Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
имхо 4 часть тхе руум этомега шлак! такой фигне только на сеге гаматься.. где отмасфера? это стал сплошной шутер! к томуже с убогим управлением.. хотя про управление говорю только исходя из того что играл на ПК, а по графике скажу только одно.. у народа кончилась фантазия на текстурах.. в игре максимум 20 текстур используються...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 не шлак, шлак начинается с середины игры, когда разрабы за не имение придумать чего то новое, просто тупо в пихнули в игру возврат на первую точку, по тем же локациям, очень раздражало.

Т.Е. прошрёл пол игры, а дальше опять по тем же местам носится.

А так, 4 часть прошел по всем сценариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все части понравились, в каждой было что-то особенное,чего не было в других, и 4 не исключение. А вот за 5 если честно я беспокоюсь. Конечно рано судить,но поменялась команда разработчиков и я боюсь,что они просто напихают в игру кучу монстров,нарисуют ржавчины и скажут - вот вам 5 Сайлент Хилл. А в Сайлент Хилле есть душа,атмосфера - это одними монстрами не передашь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часть не япошки делают, а какая то инная американская студия, вообщем хз, судить пока не чего, если на комп выйдет раньше, по любому куплю, главное тогда что бы сист. требования не до потолка подняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часть не япошки делают, а какая то инная американская студия, вообщем хз, судить пока не чего, если на комп выйдет раньше, по любому куплю, главное тогда что бы сист. требования не до потолка подняли.

179893[/snapback]

Делает ее Американская студия под названием The Collective

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Collective кстати очень интересные разрабы, дико талантливые, но при этом дико любят халтурить, правда теперь у них много денег, посмотрим, что у них выйдет )

 

ЗЫ в этом они очень похожи на Банжи =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, исходя из видео, там вроде 2 минутки гемплея, тупого мочилова я не увидел, а это уже +, но и продвинутую систему боя тоже не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Четко когда она выйдет?И как я понял на 360-ом нет ни одной части SH?

180028[/snapback]

Четко никто не скажет, даже создатели но они говороили что кажется в первом квартале 2009го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to PiiT :

 

На Current-Gen консолях (на НИНАКАКОЙ) нет ниодной части SH. SH5 будет и на XBOX 360 и на PS3. На консолях прошлого поколения XBOX - SH2, SH4 - работают через эмулятор; PS2 - SH2, SH3, SH4 - работают через эмулятор х.з. , но так как сейчас только урезки_40 гб - значит НЕРАБОТАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Пипец сколько уже можно тянуть игру. Кто нибудь что нибудь знает новенького?

192133[/snapback]

Да вроде никаких новостей небыло -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец сколько уже можно тянуть игру. Кто нибудь что нибудь знает новенького?

192133[/snapback]

Разве что это ... Правда , читать противно , с русским языком у авторов явно проблемы ! <_< -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика очень хорошая.Передает атмосферу игру на 100 процентов.

После того как поиграл в другие части я понял,что такое SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная графика. Волосы у героя похожи волосы, а не на кучу дерьма. Или ты хотел чтоб монстры и главный герой блистели как например в Джерико? Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...