Перейти к публикации

Dante's Inferno


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

застрял в восьмом испытании,как сделать single combo за одну минуту,запарился мочи нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё уже раз пятьдесят пробовал этот single combo,не получается мне минуту продержаться,западло,конец игры придётся забрасывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё уже раз пятьдесят пробовал этот single combo,не получается мне минуту продержаться,западло,конец игры придётся забрасывать

чо там сложно, X Y B всё твоё сингл комбо, 50 хитов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож не просекаю...как бить...жму один раз на Х,и всё фейл...

зы...догнал...там нельзя прерывать комбо)))

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял чего делать надо??? курице этой по пальцам бью и с одной стороны рычаг двигаю, но второй не успеваю(сам понимаю что оба надо), мож кто подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял чего делать надо??? курице этой по пальцам бью и с одной стороны рычаг двигаю, но второй не успеваю(сам понимаю что оба надо), мож кто подскажет

сначала ты двигаешь левый рычаг от "курицы" потом правый и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял где статуя поднимается после нажатия рычага, на неё луч света падает и кусок башки откалывается, затем нажимаю рычаг ставлю куб что бы она не опускалась , а что делать дальше ? куда идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял где статуя поднимается после нажатия рычага, на неё луч света падает и кусок башки откалывается, затем нажимаю рычаг ставлю куб что бы она не опускалась , а что делать дальше ? куда идти?
Там есть ящик так вот тащи его где находится кател затем дергай рычаг и подставляй ящик под кател потом выходи отсюда как пришел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ящик так вот тащи его где находится кател затем дергай рычаг и подставляй ящик под кател потом выходи отсюда как пришел..

я так и сделала а потом не понимаю куда идти все обошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда ящик под котёл поставил,тебе показали что открылась решётка,так иди обратно от куда пришёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел два камня из креста, потом посмотрел тутор и оказалось что один камень я давно прошел... можно ли как-то вернуться назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Бога ради, подскажите как пройти Single combo, уже и жму XYB и любой удар или движение в сторону и все каюк... может кто знает как это пройти... правда сил нету уже))) психанул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Бога ради, подскажите как пройти Single combo, уже и жму XYB и любой удар или движение в сторону и все каюк... может кто знает как это пройти... правда сил нету уже))) психанул)))

 

Поставь артефакт "че-то там coin" - он увеличивает время между ударами ( т.е. если ты случайно пнут, то ты все равно сможешь продолжить свою серию ударов). Чем он более прокачан, тем большая по длительности пауза возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bit, прыгаешь на шестеренку левее, с нее прыгаешь в сторону нычки с грешницей, в воздухе нажимаешь второй раз "А" и вуаля! (во время прыжка координируешь полет стиком) на практике с пятого раза запрыгнул =)

:good:

не тривиальное место. долго мудохался там. только после подсказки достал. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь артефакт "че-то там coin" - он увеличивает время между ударами ( т.е. если ты случайно пнут, то ты все равно сможешь продолжить свою серию ударов). Чем он более прокачан, тем большая по длительности пауза возможна.

Спасибо))) попробую... но навряд ли я его прокачал... и не знаю, нашел ли я вообще такой артефакт... а до конца много осталось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите как пройти. уровень там статуя демона какого-то с топором ОГРОМНЫМ,там на площадке снизу на рычаг жмешь и статуя разворачивается и топором в стену врубает, там по канату лезешь и дальше что куда идти, юежать, прыгать?????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите как пройти. уровень там статуя демона какого-то с топором ОГРОМНЫМ,там на площадке снизу на рычаг жмешь и статуя разворачивается и топором в стену врубает, там по канату лезешь и дальше что куда идти, юежать, прыгать?????????????????????????????

привет! Там все просто, там рыгач этот крутишь, и по-моему, три раза тебе надо это операцию повторить, потом топор разбивает и наконечник летит и разрушает препятствие дальше... и ты залазиешь на наконечник топора и лезешь дальше... вообщем крути рычаг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) попробую... но навряд ли я его прокачал... и не знаю, нашел ли я вообще такой артефакт... а до конца много осталось???

 

Я его не качал - поставил когда сложности с этим возникли - так что хватит и нулевого уровня - прошел с первого раза (может, фартануло? ))

До конца совсем чутка осталось.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел два камня из креста, потом посмотрел тутор и оказалось что один камень я давно прошел... можно ли как-то вернуться назад?

да можно, заного начав игру.

 

Ребята, Бога ради, подскажите как пройти Single combo, уже и жму XYB и любой удар или движение в сторону и все каюк... может кто знает как это пройти... правда сил нету уже))) психанул)))

тебе нужно всеми кнопками (XYB) набрать 50+комбо!

Я делал это без артефакта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов 33 минуты прохождение на фанатике, за один присест, все равно болею. Проходил в свое удовольствие 23 монеты, реликвии не все собрал в том числе и души. Жду продолжения. Но игра все таки не такая страшная как надеялся(( Видео вставки шикарны! После масс эфекта и драгон эйджа еще раз наверное пройду Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин застрял в одном месте помогите.. там где нужно статую поднять наверх огромную .. в комнате можно вытащить и передвигать ящик я тока не понял зачем он и куда его ставить, там жму на рычаг статуя поднимается наверх и задевает что то и у неё отваливается кусок головы и показывают какую то дверь.. потом она опускается и всё чё делать то подскажите???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkaY88, этот ящик вставляешь под ... (*вою мать, забыл слово :( ) фигню куда лава льется

 

Фигня - это чаша! Она наклоняется и под нее влазит ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний дергай и быстро залазь на выступ (там где второй рычаг), сразу дергай рычаг на выступе, ты должен успеть пока балкон опускается, потом на этот балкон запрыгиваешь, он тебя подымает и там быстро в проход забегай

 

Вот примерно так:

http://s006.radikal.ru/i214/1002/34/3f2a34a9739d.jpg

Не успеваю сделать второй шаг. Пытаюсь подняться на второй выступ и тут приезжает балкон сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...