Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня скоро тоже будут :blum: Какая самая лутшая?

Которая хорошая, где никто никуда не улетает и играет музыка. С бугимэнами не совсем понятная, с НЛО чисто поржать и две не совсем приятных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ну понимаешь,я не вдумываюсь как фанаты,т.е. я понимаю сюжет и пр.,но мне откровенно все равно какой они его сделают.Мне просто интересно играть,и я играю.

Хотя,помню во времена рума,я считал себя тру фанатом,участвовал в спорах, и пр. А потом подумал -"нафиг надо" и забил на это дело.В принципе,мне на сюжет,во многих играх,наплевать,главное стиль и гемплей.

Каждому-свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Нашел тут диск у себя, пытался вспомнить почему пропустил игру, включил - вспомнил, не включается инверт управления. Перепробовал все, и в игре и в настройках консоли. Это только мне так повезло или в игре реальный баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тут диск у себя, пытался вспомнить почему пропустил игру, включил - вспомнил, не включается инверт управления. Перепробовал все, и в игре и в настройках консоли. Это только мне так повезло или в игре реальный баг?

тебе так повезло. У меня все нормально с управлением было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, у тебя диск на руках? Проверить можешь? С инвертом тоже играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, у тебя диск на руках? Проверить можешь? С инвертом тоже играешь?

 

диск на руках, все идеально. Поварачиваю стики в нужном направлении и на экране отображается все соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня русская версия, с озвучкой, качал когда то давно с тапок.

Бредятина, в первый раз такое на ящеге встретил, настройки инверта есть, но не работают.

 

Извини за вопрос, но ты понимаешь что такое инверт? :) Вверх это вниз и наоборот.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня русская версия, с озвучкой, качал когда то давно с тапок.

Бредятина, в первый раз такое на ящеге встретил, настройки инверта есть, но не работают.

 

Извини за вопрос, но ты понимаешь что такое инверт? :) Вверх это вниз и наоборот.

спасибо кэп я в курсе, что такое инверт. На тапках часто лажу с играми делают при их перадском переводе на рус яз. Так у одного моего друга глюк с рус версией Borderlands было. При попадании в локацию New Haven его консоль зависала.

У меня лицуха на англ языке и никаких проблем нету.

 

Вывод: не качай игры с перадскими переводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, ок, спасибо :) Сейчас играл, ну пиратка жуткая, озвучка выполнена двумя людьми, украинский акцент жжот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, ок, спасибо :) Сейчас играл, ну пиратка жуткая, озвучка выполнена двумя людьми, украинский акцент жжот.

рад помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, товарищ, не позорьтесь игрой в такой кошмар (с русско-хохловской домашней озвучкой). Я уж не думаю что ты настолько не знаешь языка чтобы играть с переводом, а вот голоса в игре подобраны замечательно и интонация у них можно сказать идеальная, во всяком случае атмосферная. Поэтому не жлобись, а скачай и запиши нормальную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, :) так и сделал. Эту версию записал уже давно, сразу после покупки ящега, тогда еще не был осведомлен о всяких говоноозвучках. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, хотел спросить у всех fps местами падает??

Снял видео, http://www.youtube.com/watch?v=P6NA1TrRLW0...dXg09lWp73NDNcf, мне кажется что у меня сильно подтормаживает, подскажи, может я ошибаюсь.

Консоль Slim 250 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел спросить у всех fps местами падает??

Снял видео, http://www.youtube.com/watch?v=P6NA1TrRLW0...dXg09lWp73NDNcf, мне кажется что у меня сильно подтормаживает, подскажи, может я ошибаюсь.

Консоль Slim 250 гигов

запросто, если учесть, что на пк она проседает до 10))) и на боксе с плойкой бывают провисания, эт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, ппц обидно, я заметил во многих играх фпс падает сильно!((( что за разработчики, оптимизировать нормально не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, ппц обидно, я заметил во многих играх фпс падает сильно!((( что за разработчики, оптимизировать нормально не могут

на моей памяти проблемы были ещё с Dendy, когда на экране творилось чёрти-что, фпс так же падал.Сега, да любая консоль. можно найти игры, которые подвисают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти проблемы были ещё с Dendy, когда на экране творилось чёрти-что, фпс так же падал.Сега, да любая консоль. можно найти игры, которые подвисают.

все зависит от движка на котором разрабатывается игра + наличие рук из нужного места у программистов

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
не могу пройти второго боса (Скарлет / Scarlet / Кукла) бью минут 15, трачу 9 хилок ( 2 больших) и одну сыворотку. Раз десять втыкаю в неё монтировку, а она встаёт по новой! Посмотрел на ютубе несколько прохождений, нужно всего лишь 1-3 раза воткнуть монтировку! Видать баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...