Перейти к публикации

Dante's Inferno


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пройти момент, когда в комнате снчало 1 рычагов опускаешь хрени с шипами, а потом вторым рычагом (на выступе), откруывешь дверь)? Это в локации Greed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, дергаешь рычаг который на выступе потом быстро бежишь включаешь херни с шипами и опять очень быстро на выступ, если успеваешь, то запрыгнешь прямо на поднимающуюся платформу с шипами, а затем и в дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, как пройти эту бабу-извращенку, которая сначала выплевывает мужика, но его-то я убиваю, а как завалить ее саму, когда сначала она на меня запрыгивает, я ее скидываю, а потом она опять прыгает на меня и нарисован левый стик с закрашенной красным верхней частью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, как пройти эту бабу-извращенку, которая сначала выплевывает мужика, но его-то я убиваю, а как завалить ее саму, когда сначала она на меня запрыгивает, я ее скидываю, а потом она опять прыгает на меня и нарисован левый стик с закрашенной красным верхней частью?

 

а че не понятного,левым стиком влево двигай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влево не получается и закрашены верхние 180 градусов стика, да и обычно рисуют стрелку, а это стик типа не смещен, пробовал нажимать, тоже не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, дергаешь рычаг который на выступе потом быстро бежишь включаешь херни с шипами и опять очень быстро на выступ, если успеваешь, то запрыгнешь прямо на поднимающуюся платформу с шипами, а затем и в дверь.

Да, так и делал. Просто сначало не успевал, вот и не знал как пройти :)

А теперь застрял дальше. 2 стенки с шипами сближаются, 2 козла постоянно спавнятся и надо как-то крутить хрень, чтобы открыть решётку. Как это место более быстро пройти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и делал. Просто сначало не успевал, вот и не знал как пройти :)

А теперь застрял дальше. 2 стенки с шипами сближаются, 2 козла постоянно спавнятся и надо как-то крутить хрень, чтобы открыть решётку. Как это место более быстро пройти ?

 

 

пробуй жать быть В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, на какой сложности играешь?

Убивать их как я понял бесполезно они все равно будут появляться, не обращай на них внимания и крути рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, на какой сложности играешь?

Убивать их как я понял бесполезно они все равно будут появляться, не обращай на них внимания и крути рычаг.

На нормале :)

Они ударами сбивают кручение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну подскажите что значит левый стик, у которого закрашены верхние 180 градусов, я уже стик весь измучал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же сбивали, но я все равно крутил, там нужно только решетку открыть и прыгнуть через нее. :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну подскажите что значит левый стик, у которого закрашены верхние 180 градусов, я уже стик весь измучал.

 

сказал же поверни в ту сторону,в которую показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну подскажите что значит левый стик, у которого закрашены верхние 180 градусов, я уже стик весь измучал.

Не помню такого момента, попробуй повернуть стик по кругу на 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал же поверни в ту сторону,в которую показывает

 

Так не показывает никакую сторону, на рисунке стик не смещен, закрашена верхняя половина.

 

Не помню такого момента, попробуй повернуть стик по кругу на 180.

 

Там полуголая баба, сначала она гигантского размера, выплевывает изо рта мужика, лечит его, но в конце я его убиваю, она становится такого же размера как и я, запрыгивает на меня нарисован стик вниз, потом вверх, он ее сбрасывает, потом она напрыгивает на меня и я оказываюсь на земле, нарисован левый стик без смещений, с закрашенной верхней половиной, что не пытаюсь сделать, она меня кусает и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не показывает никакую сторону, на рисунке стик не смещен, закрашена верхняя половина.

 

 

 

Там полуголая баба, сначала она гигантского размера, выплевывает изо рта мужика, лечит его, но в конце я его убиваю, она становится такого же размера как и я, запрыгивает на меня нарисован стик вниз, потом вверх, он ее сбрасывает, потом она напрыгивает на меня и я оказываюсь на земле, нарисован левый стик без смещений, с закрашенной верхней половиной, что не пытаюсь сделать, она меня кусает и все...

 

попробуй перезагрузи игру,пока хоть фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там полуголая баба, сначала она гигантского размера, выплевывает изо рта мужика, лечит его, но в конце я его убиваю, она становится такого же размера как и я, запрыгивает на меня нарисован стик вниз, потом вверх, он ее сбрасывает, потом она напрыгивает на меня и я оказываюсь на земле, нарисован левый стик без смещений, с закрашенной верхней половиной, что не пытаюсь сделать, она меня кусает и все...

 

Клеопатра и Марк Антоний, вспомнил. :declare:

Поверни левый стик по кругу по часовой или против часовой стрелки по кругу как указанно в на экране. :gamer1:

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не показывает никакую сторону, на рисунке стик не смещен, закрашена верхняя половина.

 

 

 

Там полуголая баба, сначала она гигантского размера, выплевывает изо рта мужика, лечит его, но в конце я его убиваю, она становится такого же размера как и я, запрыгивает на меня нарисован стик вниз, потом вверх, он ее сбрасывает, потом она напрыгивает на меня и я оказываюсь на земле, нарисован левый стик без смещений, с закрашенной верхней половиной, что не пытаюсь сделать, она меня кусает и все...

минут 10 назад закончил тот момент, просто поверни правый стик по часовой стрелке-сделай круг.

 

Народ,а у мну такая трабла,оказался в какой-то комнате с зеркалами. Там рычаги двигаешь и они еще вертяцо.Есть ли какой гайд как пройти энту комнатушку? Дошел до момента,где вторая плотформа вылетает и центра экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минут 10 назад закончил тот момент, просто поверни правый стик по часовой стрелке-сделай круг.

 

Народ,а у мну такая трабла,оказался в какой-то комнате с зеркалами. Там рычаги двигаешь и они еще вертяцо.Есть ли какой гайд как пройти энту комнатушку? Дошел до момента,где вторая плотформа вылетает и центра экрана.

 

залезаешь на эту 2 платформу и прыгаешь прямо и встаешь рядом спорталом и ждешь пока 1 платформа будет под порталом ну, а дальше сам догадаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залезаешь на эту 2 платформу и прыгаешь прямо и встаешь рядом спорталом и ждешь пока 1 платформа будет под порталом ну, а дальше сам догадаешься

чет дальше ника кне пойму) дергую рэчаг и он выкидывает меня обратно на стену-а что дальше? ини нужно в низ упасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет дальше ника кне пойму) дергую рэчаг и он выкидывает меня обратно на стену-а что дальше? ини нужно в низ упасть?

 

надо что бы 1 платформа была под порталом сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,допер уже сам,там просто с боку кажется,что она ваще сама по себе летает... Терь застрял блин на месте, где появляюцо 2 головые серти с булавой,желтые такие.Их завалил, но вот дальше че с воротами делать ваще хз...Надо на эту падающую хрень типа запрыгнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...