Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не на основном профиле пока не надоест. Игра худшая в серии. Room и тот был как-то глубже в сюжете. а тут вообще ересь такая. короче 3/10

 

room гораздо провальнее 5й части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

room гораздо провальнее 5й части..

Омг,Рум уж точно не провальней пятой части.Чем она тебе не угодила?

Рум не такая крутая как допустим вторая часть,но все же довольно атмосферная и интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenix229, а чем же? Прямым отношением к серии, в отличие от Homecoming? Хорошим и относительно сложным сюжетом? Хорошими персонажами? Отличнейшей музыкой? И все не в пользу Homecoming. Вот геймплей да, в 5 части лучше и с дизайном уровней тоже, но ценности в серии немного другие, чтобы обращать на это пристальное внимание, 5 часть по этим параметра заруливает лучшие игры в серии, только всем пофиг на это, остальное то ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
vasek9107, ну делись, а мы посмотрим. Свои впечатления уже писали много раз и не только здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась с самого начала как закачал на комп.Комп не тянул нормально я купил на бокс)Примерно чегото такого же я ждал от РЕ5.Хороший хоррор и сюжет не такой тупой как в руме.Достойное продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась с самого начала как закачал на комп.Комп не тянул нормально я купил на бокс)Примерно чегото такого же я ждал от РЕ5.Хороший хоррор и сюжет не такой тупой как в руме.Достойное продолжение.

Только не это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь в квантовой физике, она тупая. Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика,система боя главные плюсы.

Графика ? вот уж бы не подумал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле в сравнении с др sillent hillами. :declare:

Пф. Ну ты сравнил ! Поколения разные ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж такая тема- лучший сайлент хилл - это shattered memories на вии

Ну ты завел. Жалко, историю сегодня буду последний день пытаться учить. Не поспорю с тобой. Давай потом эту тему откроем, потому шатерд я считаю лютым щииит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты завел. Жалко, историю сегодня буду последний день пытаться учить. Не поспорю с тобой. Давай потом эту тему откроем, потому шатерд я считаю лютым щииит.
там нет унылых головоломок и не надо драться с чудищами = эпик вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От них надо убегать. Причем через 10 секунд это даже не напрягает, а становиться монотонным. И я заблудился при первой погоне и бросил. Можно конечно сказать, что этоп оптому чтоу меня "влево" не работает на пспшной крестовине и я не могу глянуть на карту. Но там некогда на нее глядеть, они тебя обнимают дарят свою любовь тут же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, заблудится там невозможно- правильный путь подсвечивается синим

и погони не надоедают, ибо длятся недолго и их всего штук пять за всю игру, а всё остальное- отличный запутанный сюжет без каких-либо лишних врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...