Перейти к публикации

Dante's Inferno


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

smi11er, cпасибо, все получилось.. реально помог :) как хоть у тебя нервов хватило прыгать в пустоту... я так как ты нарисовал делал раз 20 в надежде на чудо...

 

Токо вот проблема у меня с последним боссом, точнее с его второй формой. Непонятно как убить его. Вылез он из большого этого рогатого демона и чего дальше ? Все атаки наносят ему просто пиксель урона, его атаки не блочатся... Вощем не понятно... Тактика ?

Это был единственный момент когда мои нервы не выдержали и я переключился на легкий уровень сложности... ибо смотреть на болт люцифера уже не было сил))) На легком с первого раза без проблем загасишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел место, где без труда можно замутить комбо из 666 ударов :)

Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел место, где без труда можно замутить комбо из 666 ударов :)

Кому интересно пишите в личку.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vjNjhYhtYeQ

 

Щяс 2-й раз пробежал игру :) Отправил в рай все души, все коины так и не собрал, где-то пропустил 1 (ппц еще раз по новой проходить O_o )

Вопрос остался не решённым: на норме собрал 20 реликвий, еще осталось 11. Где их искать? Я уже и врата ада прошёл, но вот дали только ачивку ...

 

по поводу монеток так пройди заново но со старыми настройками т.е. с накачками ! минус в игре такой что монетки собрать сможешь на тех же местах что и находил раньше ... а вот с реликтами я мучался на 3 раз только все нашел ...

Изменено пользователем superzverugin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу монеток так пройди заново но со старыми настройками т.е. с накачками ! минус в игре такой что монетки собрать сможешь на тех же местах что и находил раньше ... а вот с реликтами я мучался на 3 раз только все нашел ...

Начал проходить на инферно, сразу нашёл 1 реликвию. Хз конеш может от сложности и не зависит, а просто не обращал внимания. Реликвия находится перед 2-м боссом в Лимбо, надо дернуть рычаг на платформе слева. А вот монетки как я понял всегда меняют место, так что хз где пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел место, где без труда можно замутить комбо из 666 ударов :)

Кому интересно пишите в личку.

Не жадничай и пиши тут :)

За 1 прохождение реально прокачать весь холи и анхоли да максимального уровня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жадничай и пиши тут :)

За 1 прохождение реально прокачать весь холи и анхоли да максимального уровня ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=vjNjhYhtYeQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жадничай и пиши тут :)

За 1 прохождение реально прокачать весь холи и анхоли да максимального уровня ?

2 полных прохождения не хватило, + еще пробежал врата ада. За первое прохождение только набрал мах уровень анхоли, притом что там было прокачено примерно половина умений и чутка холи.

П.С. 666 комбо можно еще получить там же, но только на 10 испытании. Сложнее, но зато быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полных прохождения не хватило, + еще пробежал врата ада. За первое прохождение только набрал мах уровень анхоли, притом что там было прокачено примерно половина умений и чутка холи.

П.С. 666 комбо можно еще получить там же, но только на 10 испытании. Сложнее, но зато быстрее:)

Глупый вопрос, но что лучше, холи или анхоли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, но что лучше, холи или анхоли ? :)

Анхоли поразнообразней приемами, но вот мощность приемов не очень.При этом в холи, не так много приемом но они такие мощные что сносят всех к чертям:) Особенно понравилась магия "девайн армор" и зачетные плюшки вроде ЛБ+В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анхоли поразнообразней приемами, но вот мощность приемов не очень.При этом в холи, не так много приемом но они такие мощные что сносят всех к чертям:) Особенно понравилась магия "девайн армор" и зачетные плюшки вроде ЛБ+В.

Ясно, спасибо. Тогда вкачаю чуть там, чуть там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полных прохождения не хватило, + еще пробежал врата ада. За первое прохождение только набрал мах уровень анхоли, притом что там было прокачено примерно половина умений и чутка холи.

Странно, у меня все было по максимуму, уже на 2ом прохождениии, даже до начала челенджей...

 

Начал проходить на инферно, сразу нашёл 1 реликвию. Хз конеш может от сложности и не зависит, а просто не обращал внимания. Реликвия находится перед 2-м боссом в Лимбо, надо дернуть рычаг на платформе слева. А вот монетки как я понял всегда меняют место, так что хз где пропустил.

Такая же фигня, но сложность поставил классик... на 100% уверен что не мог пропустить этот рычаг! А на второе прохождение он сразу в глаза бросается...

Изменено пользователем bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полных прохождения не хватило, + еще пробежал врата ада. За первое прохождение только набрал мах уровень анхоли, притом что там было прокачено примерно половина умений и чутка холи.

П.С. 666 комбо можно еще получить там же, но только на 10 испытании. Сложнее, но зато быстрее:)

 

 

Я нашел все реликты только с 3-го раза приче 1 раз пробежал на ремя и не знал как сложится ! второй раз бежал и осматривал внимательно все собрать ! и то собрал 100 % все что было не хватало 2=х реликтов ! с третего раза я уверен на 100 % что там был и собирал в 2-й раз но они появились ! что то мне подсказывает что зависит от уровня сложности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза проходил на норме, мб поэтому собрал только 20 реликвий.

superzverugin, ты на коком уровне сложности играл? Я сразу бегал и все осматривал досконально, при повторном прохождении нашёл только 3 или 4 реликвии.

 

Странно, у меня все было по максимуму, уже на 2ом прохождениии, даже до начала челенджей...

Я имел ввиду что мах - это по 7 лвл холи и анхоли и полностью прокачены все умения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз на из 2- на нормале 3- на хапде остался самый слржный но в принципе 1000 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что мах - это по 7 лвл холи и анхоли и полностью прокачены все умения:)

я тоже это имел ввиду.. все ачивки за прокачку открыл на 2ое прохождение до начала челенджей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти это место, последний уровень

С чего ты решил что последний?

Двигай ящик левее рычага и подсовывай его когда нажмешь рычаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти это место, последний уровень

 

http://s53.radikal.ru/i142/1002/f1/9d8a7059d42b.jpg

Подвинуть ящик к кострюле возле рычага, дернуть рычаг и задвинуть ящик под кострюлю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения игры, если начать сначала апгрейды все остаются? или все обнулится?!?! Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения игры, если начать сначала апгрейды все остаются? или все обнулится?!?!

вроде остануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде остануться

так вроде или останутся?!?!

и если останутся, то можно на любом потом уровне сложности гамать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде или останутся?!?!

и если останутся, то можно на любом потом уровне сложности гамать?!?!

Можно оставить, а можно с нуля.. Это на твой выбор. Можно на любой сложности играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оставить, а можно с нуля.. Это на твой выбор. Можно на любой сложности играть.

ну наконец таки здравый ответ, СПС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто не заметил что апгрейды переносятся если заново начинать. После прохождения врубил новую игру - смотрю в умениях ничего нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дантевский член - ладно, обратили внимание на люциферский? :biggrin:

кстати скока волн в этой сраной волновой битве?

Изменено пользователем Kain_Dekart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...