Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну раз многие считают что 2 часть самая лучшая,с самым лучшим сюжетом,то не кажется ли вам,что первые намеки на сюжет,которые дали разработчики в 5 части довольны сомнительными в плане какой-либо оригинальности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против факта что сайлдент 2 был лучшим ен пойдёш, тк он был сайлентом старой школы, в 3-м уже пошшли нотки большего экшена, стало больше врагов и оружия, в 4-м уор сделали на экшен и превратили игру в полную... кхм,

вообщем вторая счасть не зря названа лучшей, да и ктомуже в какой из сайлентов естьь такой харизматичный сэксуальный маньяк, как пирамидоголовый)))???

 

ктомуже там враги не появлялись по 20 штук, если ты выйдеш и снова зайдёш в комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Сайлент Хилл - это убожество. Там не страшно, а противно играть. не дай Бог, чтобы 5 часть получилось подобной. Я хоть и не поклонник серии, но загублять игру вот так не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в 4 хотя бы один момент был более менее удачный - больница, всё остальное и правдо убого. Самое мощное надругательство - вторая половина игры, где эту убогость приходится проходить повторно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы не было неубиваемых противников , так как они меня стали очень сильно бесить в 4 части , а как по мне лучшая история и герои во 2 части , лучшая игра вообще 3 часть , а вот 1 - это так сказать открытия для мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду!вообще люблю этот жанр.ИМХО самая лучшая и страшная -первая часть.помню на первой плойке играл -не мог оторваться,а ночами кошмары снились-маленький был тогда,впечатлительный :)

из оставшихся трех частей хотелось бы выделить вторую.четвертый сайлент -ИМХО -и не сайлент вовсе-жалкое подобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в 4 хотя бы один момент был более менее удачный - больница, всё остальное и правдо убого. Самое мощное надругательство - вторая половина игры, где эту убогость приходится проходить повторно...

101470[/snapback]

напоминает гоуст энд гоблинс)

на несе) где сложность максимум и это приходится дважды проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была самой клевой тут и думать нечего, а вторая была первым некстген хоррором того времени и не могла быть плохой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух не знаю ребята что вы так напали на 4ю часть по мне так отличная! играл в захлеб! Единственное что так это конечно напрягло то что во второй половине возвращаешься обратно так сказать, по тем же локациям. А так довольно интересная задумка , сюжет да и вообще события оп игре. Если 5я часть будет похожей на 4ю я не расстроюсь , но вот если ее превратят в тупой экшн "убей монстров и беги дальше до следующих" то вот это будет попа причем большая попа!!!! мягко говоря!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну почему тока в январе? Да еще и 2008??? :cray:

101670[/snapback]

Радуйся,что игра выходит не в декбре 2008 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуемся дружно что вообще выйдет на хвох 360!!!!!! а не какойнибудь эксклюзив для сони 3 !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вышла с опозданием , кстати насчет этого:

Если 5я часть будет похожей на 4ю я не расстроюсь , но вот если ее превратят в тупой экшн "убей монстров и беги дальше до следующих" то вот это будет попа причем большая попа!!!! мягко говоря!!!!

Как по мне 5 часть была именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вышла с опозданием , кстати насчет этого:

 

Как по мне 5 часть была именно такой.

101795[/snapback]

в смысле была? :) или ты хотел сказать что вот было бы круто если пятая часть была БЫ экшеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врут скорее всего! До января 2008 полгода осталось, а выложены только два скриншота. Хотя черт их знает.

 

Вообще какие-то подозрения закрадываеютсявв душу, из-за того, что американцы делают. Очень легко могут испаганить.

 

По мне так вторая часть самая угарная. У неё упор на психологичность. Развитие персонажей,как в "Преступлдениии наказании". Третья,конечно самая жуткая, особеннов конце, ну и некоторые сюжетные повороты заставляли меня шептать "офигеть, офигеть".

 

А вот почему 4 часть не нравиться могу объяснить - слишком отошла от стиля предыдщих трех. Я, например, с огромным удовольствие прошол.

 

Сюжет получился грамотный очень. С записками от Шрайбера потрясающая идея, и то что комната к концу меняется в смысле мебелировки %).

 

Ну а с Волтером Салливаном вообще гениально вышло! Сюжет офигенный.

 

А кстати- в 4 сражаться с врагами лучше чем в 3. В 4 хотя бы он ловкий и быстро бьет, по-этому редко злишься на игру. А вот в третьей движок не позволял творить, так сказать swift justice. Меня не раз зажимали враги в углу и затыкивали.

 

ps кстати четвертая часть делалась вначале как спин офф, но к счастью вовремя сообразили и соединили его с сайлент хиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как резик сделают то кулл будет! а не один - два удара... четвертая часть дермоватая вышла! (на вкус и цвет) ГГ медленый ппц, всё линейно...

Думаю Резидент5 всех побьет! и Сайлент и всё другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Резидент5 всех побьет!

 

Да нет - игры то разные достатончо. Res все таки sci-fi блокбастер-хоррор. А Сайлент хилл именно,что просто хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет - игры то разные достатончо. Res все таки sci-fi блокбастер-хоррор. А Сайлент хилл именно,что просто хоррор.

102240[/snapback]

согласен !!!! SH это крутой хорор но и RE со своим стилем мне нравиться не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SH это крутой хорор но и RE со своим стилем мне нравиться не меньше!

 

Ну Re крутая игра однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...