Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому  как.

Мне  лично  показались  все  части  уродскими,с  тупой  камерой.

172296[/snapback]

Надо было в них на приставках играть, а не писюне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая sillent Hill были супер пупер

alone in the darck отец жанра хоррор

Спор немного туповатый, ибо инфо по обеим играм с гулькин нос

172299[/snapback]

Это верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно  завтра  куплю 1 и 3  часть.

На  консолях  посмотрю.

172306[/snapback]

На чем ты их смотреть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую сейчас сложно будет играть, графика слишком страшная;) испугаешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую сейчас сложно будет играть, графика слишком страшная;) испугаешься!

172316[/snapback]

 

недавно МГС1 перепроходил, еще раз убеждаюсь что графа в хороших играх далеко не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил тоже мгс1.. правда на псп... незнаю как оно будет на телике в 42"... ну полюбе.. такие игры как мгс и резиденты и сайлент хилы, играться с удовольствием будут еще долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 4 частей прошел 2,3 и 4 без всяких там читов правда с некоторыми загадками приходилось смотреть прохождение. Скажу, что 3 часть меня порадовала огромными монстрами и замечательными живыми роликами, хотя со 2 части нехватало блуждающих офигительно реальных, блестящих маникенов. А вот 4 часть стала для меня абсолютным разочарованием т.к. вид от первого лица был абсолютно ни к месту + надоедливые практически бессмертные привидения. Очень надеюсь, что в 5 части возьмут все лучшее из 2 и 3 частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один SH, вот ужас то :angry:

Все равно круче и страшнее второй части ничего уже не сделают

172427[/snapback]

Еще один последний SH вышел в 2004 году? :huh:

Но тогда их 3 части по штуке в год штамповали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда их 3 части по штуке в год штамповали  :)

172484[/snapback]

Ага. У них там вообще все забавно. Когда еще 2 часть на 20% даже не была готова уже другая команда приступила к созданию 3ей части и с 4й так же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахх....помню как играл в потёмках в 3 и 4 часть,иногда даже ночью приходилось гамать....стрёмно было.Очень жду V часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно прошел оригинз на псп, блин офигенно, но чет сильно простенькая и коротенькая. Надеюсь что эта посложнее и подлиннее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно прошел оригинз на псп, блин офигенно, но чет сильно простенькая и коротенькая. Надеюсь что эта посложнее и подлиннее будет

173209[/snapback]

Ну сравнил конешн игру на psp и на бокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia Такие игры должны перездавать на новых консолях с новой графикой ;) .

Ataraxer На самом деле мне тоже кажеться что игра будет короткой ( ну посмотрим). На самомо деле оригинс не такая уж и короткая. В общей сложности прохождение игры так этак часов 8 займет.

takijiro однозначно 4ая чатсь и 5ая будут совершенно разными играми с разным геймплеем. Это уже 100 пудово. 4ую часть вообще изначально делали на плойку 3ую насколько я знаю но резская отсрочка приставки,как оказалось на очень длинный срок привел разрабов к тому,что они должны были переделывать весь геймлэй в игре за очень короткий срок ( вроде призентация Е3 если не ошибаюсь), что привело к таким последствиям, я думаю если бы СХ4 вышел на соне 3ей это уже бы была очень не плохая игра ( потому что в то время на соне вообще не в чего было игтать) но увы такова не было)). Но вообще имхо сюжет в СХ4 как всегда неожиданенен и оригенален)), кто знает тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!! Сайлент Хилл!!! АААААА, мне уже страшно!!!

Незнаю почему людям ненравится The Room, но как по мне одна из лучшых в серии...

 

Вообще мне все части нравятся. "Ориджинс" проходил на ЗЫЗе, коротенькая, но удалась... особненно как для ПСП.

 

Вообще много бреда я понаписывал... Silent Hill V жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вот видео: http://silenthill5.net/2007/12/09/new-sile...amepro-dvd.html Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...