Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы уже задрали со своим фанатизмом... Фильм гавно.... Игра гавно.... Возьмите свою вторю часть (третью, первую) и играйте в нее до одурения. Нормальная интересная игра... А читать про ваше задротство уже надоело! Тупые американцы,хех.. Вы хоть одного ЛИЧНО видели, знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите свою вторю часть (третью, первую) и играйте в нее до одурения.

 

Этим и занимаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы уже задрали со своим фанатизмом... Фильм гавно.... Игра гавно.... Возьмите свою вторю часть (третью, первую) и играйте в нее до одурения. Нормальная интересная игра... А читать про ваше задротство уже надоело! Тупые американцы,хех.. Вы хоть одного ЛИЧНО видели, знаете?

А ты чего нервничаешь? Игру говном никто не назвал(на последних страницах), даже больше, ее многие рекомендуют, тк лучшего в жанре ничего нет на сегодня. И еще желательно покажи, где здесь фанатизм был? Где здесь была необъективная оценка новой игры(желательно с моей стороны, потому как за остальных я не ручаюсь)? Наоборот здесь всячески пытаются оправдать ее, поэтому причислили к спин-оффам серии, каковой она вообще и является по сути. Еще желательно освежи знания о значении слова "задротство", потому как оно имеет совсем другое значение, нежели попытки понять что же нам хотели донести разработчики

 

А фильм кстати плохой не только для фанатов, но и вообще. Критики оценили его довольно плохо

 

*QR*, хорошо еще почитать Plot Analysis от SilentPyramid. Там много фактической информации о игре, но есть и его собственные рассуждения, их можно пропускать, либо читать как альтернативное мнение. В игромании изложили лишь основную концепцию и идеи, сюжет уходит еще глубже.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился что нестот верить всяким рецензия и прочиму бреду журналюг.

Игра вышла отличная.писали упрвление плохое ну да поставил сх3 на комп, перед этим желательно себе руки сломать ибо играть нормально невозможно.Наконец таки ушла в прошлое кристовина и появилась нормальная камера.

Незнаю че вам так ненавица но игра вышла отличная.

Графика отличная атмосфера есть,звук вобще необсуждаеться.

Фильм кста неплохой тож вышел не блеск но хоть что то.

ради сцены в церквви стоит того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру с "смаил" концовкой , игра очень понравилась,раньше играл в сх только на пс1,поэтому сравнивать с предыдущими частями не могу , имхо те кто не играл в прошлые части играть абезательно

 

з.ы никто не даст ссылку на все концовки ?

Изменено пользователем Bog93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру с "смаил" концовкой , игра очень понравилась,раньше играл в сх только на пс1,поэтому сравнивать с предыдущими частями не могу , имхо те кто не играл в прошлые части играть абезательно

 

з.ы никто не даст ссылку на все концовки ?

 

 

На ютубе все есть, вот

_http://www.youtube.com/watch?v=hpkpMGPUJAs

 

ps. У меня, кстати, тоже смешная концовка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нового в этом релизе

Silent_Hill_Homecoming_PAL_XBOX360-STRANGE

Скорее всего это не промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел!! Понравилось всё!!! Больше всего музыка, звуки, сюжет, ролики. Прям не оторваться, почему то очень напомнило мой любимый когда то Resident evil 3, ну там ратуша, некоторые звуки наверно, локации, загадки(правда без ютуба не обошлось :) ) На харде не проходил, но на нормале отличный баланс, не тяжело и не легко. А атмосфера в игре супер! Правда много чего значат колонки, большой телик, ну и сама комната в которой играешь(окружение вокруг тебя), лучше играть когда сам дома Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ютубчик юзал на загадке в
В доме главного героя где нужно из мозайки герб города или его фамильного рода собрать
ибо я чёт час ерундой страдал..понял что мозг скоро взорвётся ))) а остальные загадки врубал логику а иногда чисто рандом катил ))) в Резике третем загадки пожоще будут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз прошел чють игры все загадки что встречались проходились максимум за минуту.

Надеюсь дальше сложнее.

В ориджн я час бегал за органами маникена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Странно, но игра совсем не показалась гвоном. Читал рецензию Страны Игр, Мании, отзывы - все только и хаяли игру. Начала игрть - атмосфера, графика - всё очень не плохо, только медсёстры везде бесят. Играть пока интересно. Меня ожидает ещё неприятный сюрприз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть. Странно, но игра совсем не показалась гвоном. Читал рецензию Страны Игр, Мании, отзывы - все только и хаяли игру. Начала игрть - атмосфера, графика - всё очень не плохо, только медсёстры везде бесят. Играть пока интересно. Меня ожидает ещё неприятный сюрприз?

Сразу видно что ты в СХ1-3 не играл, потому что если бы играл, то СХХ бы не понравился. И нет ничего сложного в медсёстрах, даже 3 из них сразу спокойно выносятся с ножа без потери жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что ты в СХ1-3 не играл, потому что если бы играл, то СХХ бы не понравился. И нет ничего сложного в медсёстрах, даже 3 из них сразу спокойно выносятся с ножа без потери жизней

 

Я прошёл 2-ую и 3-ю часть, а также Ориджинс. Медсёстры не сложны - просто они не в тему нах-ся на любых уровнях, не только в больнице. Эта игра мне кажется немного иной, всётаки прогресс (запусти сейчас своему товарищу СХ 2 гениальный и он ничего кроме рвотных позывов на графику не испытает), но не плохой :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что ты в СХ1-3 не играл, потому что если бы играл, то СХХ бы не понравился.

Это заблуждение. Пред опыт лишь позволяет оценить игру по тем элементам, которым славится серия. Достаточно абстрагироваться от всех возмущений и играть в действительно интересную игру, правда вот атмосферы не чувствую хоть убейте, очень напрягает, плюс киношные дешевые трюки, вроде лифта в отеле и прочее, очень раздражают своей убогостью.

 

Начал играть. Странно, но игра совсем не показалась гвоном. Читал рецензию Страны Игр, Мании, отзывы - все только и хаяли игру. Начала игрть - атмосфера, графика - всё очень не плохо, только медсёстры везде бесят. Играть пока интересно. Меня ожидает ещё неприятный сюрприз?

Рецензенты как раз игру хаят по заслугам, относя ее к полноправной части серии. Если с такой стороны смотреть на игру, то она безбожно(ну может чуть по-лучше) убога на фоне 1-4 части, и с этим грех не соглашаться. Как только на игру смотрим как на спин-офф, продолжателя идей фильма, альтернативный взгляд на серию, то все сразу становится очень неплохо, 8-9 можно ставить со спокойной душой.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение. Пред опыт лишь позволяет оценить игру по тем элементам, которым славится серия. Достаточно абстрагироваться от всех возмущений и играть в действительно интересную игру, правда вот атмосферы не чувствую хоть убейте, очень напрягает, плюс киношные дешевые трюки, вроде лифта в отеле и прочее, очень раздражают своей убогостью.

 

 

Рецензенты как раз игру хаят по заслугам, относя ее к полноправной части серии. Если с такой стороны смотреть на игру, то она безбожно(ну может чуть по-лучше) убога на фоне 1-4 части, и с этим грех не соглашаться. Как только на игру смотрим как на спин-офф, продолжателя идей фильма, альтернативный взгляд на серию, то все сразу становится очень неплохо, 8-9 можно ставить со спокойной душой.

 

Видмо ты прав. Хотя я сильно сомневаюсь, что одну линию СХ 1-3 можно двигать вечно. Любая серия игр топчась на одном месте изживёт себя (Мост Вантеды и т.п. тому подтверждение). Например фанаты 1-3 РЕзика тоже плюются на 4-5 части, хотя народу нравится. Дешёвый хорор типа вываливающихся тел не то к чему мы привыкли в СХ (ждём псих-го давления), но в том же Дед Спейсе это прокатило? Серия должна двигаться, а СХ хомекоминг помоему номрально её двигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее двигает, но в тоже время упускает то, что всегда было и будет важно, это сюжет. Вот он то в игре всегда развивался, а у японских игр прослеживается тенденция, геймплей второстепенный элемент в игре, сама механика не важна, важна атмосфера, подача сюжета, его проработка, звук, персонажи и прочее. В этом у сх почти нет равных(лишь мгс и еще некоторые игры можно на один уровень поставить), это нам важно, чтобы механика была хорошей и все пестрило инновациями, но нужно понимать, что совсем не это делает игру культовой. Именно это упустил СХХ, самое главное, без чего Silent Hill становится просто игрой, но зато механика теперь явно лучше, чем в пред частях, сомнительный плюс на фоне всего остального.

Дед Спейс расчитан на совсем другую аудиторию, как и СХХ можно сказать. А с резидентами история немного другая, там история и персонажи никуда не делись, они все так же на уровне, заданном серией. А вот СХХ нужный уровень явно не тянет, при чем очень явно не тянет. Но игра все равно отличная получилась, главное, что играть все равно интересно.

 

ЗЫ сразу оговорюсь, мне нравится СХХ, но только потому что играть интересно

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(запусти сейчас своему товарищу СХ 2 гениальный и он ничего кроме рвотных позывов на графику не испытает)

 

Мда а вот тут ты очень и очень глубоко заблуждаешься.Перед выходом хомкаминг освежил воспоминания прошел 1-4 части и знаешь блевотных рефлексов не испытал даже от первой части.И на фоне всех 4 игр хомкаминг как то глупо смотриться а в отрыве от них такой добротный хорор очень даже если учитывать сколько на curent gen всего вышло хороров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что про СХХ пишут, что оно уг это бред.У многих, особенно фанатов SH их бредовая хаяная речь в честь СХХ была подготовленна еще зарание.То, что СХХ, самая слаба из всей серии это факт, но игра достаточно хорошая.СХ 4 кстати была не совсем в стиле СХ, кому то она понравилась кому то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю по какому принципу концовки идут, я всё сделал как мужик добряк, и в маму не стрелял, и папу простил, и негра вылечил...да всё вообщем..а концовка
Лоботомия главному герою -_-
Саакс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что про СХХ пишут, что оно уг это бред.У многих, особенно фанатов SH их бредовая хаяная речь в честь СХХ была подготовленна еще зарание.То, что СХХ, самая слаба из всей серии это факт, но игра достаточно хорошая.СХ 4 кстати была не совсем в стиле СХ, кому то она понравилась кому то нет.

Ты вообщем читать умеешь? Какой стиль СХ? Мы тут совсем про другое говорим. Сюжет и атмосфера, вот чего нет в СХХ. А на их месте попытки дотянуться до атмосферы пред сайлентов(кстати попытки неплохие, как минимум пара локаций отличных есть. Все остальное пустые и стерильные помещения, говорю по собственным ощущениям и опыту пред игр серии) и совершенно левый(не значит плохой) сюжет про аля "Сайлент Хилл"(хотя просто копипаст с фильма). А теперь покажи где здесь бред, ведь именно поэтому все называют СХХ уг(если не считать некоторых дибилоидов и смотреть на СХХ как на полноправную часть серии, это важно. Но это отнюдь не значит, что СХХ плохая игра)

 

И хватит уже про СХ 4 говорить, нашли зацепку для оправдания. Эта игра имеет хорошую атмосферу, гениальную музыку и отличный сюжет, остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...