Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для тех, кто считает, что алан похож на любой другой хоррор, который выйдет до него - вы ошибаетесь

 

http://www.gametrailers.com/player/29843.html

вот этот ролик мне кстати больше всех нравица, суперсный музон, атмосфера, действие :) всё круто :wub:

203432[/snapback]

музыка в этом ролике оч хорошая она формирует больше 50% атмосферы ролика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam эт музыка из игры кстати, не специально сделана для ролика

голоса болгарские кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam эт музыка из игры кстати, не специально сделана для ролика

 

203439[/snapback]

да я както догадался что это из саунда игрового )) еще осталось в моем могу капли серого вещества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam разве что чуть чуть :)

вообще любят в последнее время левый музон на трейлеры пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а черт куда мой пост провалился,заново чтоль писать? вобщем вспомнил классный хоррор - Call of Chtulhu ,вот там по моему довольно грамотный хоррор,вся атмосфера игры такая хорроровая вязкая,сюжет класс,а еще обожаю перввй сайлент хилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а черт куда мой пост провалился,заново чтоль писать? вобщем вспомнил классный хоррор - Call of Chtulhu ,вот там по моему довольно грамотный хоррор,вся атмосфера игры такая хорроровая вязкая,сюжет класс,а еще обожаю перввй сайлент хилл

203461[/snapback]

+1

Зов ктулху для меня самый лучший хоррор... пока.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня имхо бездарный хоррор.Да была атмосфера ужастика,но опять же можно было предугадать события игры,и также не было прям страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно не было но по моему было ЖУТКО интересно,с другой стороны меня вообще ни один ужастик не берет,ну не страшно мне и все тут,последний раз играл в сайлент хилл 3 на компе когда он вышел,даже нервы не пощекотал,самое страшное было первый сайлент хилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно не было но по моему было ЖУТКО интересно,с другой стороны меня вообще ни один ужастик не берет,ну не страшно мне и все тут,последний раз играл в сайлент хилл 3 на компе когда он вышел,даже нервы не пощекотал,самое страшное было первый сайлент хилл

203536[/snapback]

 

Тебе стоит поиграть в Фатал Фрейм, хотя как в него поиграешь ,нужен либо первый бокс ,либо ps2. Что то туго с достойными игрушками на 360,может Алон дарк поправит мое мнение . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня имхо бездарный хоррор.Да была атмосфера ужастика,но опять же можно было предугадать события игры,и также не было прям страшно.

 

На счет "предугадать события" - несогласен (если ты конечно не фанат Лафкрафта). А игра дейсвительно стоящая, чтоб про нее не говорили. Сам недаво 2-ой раз прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я играл в фатал фрейм 3 на пс2,честно - по ощущениям типа фильма японского "звонка" то есть чувство отторжения,минимализм,музыки мало,да и вообще странные эти японцы...пожалуй фатал фрейм тож пугает,но как то хило чтоли,вот помню в детстве зомбак в РЕ 3 место было идешь по коридору,вдруг резкая смена камеры жуткий звук вылавывания двери и прут 3 зомби,мой друг тогда метра на 2 отскочил от телека))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще ничего! Ты бы видел что было с моим другом когда играя в резидент эвил ночью без света я прыгнул через кровать и задел его нечаяно рукой , он тогда от страха так воздух испортил !!!! нам тогда было по 13 лет...

А насчет игры скажу что кажется будет неплохо но это будек как резидент 4 что то будет связывать игру с прошлыми частями но будет полный шлак...

Т.Е Для меня резидент 4 хорошая игра но как самостоятельная игра , как резик она хуже ган сюрвайвора.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже рези 4 понравился только как самостоятельная игра,а не часть вселенной резидент эвил,он ведь для многих ассоциировался с зомбями и "зонтиком",а там какие то крестьяне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже рези 4 понравился только как самостоятельная игра,а не часть вселенной резидент эвил,он ведь для многих ассоциировался с зомбями и "зонтиком",а там какие то крестьяне...

203637[/snapback]

вообще то резик 4 полноценое продолжение :blink: и очень даже важная часть во вселенной резика ибо играем з леона и всё тот же Т ВИРУС :huh: просто нмного модифицированный там и вискер появляется так что не правильно рассуждаете сударь имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2GUNxOFxPATR1OTS

Во первых на Вискер а Вескер..

Во вторых там нет т-вируса... Этих паразитов откопали предки лорда Седлера если не ошибаюсь....

А продолжения оригинального резидента не стоит ждать , так как после 3 резика Ракун сити больше нет...

Если и выйдет (Что врятли) то действие будет происходить паралельно одной из частей резика.....

Так что сударь это вы неправы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2GUNxOFxPATR1OTS

Во первых на Вискер а Вескер..

Во вторых там нет т-вируса... Этих паразитов откопали предки лорда Седлера если не ошибаюсь....

А продолжения оригинального резидента не стоит ждать , так как после 3 резика Ракун сити больше нет...

Если и выйдет (Что врятли) то действие будет происходить паралельно одной из частей резика.....

Так что сударь это вы неправы....

203718[/snapback]

они нашли этих паразитов и каким то образом модифицировали Т ВИРУС то бишь главным ингридиентом были паразиты когда за АДУ играешь она крадёт несколько образцов вируса для ВИСКЕРА (мне пофиг пишу как привык)..ну лан хорошо офф топить,здесь всё таки про ДАРК 5=))

 

кса 4-ый мне очень понравился пугал до усрачки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ когда игра выходит? с нетерпением жду

204027[/snapback]

аналогично жду. только с релизом я чет тоже не поймк. по идним источникам вроде март, по другим май, а вчера прочитал на каком то сайте ( случайно наткнулся ) что вроде уже теперь осенью. хотя мне кажется что че то они перегнули,должна она все таки весной быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин,единственная игра после гта4 которая меня правда заинтресовала и ту снова отложили,кстати в ближайший год была вооьще хоть 1 игра которая не откладывалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamespot.com/video/930025/6186684/videoplayerpop

 

новая видюха ) деформация двери смотрелась неимоверно круто )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...