Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот она, самая ранняя версия!!!

Кстати атмосфера есть!!!

Если графику изменить, то из игры получится просто нечто!!!

так что надеемся на лучшее!

329554[/snapback]

Голоса мне показались оч хорошо озвученными, такое ощущение что я фильм смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось... графика изменится точно так как на некоторых объектах текстуры просто отсутствуют.. да и вода в подвале как бетон... вобщем это наверное самая ранняя версия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
что больше всего радует, что в СХ5 графика будет в РАЗЫ ЛУЧШЕ чем в ПРИСЛОВУТОМ Алоне ин ТХЕ дАрк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика дерьмо полное,в СХ3 такаяже была точно,а игре уже тучу лет,могли бы и по красивее сделать,анимация так себе,да и AI моба того оставляет желать лучшего

 

что больше всего радует, что в СХ5  графика будет в РАЗЫ ЛУЧШЕ чем в ПРИСЛОВУТОМ Алоне ин ТХЕ дАрк :)

329623[/snapback]

а ты сравни с СХ2 и СХ3,там такаяже была графика

Изменено пользователем JIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю .. мне лично меньше всего нравится 3ья часть(имею ввиду просто по сравнению с другими частями, а не сама по себе). Вот пишут, что 4ая часть к Silent Hill и не имеет отношение, а на, мой взгляд, Тихие Холмы это уже скорее сама атмосфера, чем какое-то определённое географическое место)

 

А по теме. И правда графика и анимация показывают себя не с лучшей стороны тут ... надеюсь, что в финальной версии будет всё же по-другому ...

Изменено пользователем Deris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю .. мне лично меньше всего нравится 3ья часть(имею ввиду просто по сравнению с другими частями, а не сама по себе). Вот пишут, что 4ая часть к Silent Hill и не имеет отношение, а на, мой взгляд, Тихие Холмы это уже скорее сама атмосфера, чем какое-то определённое географическое место)

 

 

4 часть имеет прямое отношения к серии сайлентхила,просто не все знают как она связана...

И потом в сх4 нет атмосферы присущей остальным СХ,и всё изза духов,которые не умирают и летают за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом в сх4 нет атмосферы присущей остальным СХ,и всё изза духов,которые не умирают и летают за тобой

329669[/snapback]

Как по мне, то Victims - очень стильно вписываются в механику 4-й части. Из-за того, что они вылазили из стен, я всегда проходя 4 СХ боялся подходить к стенам. Процент прироста саспенса с помощью виктимов - очень велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика дерьмо полное,в СХ3 такаяже была точно,а игре уже тучу лет,могли бы и по красивее сделать,анимация так себе,да и AI моба того оставляет желать лучшего

а ты сравни с СХ2 и СХ3,там такаяже была графика

329648[/snapback]

тебе слово "Бета" ни о чем не говорит? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то Victims - очень стильно вписываются в механику 4-й части. Из-за того, что они вылазили из стен, я всегда проходя 4 СХ боялся подходить к стенам. Процент прироста саспенса с помощью виктимов - очень велик

329681[/snapback]

согласен,но то что они почти все на одно лицо и их нельзя убить напрягало,пусть вылезали бы но чтобы их можно было убить,вот тогда было бы перфект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,но то что они почти все на одно лицо и их нельзя убить напрягало,пусть вылезали бы но чтобы их можно было убить,вот тогда было бы перфект

329699[/snapback]

Да, я бы их всех перебил, гадов таких :diablo: . По идее игрок должен бояться монстров, а такие как они только раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы парились на счет духов из 4-й части поставил свечку и побежал :) Я вообще во всех частях СХ не особо в драки в ступал из за "невз...ой" :) боевой системы, я тупо оббегал монстров, и только лишь при необходимости дрался с монстрами.

ЗЫ кто считает что графика улучшится к выходу , сильно не обнадеживайтесь потому как игра в роде как осенью должна выйти а если так то... все сейчас идет тестинг и исправление ошибок.

ЗЗЫ Хотя и такая графика в этой игре меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы парились на счет духов из 4-й части поставил свечку и побежал :) Я вообще во всех частях СХ не особо в драки в ступал из за "невз...ой" :) боевой системы, я тупо  оббегал монстров, и только лишь при необходимости дрался с монстрами.

ЗЫ кто считает что графика улучшится к выходу , сильно не обнадеживайтесь потому как игра в роде как осенью должна выйти а если так то... все сейчас идет тестинг и исправление ошибок.

ЗЗЫ Хотя и такая графика в этой игре меня устраивает.

329936[/snapback]

 

До осени должны подправить все а там и посмотрим. Кстати че у тя за самогонный аппарат на боксе??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати че у тя за самогонный аппарат на боксе??? :D

330151[/snapback]

Самопальное охлаждение кулер/радиатор ;)

 

зы - :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чет на смех пробивает когда смотрю на этот бокс арт :huh: Это уже не старый добрый сайлент. Вообще воспринимаю проект как фанфик ,не более... но все равно куплю, каким бы он ни был :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду эту часть. т.к. прошлые были туповатые по системе боя....

336621[/snapback]

Да, та система изжила себя ещё на ПС1. Пора бы побольше экшена, но не меньше сюжета и головоломок.)

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новое видео: http://gamersyde.com/stream_8105_en.html

 

Также можно услышать абсолютно новый офигеннейший трек от Акиры Ямаока!

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... Побольше экшна народ просит. Между прочим в СХ всегда была система НЕ расчитанная на экшн. Минимум патронов, и большой риск при использовании холодного оружия. Вы выживали и отбивались только если другого пути нет (уж очень порой дорого обходились стычки с серьезным количеством монстров, и разве что одиночки были относительно безопасны) Эх вы...вот из-за вас и поганят серию...Хотите экшна, играйте в экшн... Сайлент Хилл это другое. Хотя.. теперь уже... Я чуть не всплакнул как они его в тупой экшн превратили(демонстрация на геймспоте когда еще е3 вещали)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое видео: http://gamersyde.com/stream_8105_en.html

 

Также можно услышать абсолютно новый офигеннейший трек от Акиры Ямаока!

347578[/snapback]

 

Саунд действительно потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду трек, играющий в видеоролике(скорее всего он))) процентов 150% что он))) ) то в нем один недостаток... Надо было исполнять на японском. Красота этого языка подвела бы финальный штрих гениальности и эмоциональности... и я бы уже искал песенко в просторах инета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду трек, играющий в видеоролике(скорее всего он))) процентов 150% что он))) ) то в нем один недостаток... Надо было исполнять на японском. Красота этого языка подвела бы финальный штрих гениальности и эмоциональности... и я бы уже искал песенко в просторах инета...

348115[/snapback]

У Ямаока очень мало (хотя я чето совсем вспомнить не могу) треков к СХ на японском. Японский этой песне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...