Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да пострашнее DS будет. Тут есть именно саспенс, и гнетущее что то, а моментов с резким выпрыгиванием монстров из за угла, мало, по сравнению с другими современными хоррорами, так что homecoming это пожалуй единственный в прямом смысле survival horror на боксе.

Да, конечно немного атмосферы в хоумкаминге есть, но её мало, она пугает но не сильно и разработчики всё таки добавили моменты с резким выпригываем, видно что пытались, но не смогли сделать так, чтобы пугало очень сильно именно пугающей атмосферой как сх1-3, но не смогли. Ну вообщем на безрыбие и хомкаминг рыба, за неимением другого будем бояться этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что тут моменты с этим выпрыгиванием ты ждешь почти в каждой сцене, а они случаются один раз из пяти возможных, в отличие от Dead space, где как раз такие моменты и скармливаются, потому он такой предсказуемый наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, что обозначает полицейский с дырой в спине в камере пыток ? Просто от остальных статистов-трупов он отличается довольно детальной проработкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, расписали вы тут конечно все интересно! однозначно надо поиграть в игру... зы - русской не выходило?! если нет, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я чота ссу записывать игра хорошая то ? :focus:

 

Почитал тут малость кто-то сказал что игра затягивает не меньше чем Dead Space чо правда штоль ? если да то пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. да болванка копейки стоит.. запиши и поигрый.. если слушать что тебе говорят, то я бы вобще ничего практически не играл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дольше играю, тем больше нравится! Пару раз даже очконул:) Играю вечерами в наушниках, очень хорошо передана атмосфера хоррора. Сейчас на консолях очень мало игр подобного жанра, поэтому, если отвлечься от вечных сравнений с предыдущими частями, игруля очень даже рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась :rolleyes: Хотя если сравнивать с первой частью , то эта гумно , т.к. первая была лучшей =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. да болванка копейки стоит.. запиши и поигрый.. если слушать что тебе говорят, то я бы вобще ничего практически не играл...

Бесит просто когда игра без дела валяеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не качай. Кто знает твои предпочтения кроме тебя самого? Может тебе атмосфера не понравиться или еще что ни будь.

 

Вопрос вообще ни о чем, почитал мнения и решай для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже качаю...

 

Чем дольше играю, тем больше нравится! Пару раз даже очконул:) Играю вечерами в наушниках, очень хорошо передана атмосфера хоррора. Сейчас на консолях очень мало игр подобного жанра, поэтому, если отвлечься от вечных сравнений с предыдущими частями, игруля очень даже рулит!

Помог вот этот пост=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько спасибки, надо ценить обязательно.

 

p.s Нашёл в сетке образ, 5.87 гб весит- это то?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что игра полностью сливает по сюжету, атмосфере и проработке предыдущим частям, она совершенно не страшная и сливает своим ближайшим конкурентам, к примеру Дэд Спэйсу, а про Сирену и говорить нечего, по сравнению с ней это просто детский лепет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не качай. Кто знает твои предпочтения кроме тебя самого? Может тебе атмосфера не понравиться или еще что ни будь.

 

Вопрос вообще ни о чем, почитал мнения и решай для себя.

Я не такой человек который критикует все игры и нравица ему всего лиш штук 5 а остольное для него всё гавно. Игру я короче записал мне понравилось оч , чо все так на графу жалуюца хз :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что игра полностью сливает по сюжету, атмосфере и проработке предыдущим частям, она совершенно не страшная и сливает своим ближайшим конкурентам, к примеру Дэд Спэйсу, а про Сирену и говорить нечего, по сравнению с ней это просто детский лепет.

ну ну, только ДС это почти шутер, где недостатка в патронах я не почувствовал ни разу, при прохождении на среднем и высоком уровне сложности, а здесь пачка патронов раз в час попадается, и атмосфера очень затягивает.

Чем больше играю, тем больше проникаюсь. Очень классная игра. Интересно каждую секунду думать что же будет дальше, и головоломки (правда легкие очень) но все же приятно разгадывать. Графика отличная, учитывая что большая часть игры проходит в темноте, все модели довольно гладкие и освещение отличное, плюс нравится эффект старой пленки. В общем суперская игра, нравится так же как в прошлом году нравилась AitD, которая многим не понравилась, но я считаю шедевром. А те кто боится записывать, зря боятся. Надо попробовать поиграть в нее, чтобы прочувствовать во первых жанр хоррора, который почти иссяк сейчас, и это будет хотя бы что то, что выбивается из общей массы шутеров и прочего мейнстрима (имею в виду жанры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играл?

Ну как видишь у меня в подписи игра стоит.

 

Кстати, мне вот до тошноты не понравилась AitD. Как вспоминаю, аж тошнит. От этой игры подобных эмоций нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aitd мне понравился в плане проработанности сюжета, головоломок и вобще тем что он выбивался из общего потока игр. Так же и Homecoming. Вроде и стрелять нужно, но подобных игр почти не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Правда, впечатление слегка затупилось самой идиотской концовкой из пяти предложенных

(посмотрел все, самая уместная - классический хэппи энд, а у меня НЛО, блин)

.

Все уже сказал раньше, сейчас лишь повторю основное: лучший хоррор для X360, в лучших традициях серии SH. Есть гнетущая атмосфера, хороший саундтрек и интересный сюжет. Если не вдумываться в происходящее и не искать связи с привычным SH - вполне себе новый SH :) Кстати, считаю, что здесь самый лучший "альтернативный мир" из всех игр серии.

И очень радует тот факт, что многие изменили свое отношение к игре и грязь в ее адрес практически пропала.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...