Перейти к публикации

Dante's Inferno


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Застрял где статуя поднимается после нажатия рычага, на неё луч света падает и кусок башки откалывается, что там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл?

Нет, у меня 50 очков только :blush:

Просто по описанию видно что довольно легко. Причем проходить можно на любом уровне сложности как я понял, разве что на более высоких больше экспы дают и быстрее прокачиваешься. Едва начался ад, а уже 2-й уровень анхоли.

 

Нет, у меня 50 очков только :blush:

Просто по описанию видно что довольно легко. Причем проходить можно на любом уровне сложности как я понял, разве что на более высоких больше экспы дают и быстрее прокачиваешься. Едва начался ад, а уже 2-й уровень анхоли.

ЗЫ

 

по описанию достижений всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня 50 очков только :blush:

Просто по описанию видно что довольно легко. Причем проходить можно на любом уровне сложности как я понял, разве что на более высоких больше экспы дают и быстрее прокачиваешься. Едва начался ад, а уже 2-й уровень анхоли.

 

 

ЗЫ

 

по описанию достижений всмысле

 

 

Понял , а я уже обрадовался, думал поможешь :) , а то я влип и дальше не могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял где статуя поднимается после нажатия рычага, на неё луч света падает и кусок башки откалывается, что там делать?

 

Прошёл, надо ящик под чан с лавой задвинуть. Он у меня не с первого раза туда вошёл.

Изменено пользователем Wi-Fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкая тысяча.

Ну если не считать ачивку за комбо из 666 ударов :hang2:

 

Кто подскажет, что надо делать со статуей Плутоса (такая золотая в короне и луч из нее бьет), когда подходишь к ней второй раз (на звере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не считать ачивку за комбо из 666 ударов :hang2:

 

Кто подскажет, что надо делать со статуей Плутоса (такая золотая в короне и луч из нее бьет), когда подходишь к ней второй раз (на звере)

подвинуть ящик на плиту справа (статуя опустится) и быстро по стенам перепрыгнуть на другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в комнате где из пяти непонятно чего валит огонь в два яруса. Слева есть ящик, а посередине комнаты плита. Когда ставлю ящик на эту плиту, то закрывается первый ярус огня на средней колонне. И дальше не понимаю что делать. Объясните....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пжл как комнату проходили где зеркала телепортеры и рычаги. Че то никак не догоню последовательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял где пишут надо сделать single combo ни ударить ни косой ни магией типа сразу провал неопнятно как пройти

 

Застрял в комнате где из пяти непонятно чего валит огонь в два яруса. Слева есть ящик, а посередине комнаты плита. Когда ставлю ящик на эту плиту, то закрывается первый ярус огня на средней колонне. И дальше не понимаю что делать. Объясните....

 

ставиш ящик на плиту опускается платформа и там нада держать b чтоб он пихнул етот ящик туда и тада обе дырки закроются

 

Народ, подскажите пжл как комнату проходили где зеркала телепортеры и рычаги. Че то никак не догоню последовательность.

там нада вначале нажать чтоб выезжала платформа такая посередине в другой плоскости, бежиш туда через зеркало быстро и с нее перепрыгиваеш вниз где рычаг , а там дальше просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял где пишут надо сделать single combo ни ударить ни косой ни магией типа сразу провал неопнятно как пройти

Надо завалить всех врагов в одно комбо, не сбрасывая счетчик короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что нужно делать, в месте, где зеркала.

Это еще после того, когда нужно завалить трех-голового зубастого монстра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в месте где два рычага, один снизу, другой сверху. При нажатии на нижний вылетают "зубастые балкончики" :-D а при нажаатии на верхний открывается проход сверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвинуть ящик на плиту справа (статуя опустится) и быстро по стенам перепрыгнуть на другую сторону.

Спасибо, сам уже додумался :)

 

Застрял в месте где два рычага, один снизу, другой сверху. При нажатии на нижний вылетают "зубастые балкончики" :-D а при нажаатии на верхний открывается проход сверху

Поднять балкончик вверх - нажать опустить-пока будет опускаться, залезть на нижнюю платформу- быстро дернуть за рычаг - запрыгнуть на подымающийся балкончик (раз 15 пытался пока прошел)

 

Подскажите что нужно делать, в месте, где зеркала.

Это еще после того, когда нужно завалить трех-голового зубастого монстра )

Там просто все - если ест рычаг - дергай, если есть портал - заходи, когда подъедет черная платформа - телепортируйся к ней, разгоняйся и прыгай вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните плиз, вот я могу насадить монстрика на косу и выбрать убить его или спасти его душу( в зависимости от этого я получаю 10 доброты или десять греха), но если я их просто буду косой мочить мне тоже души даються. Так вот в чем вопрос, мне можно просто их мочить получать души и на них покупать грейды или чтобы качать ветку добра надо экзорцизм проводить, а чтобы ветку греха надо убивать?

пы.сы. Еси че не грамотно написал не судите строго торопился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните плиз, вот я могу насадить монстрика на косу и выбрать убить его или спасти его душу( в зависимости от этого я получаю 10 доброты или десять греха), но если я их просто буду косой мочить мне тоже души даються. Так вот в чем вопрос, мне можно просто их мочить получать души и на них покупать грейды или чтобы качать ветку добра надо экзорцизм проводить, а чтобы ветку греха надо убивать?

пы.сы. Еси че не грамотно написал не судите строго торопился=)

 

ну для кача веток надо делать спец приемы. по-моему все просто.

души (бабло) и так и так тебе будут идти в копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднять балкончик вверх - нажать опустить-пока будет опускаться, залезть на нижнюю платформу- быстро дернуть за рычаг - запрыгнуть на подымающийся балкончик (раз 15 пытался пока прошел)

http://s003.radikal.ru/i204/1002/69/d930bc93231d.jpgподскажи пожалуйста на основе рисунка,какой из рычагов сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s003.radikal.ru/i204/1002/69/d930bc93231d.jpgподскажи пожалуйста на основе рисунка,какой из рычагов сначала?

Нижний дергай и быстро залазь на выступ (там где второй рычаг), сразу дергай рычаг на выступе, ты должен успеть пока балкон опускается, потом на этот балкон запрыгиваешь, он тебя подымает и там быстро в проход забегай

 

Вот примерно так:

http://s006.radikal.ru/i214/1002/34/3f2a34a9739d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем запоролся на том месте,где надо дергать рычаг,после чего поднимается статуя и ей светом сносит пол башни,потом там надо подпереть ящиком поднос с лавой!дальше не знаю куда,кто прошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем запоролся на том месте,где надо дергать рычаг,после чего поднимается статуя и ей светом сносит пол башни,потом там надо подпереть ящиком поднос с лавой!дальше не знаю куда,кто прошёл?

Там вроде демон-дверь рядом есть, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем запоролся на том месте,где надо дергать рычаг,после чего поднимается статуя и ей светом сносит пол башни,потом там надо подпереть ящиком поднос с лавой!дальше не знаю куда,кто прошёл?

 

назад иди, пол уровня

Изменено пользователем Wi-Fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,я тут не спец в таком жанре,но из-за того,что нет игр-записал,такой вопросег, как первого чувака завалить,который там черт вылезает такой здоровый с косой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего делать там где Плутос? Жму рычаг - поднимается квадратная платформа (максимум 4, которые постепенно разваливаются). Ничего кроме как запрыгнуть на нее, не могу - не двигать, не использовать и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего делать там где Плутос? Жму рычаг - поднимается квадратная платформа (максимум 4, которые постепенно разваливаются). Ничего кроме как запрыгнуть на нее, не могу - не двигать, не использовать и т.д.

Крути их таким образом, чтоб была возможность залезть на статую (два кубика надо выставить)

 

Народ,я тут не спец в таком жанре,но из-за того,что нет игр-записал,такой вопросег, как первого чувака завалить,который там черт вылезает такой здоровый с косой)

Дык его вроде просто закликать можно (просто бей, от атак по возможности уворачивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...