Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dante_MCry быстро к ноге! терь брысь от сюда... ^__^ Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иного ответа не предполагают.

280248[/snapback]

 

Из ихнего ответа на мой вопрос я могу мног чего узнать об этих геймерах, мне интересно пообщаться с настоящими фанами этих игр потому что я сам прошел по пять раз все части RE и SH!

И впредь можешь не цитировать меня, ты еще не дорос до этого уровня... B) ;)

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как же хочется на 6-7 лет вернутся назад, во времена когда у меня была первая PS, и я начал свое знакомство с миром СХ... Безсонные ночи, боязнь идти в школу (хз че так было, но я реально после этой игры боялса на улицу выходить ))), тогда мне было всего лишь 12 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ихнего ответа на мой вопрос я могу мног чего узнать об этих геймерах, мне интересно пообщаться с настоящими фанами этих игр потому что я сам прошел по пять раз все части RE и SH!

И впредь можешь не цитировать меня, ты еще не дорос до этого уровня...  B)  ;)

280304[/snapback]

Райден как я понял у тебя опять понты?

Если так я рад! :lol:

Ты неизменим!

 

zy0n-да согласен токо играл я играл месяц назад на плойке,неделю наверно не спал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впредь можешь не цитировать меня, ты еще не дорос до этого уровня... B)  ;)

280304[/snapback]

А ты вообще ни до чего не дорос. Даже русский язык не знаешь. Что за "ихнего"? Я же говорю "деревенское"... Нравится самоутверждаться? Тогда у тебя серьезные психологические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослей, так отвечают только дети.... ;)

280340[/snapback]

Надо же, ты не нахамил... Прогресс. :)

... ...

Все, я заканчиваю бессмысленный флуд. Райдену совет: поменьше понтов и хамства, умей понимать собеседника, а не показывать всю свою необразованность и необъяснимую агрессию. Либо мне придется впервые кого-то поставить в игнор. А не хочется, тем более вроде как фана DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослей, так отвечают только дети.... ;)

280340[/snapback]

а ты наверно в свои 12 лет считаеш себя сильно взрослым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, просто в следующий раз сиди в своем углу и помалкивай, ок!?  :)

280356[/snapback]

Идиот, ты вообще не понимаешь, о чем тебе говорят.

... ...

К сожалению, таких личностей приходится отправлять в игнор, т.к. их мозг не способен ни на что иное, кроме хамства и задротства.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослей, так отвечают только дети.... ;)

280340[/snapback]

 

 

Dante_MCry, просто в следующий раз сиди в своем углу и помалкивай, ок!?  :)

280356[/snapback]

 

 

Сколько волка не корми,все равно в лес смотрит.

 

Сколько райдену предов не лепи,все равно понты лезут.

 

Но это так отступление.На самом деле хватит уже засирать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry: осторожнее, смотри не лопни со злости! ^__^ и не нужно мне тут хамить и показывать свою невоспитанность... мы обсуждаем игру! :grin:

 

И впредь свой рот не открывай, твое место у моих ног! :D щенок...

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В сентябре игра по идее уже должна выйти. Кто что ждет? Лично я не думаю, что это будет старый добрый Сайлент... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо , мек 3 больше всех понравился ^_^

по нему же и создавалась горячая линия ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре игра по идее уже должна выйти. Кто что ждет? Лично я не думаю, что это будет старый добрый Сайлент... :(

318775[/snapback]

Аналогично. Когда узнал что разрабатывают не старые добрые разрабы, а какие то пендосы... увереность в хите погасла.

Ну вооще видюхи и скрины ещё что то дают, какую то надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Когда узнал что разрабатывают не старые добрые разрабы, а какие то пендосы... увереность в хите погасла.

Ну вооще видюхи и скрины ещё что то дают, какую то надежду!

318788[/snapback]

Нет, ну игра точно станет хитом, но вряд ли шедевром, как первые три части. Главное, чтоб новые разрабы максммально стремились повторить идеи предыдущих частей. Это может хоть как-то улучшить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду игру, понравились все части (Да, да мне и 4 понравилась=)), но прошел не все (Сейчас наверстываю). Конечно, это будет, похоже, уже не тот Сайлент (Чего стоит камера, которая вставала не в нужный ракурс, когда были опасный момента и, этим пугала до белого колена), но играть, м.б. и ругаясь при этом на разрабов, буду :) Хотя бы ради сюжета и потрясающего саундтрека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну игра точно станет хитом, но вряд ли шедевром, как первые три части. Главное, чтоб новые разрабы максммально стремились повторить идеи предыдущих частей. Это может хоть как-то улучшить ситуацию.

318797[/snapback]

повторяться тоже нехорошо, куда лучше сделать что-то новое с элементами старого( как в AitD) бужет гораздо интереснее, самое главное чтобы загадки остались и как и обещали разрабы атмосферу псих ужаса, а то как в сх4 монстров куча и уже не так страшно, я до сих иногда немного вздрагиваю когда во втором или третем сайленте, слышу ка крадио начинает шипеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяться тоже нехорошо, куда лучше сделать что-то новое с элементами старого( как в AitD) бужет гораздо интереснее, самое главное чтобы загадки остались и как и обещали разрабы атмосферу псих ужаса, а то как в сх4 монстров куча и уже не так страшно, я до сих иногда немного вздрагиваю когда во втором или третем сайленте, слышу ка крадио начинает шипеть!

319189[/snapback]

Да и не обязательно повторяться. Просто когда я посмотрел ролики с геймплеем, то понял, что SH5 исполнена в лучших традициях попсовых американских ужастиков. А таких игр пруд пруди! Silent Hill всегда была одним из самых оригинальных сериалов, а сейчас из нее хотят сделать попсу. Обидно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не обязательно повторяться. Просто когда я посмотрел ролики с геймплеем, то понял, что SH5 исполнена в лучших традициях попсовых американских ужастиков. А таких игр пруд пруди! Silent Hill всегда была одним из самых оригинальных сериалов, а сейчас из нее хотят сделать попсу. Обидно! :(

319429[/snapback]

ПОд амер ужастиками ты имеешь ввиду обсуку?

или что?

если обскура, то это клолн полнейший сайлента и реза)

в нём даже немного страшных моментов было,

так что американцы тоже могут показать на что способны(все резко вспоминаем долгострой АЛан Эвейк!). Я не переживаю, тк знаю что конами не допустит выпуска плохой игры такого сериала! Ониж на псп раннюю версию ориджинс отозвали и разрабов послали гулять. И вышел очень даже ничё так ориджинс, концовок мало, н овсёравно было атмосферно и как раз для псп!

Я знаю одно! Хуже 4-го сайлента уже не будет))) И мя это успокаивает!

уверен после AitD америкосы в 2 раза усерднее начнут работать, чтобы надрать немцам задницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре игра по идее уже должна выйти. Кто что ждет? Лично я не думаю, что это будет старый добрый Сайлент... :(

318775[/snapback]

он перестал уже быть добрым с 4ой части

и эта часть будет напоминать мне 4ю это ниесть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он перестал уже быть добрым с 4ой части

и эта часть будет напоминать мне 4ю это ниесть хорошо)

319749[/snapback]

ты в этом прям так уверен какбудто успел поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...