Перейти к публикации

Dante's Inferno


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

черти я имел ввиду) ну там какие-то чудики, с 2 головами и буловой, еще крутяцо как юла

 

не могу вспомнить что за ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,допер уже сам,там просто с боку кажется,что она ваще сама по себе летает... Терь застрял блин на месте, где появляюцо 2 головые серти с булавой,желтые такие.Их завалил, но вот дальше че с воротами делать ваще хз...Надо на эту падающую хрень типа запрыгнуть?

Открываешь дверь всерху,, спрыгиваешь вниз, жмешь и быстро обратно к рычагу, который открывал дверь. Дальше разберёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там крч дергаешь за рычаг,падает какая-то хрень, далее запрыгиваешь на выступ,дергаешь еще один, и над тобой открываются ворота каки-ето.Перед этим было сражение на круге,который еще лавой заливали,потом по колесикам запрыгнул к двери,и далее вот чам эти чудики двухголовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там крч дергаешь за рычаг,падает какая-то хрень, далее запрыгиваешь на выступ,дергаешь еще один, и над тобой открываются ворота каки-ето.Перед этим было сражение на круге,который еще лавой заливали,потом по колесикам запрыгнул к двери,и далее вот чам эти чудики двухголовые.

 

а походу понял,писали уже не раз,счанало дергаеш рычаг тот что в круге,поднимется вверх платформа,запрыгиваеш на балкончик,дергаеш 2 рычаг откроется дверь,срау не успееш,поэтому как только снова рычаги активируются,запрыгни обратно на алкон,дергаеш рычаг,быстро спускаешься дегаеш снизу и быстро обратно на алкон и далее на платформу.

Не в обиду но ты слишком быстро торопишься,встрял и сразу спрашиваеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повторном прохождении пытаюсь зайти в свой сейв последний(написано еще игра пройдена), показывает титры,скипую и выкидывает на главное меню, что получается каждый раз надо заново проходить? Изменено пользователем demudrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повторном прохождении пытаюсь зайти в свой сейв последний(написано еще игра пройдена), показывает титры,скипую и выкидывает на главное меню, что получается каждый раз надо заново проходить?

а как ты хотел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повторном прохождении пытаюсь зайти в свой сейв последний(написано еще игра пройдена), показывает титры,скипую и выкидывает на главное меню, что получается каждый раз надо заново проходить?

Там просто выбираешь новая игра и начинаешь игру со всеми предметами и прокачкой. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто выбираешь новая игра и начинаешь игру со всеми предметами и прокачкой. :gamer1:

Это понятно,но я уже в новом режиме сохранился и в сейв нового режима не пускает

 

Получается что второй раз надо за один присест пройти -_-

Изменено пользователем demudrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно,но я уже в новом режиме сохранился и в сейв нового режима не пускает

 

Получается что второй раз надо за один присест пройти -_-

 

а мне придется 3 раз проходить так ачивки на монету и реликвии не собрал полностью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне придется 3 раз проходить так ачивки на монету и реликвии не собрал полностью(

 

И сколько ты времени убил на прохождение второй раз без отдышки? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько ты времени убил на прохождение второй раз без отдышки? O_o

 

 

часа 2 не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не могу понять как добраться до души покаянного (челы, которых можно "освобождать") на уровне с батей: в самом начале, там еще шестеренки вертятся, но никак допрыгнуть до нее не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не могу понять как добраться до души покаянного (челы, которых можно "освобождать") на уровне с батей: в самом начале, там еще шестеренки вертятся, но никак допрыгнуть до нее не могу

http://i072.radikal.ru/1002/08/d3778872c97ft.jpg

по стрелке (на фотке не видно, но там есть душа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i072.radikal.ru/1002/08/d3778872c97ft.jpg

по стрелке (на фотке не видно, но там есть душа)

 

запрыгиваеш сначало на левую шестиренку,с нее на верхнию правую,и с этой шестеренеки прыгай 2 прыжком,получится не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить пробовал проходить игру на сложности Infernal?

там в конце что-нить дается? одежда какая-нить или еще чего?

 

З.Ы. какие самые стоющие реликвии?

Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в комнате с несколькими порталами, сменой гравитации и ричагами. Не понимаю в какой последовательности что делать...

тяну рычаг который визиваэт кусок деревяного пола, перепригиваю, тяну ричаг которий переворачивает верхний портал, что делать дальше не понимаю=/ подскажите плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже там парился.Крч нужно что бы окошко смотрело вниз И там есть вторая платформа,которая крутицо-вертицо,так вот там не особо видно,но когда она притармаживает,она находится как раз под тем порталом,в который ты входишь.Тоесть просто ждешь,впрыгиваешь,и падаешь на платформу,которая была в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.msxbox-world.com/features/Dante...ferno/index.php тут есть видео как пройти эту комнату. жаль оно мне во время прохождения не попалось, сразу бы все собрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже там парился.Крч нужно что бы окошко смотрело вниз И там есть вторая платформа,которая крутицо-вертицо,так вот там не особо видно,но когда она притармаживает,она находится как раз под тем порталом,в который ты входишь.Тоесть просто ждешь,впрыгиваешь,и падаешь на платформу,которая была в самом начале.

 

понял, я то пробовал на неё запригнуть как то с самих дорожек... вечером попробую . спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял под конец игры, в локации Flaming tombs. Есть комната наверху, в ней статуя, рычаг, и куб, который можно двигать. Дергаешь за рычаг, статуя поднимается и ей сносит полбашки. Что делать дальше, я вот уже второй день понять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащишь каменгь к рычагу, дёргаешь .. статуя вверх.

Двигаешь камень под ковш .. там два рычажка слева.. он упирается и лава всегда течт, потом идёшь обратно к открытой решётки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начать 2 прохождение, убил финального босса, везде нажимал ДА, захожу в новую игру, у меня ничего не спрашивает и начинаю с 0хр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...