европейской школы хоккея над североамериканской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз одна и та же хрень, в турнирной таблице всё должно было бы быть не так - россия должна в полуфинале натянуть пендосню, а братья финны вздрючить конадцев, после чего европейский финал, показатель превосходства европейской школы хоккея над североамериканской

Это типа вздрючив молодняк из сборной США мы продемонстрируем превосходство над их школой? Что поделать, если чемпионат мира в северной Америке не считается чем-то престижным. У них там нхл во всю шпарит, нахрена им чемпионат мира ссаный? Даже всеми любимые Овечкины никуда бы не поехали, если бы из плэй-офф нхл не вылетели.

На нормальный чемпионат можно только на олимпиаде рассчитывать, там и США, и Канада с крутыми составами и мощными тренерами. Только вот там нас пёхают только так.

Осенью будет кубок мира (ex кубок Канады). Вот это должно быть интересно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе еще служить как медному тазику до ржавчины,поэтому не беспокойся))

Эммм... Так-то финал уже на этой неделе пройдёт, но спасибо :)

 

Так я не понял, Канада лучше всех играет в хоккей, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...