Перейти к публикации

Dante's Inferno


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пжайлуста что надо делать где сразу же после 3-х главого босса!!где там зеркала и рычаги!!!! :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжайлуста что надо делать где сразу же после 3-х главого босса!!где там зеркала и рычаги!!!! :declare:

 

http://www.msxbox-world.com/features/Dante...no/gluttony.php

 

 

Как начать 2 прохождение, убил финального босса, везде нажимал ДА, захожу в новую игру, у меня ничего не спрашивает и начинаю с 0хр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начать 2 прохождение, убил финального босса, везде нажимал ДА, захожу в новую игру, у меня ничего не спрашивает и начинаю с 0хр

 

у меня такого небыло,я первый раз прокачал светлую сторону,потом начал новую игру,все осталось как закончил

 

Подскажите как пройти Плутон!!!где он там лучём в камень сияет????

 

 

в какой камень?подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как победить люцифера (уровень сложности Hellish). Всю игру прошел, а с ним справиться не могу. Когда мана кончается, я становлюсь почти беспомощным. А эта сволочь меня убивает с трех, четырех ударов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвинуть ящик к кострюле возле рычага, дернуть рычаг и задвинуть ящик под кострюлю !!подставил куда дальше идти????это где то последняя мисия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста там в конце есть такая миссия где растения сверху!!!я не могу их пройти вообще они нифига не дают прохода!!!!что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pronyra

На инфернал-это суперзадротство, сам не играл и тебе не советую=) Реликвии:для комбо-крест отца, death blade для прокачки косы,+ фичи: нп. такие реликвии как, названия уже не помню: если падаешь, вокруг тебя появляется крест и всех отбрасывает, потом получение большего числа душ. Читай описание и выбирай тебе понравившиеся, ах да броня атиллы(реликвия) незаменима на высокой сложности =)

 

Explay05

Бей растения по ближе стоящим деревьям, а в конце уровня, будет опускаться туйня какая то, бей её по красной фигнюшке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pronyra

На инфернал-это суперзадротство, сам не играл и тебе не советую=) Реликвии:для комбо-крест отца, death blade для прокачки косы,+ фичи: нп. такие реликвии как, названия уже не помню: если падаешь, вокруг тебя появляется крест и всех отбрасывает, потом получение большего числа душ. Читай описание и выбирай тебе понравившиеся, ах да броня атиллы(реликвия) незаменима на высокой сложности =)

 

Explay05

Бей растения по ближе стоящим деревьям, а в конце уровня, будет опускаться туйня какая то, бей её по красной фигнюшке=)

 

Как называется реликвия, что дает больше душ ? И какие реликвии еще нужны для прокачки Unholy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan

Я уже не помню=) как называется, почитай описание, а реликвии наоборот зависят от прокачки Holy and Unholy, чем выше уровень, тем больше реликвий открывается для надевания)Плюс там пункты есть в Holy and Unholy, чтобы носить большее число реликвий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan

Я уже не помню=) как называется, почитай описание, а реликвии наоборот зависят от прокачки Holy and Unholy, чем выше уровень, тем больше реликвий открывается для надевания)Плюс там пункты есть в Holy and Unholy, чтобы носить большее число реликвий)

 

Та не, я уже прошел, мне просто надо быстрей прокачаться а какие реликвии нужны не могу понять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan

Короче я ставил: death blade,atillas armor,реликвию отца, и ещё там чё то меньше урона получаешь короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где лучше и как набить 666 комбо?

когда будет челендж продержаться в воздухе 8 секунд....... крестом всех вали.........

нужно еще будет relic поставить, чтоб комбо быстро не обрывалось, тока название его уже не помню..........

Изменено пользователем NAPRES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет челендж продержаться в воздухе 8 секунд....... крестом всех вали.........

нужно еще будет relic поставить, чтоб комбо быстро не обрывалось, тока название его уже не помню..........

 

Эх жаль что не помнишь, мож кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль что не помнишь, мож кто помнит?

"Coin of Plutus" называется...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, подскажите плиз на уровне с этими канатами, разбиваю шар между цепей, она разлетается (цепь), а вот дальше уже не допрыгиваю. В теме как пройти это место так и не нашёл. Изменено пользователем yas1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти Air Kills?

Купить одну способность не помню как называется, где то в самом начале дерева скиллов и просто прыгаешь и долбишь Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает нажатие кнопок LB u RB когда очков набираешь, ну типа ускорение, и жмешь У так еще проще

 

ребята, подскажите плиз на уровне с этими канатами, разбиваю шар между цепей, она разлетается (цепь), а вот дальше уже не допрыгиваю. В теме как пройти это место так и не нашёл.

 

В игре много таких мест, пробуй еще, везде допрыгивает, главное к стенке прижимайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...