Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Провод с электричеством... Четвёртый скрин не открывается( у всех так?.

185700[/snapback]

у меня тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз открылся и больше нехочет) Вообще на imageshack.com скорость просто кошмар) Заливайте лучше на xegami.com ничем не отличается от первого, только скорость в 1000 раз лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик просто БОМБА! народ.. кто знает, что там за музон играет в ролиге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигительски,ролик очент потряс,особенно,когда он лезет посмотреть свой арсенал))Необычно сделано,наконец то,что то новое!!!!!!!Это МЕГА!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у мужика реально куртка зачотная, ни разу не видел такого прикольного инвентаря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает где можно скачать песенку из этой игры, песня когда начинает Хор петь! ещё в первом ролике играла эта песня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamersyde.com/news_5913_en.html#

новые скриншоты, прикольно.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что на первом скрине у него пушка из Охотники за привидениями :lol:

Только не перекрещивайте струи! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

HOLY SHIT!!IT`s SO REAL!!GAMEPLAY!!TECH DEMO!!

 

:blink: или это развод или AITD5 будет чистой инновацией и огромным шагом в плане геймплея!!!это что-то с чем-то!!!! :blink: :clapping:

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная практика, чем старше консоль, тем качественей и сильней для неё игры.

По ролику Динамическое освещение отличное, последнее видел в HL2:ET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс,наконец уход от устоев жанра,а то разрабы имея такие офигительные штуки типа корректной физики и прочей мишуры,в другиз играх тупо из используют,давно пора наладить игры такие чтоб там физика была так же важна как и графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой развод? всё реально

 

шедевром будет,новое слово в жанре

202225[/snapback]

 

абсолютно согласен, похоже гигантский шаг вперед в жантре, а у нас великолепная игра B)

очень интересно узнать эту главную интригу с возрастом Эдварда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой развод? всё реально

 

шедевром будет,новое слово в жанре

202225[/snapback]

Ну мне кажется что шедевром может рановато называть. другое дело если разрабы воплотят и не просто а грамотно все обещанное, вот тогда я согласен. будет шедевр. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех дэмо ваще прикалоло! Жду терь больше чем новый Резидент, афигенная игра по ходу нарисовываеца... Понятно, что можно подобрать и использывать с толком не любой предмет и что вариаций комбайна скорее всего не так уж и много, но даже тех, что показано в видюхе мне уже за глаза и за уши=) Прикалола лампа на проводе... так он ею освещал проход зачотно!!! Игра строго хит, качественный и высокобюджетный!!! Скорей бы самому в это зарубать :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor ну это тебе рано, я то для себя заранее знаю что будет шедевром :)

главное чтобы вышла не в начале мая, а под конец ) гта всёже будет всё время кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех дэмо ваще прикалоло! Жду терь больше чем новый Резидент, афигенная игра по ходу нарисовываеца... Понятно, что можно подобрать и использывать с толком не любой предмет и что вариаций комбайна скорее всего не так уж и много, но даже тех, что показано в видюхе мне уже за глаза и за уши=) Прикалола лампа на проводе... так он ею освещал проход зачотно!!! Игра строго хит, качественный и высокобюджетный!!! Скорей бы самому в это зарубать :clapping:

202349[/snapback]

это только первый эпизод=))так что всё впереди=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех дэмо ваще прикалоло! Жду терь больше чем новый Резидент, афигенная игра по ходу нарисовываеца...

202349[/snapback]

 

Да, в игре будет классное освещение, интерактивность и т.п можно скоротать с ней пару вечерков и все... :), а пятый Res-Evil эт будет шедевр в который еще наши дети будут играть Lol: он вне конкуренции потому что Atari не сравниться с Capcom - зомби и хорор их призвание! Capcom FTW!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в игре будет классное освещение, интерактивность и т.п можно скоротать с ней пару вечерков и все...  :), а пятый Res-Evil эт будет шедевр в который еще наши дети будут играть Lol: он вне конкуренции потому что Atari не сравниться с Capcom - зомби и хорор их призвание! Capcom FTW!!! :clapping:

202400[/snapback]

 

Developer: Eden Games|Hydravision Entertainment (PS2, Wii versions)

Publisher: Atari

 

связь Atari с Capcom одна единственная, обе компании являются издателями и на этом связь заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No Remorse сравни игры изданные Atari  и Capcom  -_-

202484[/snapback]

:mellow: чего ты чушь то городишь студии разные просто у капкома они внутренние а у атари внешние ;) а сравнивать издателя с студией разработчиком-это бред ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я правда только ролик видел последний. ну что могу сказать. ВПЕЧАТЛЯЕТ. Ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...